28. June 2024, 08:52:02   1826 Online
Évaluations Bhopal
505
99,8 %
504
1

Alles ok, danke Notmünzen, Marken (1 Stück) 07.01.2014 10:43
Alles ok, danke Ausland, 1 Kleinmünze 07.01.2014 10:43
Alles ok, danke Ausland, 2 Kleinmünzen 07.01.2014 10:43
Alles ok, danke Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 07.01.2014 10:43
Alles ok, danke Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 07.01.2014 10:43
Alles ok, danke RDR, 1 Kleinmünze 07.01.2014 10:43
Alles ok, danke Medaille, Rozier, MDCCLXI, 39mm, 13,43g, Silber 07.01.2014 10:43
Alles ok, danke Medaille, Buenos Aires, 1931, 27mm, 10,31g 07.01.2014 10:43
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Danke. Alles Gute und gesund und glücklich ins Jahr 2014 53) Médaille Frankreich - Bronze 175,00 Gr. Gepunzt 28.12.2013 13:36
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Danke. Alles Gute und gesund und glücklich ins Jahr 2014 47) Médaille Frankreich - Bronze - 62,20 Gr Gepunzt 28.12.2013 13:36
wirecoins.de
Fast payment! Highly recommended! Bulk lot of CRIMEAN KHANATE silver aspers, XV century - 36 pcs 25.11.2013 11:48
wie immer alles bestens, vielen dank !! Grossbritannien George V (1910-1936) Bronzemedaille 1918 32mm vz!!! 22.11.2013 18:02
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 14) Médaille Frankreich - Sehr Schön - Kupfer - Bronze - Silber - 22.11.2013 17:36
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 29) Médaille Frankreich - Sehr Schön - Kupfer - Bronze - Silber - 22.11.2013 17:36
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 27) Médaille Frankreich - Sehr Schön - Kupfer - Bronze - Silber - 22.11.2013 17:36
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 24) Médaille Frankreich - Sehr Schön - Kupfer - Bronze - Silber - 22.11.2013 17:36
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. MfG. 22) Médaille Frankreich - Sehr Schön - Kupfer - Bronze - Silber - 04.11.2013 19:17
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. MfG. 52) Médaille Frankreich - Bronze. 69,9 Gr. Gepunzt 04.11.2013 19:15
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 19.09.2013 11:15
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 19.08.2013 10:42
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 19.08.2013 10:42
Vielen Dank JETON / RECHENPFENNIG O.J. SS+ (2682) 31.07.2013 10:34
Vielen Dank BRONZE MINIATUR SIEGESPFENNIG EINFALL IN BOSNIEN 1914 VZ-STGL (2674) 31.07.2013 10:34
Vielen Dank MÜNSTER 3 SCHILLING 1608 SS (2669) 31.07.2013 10:34
Vielen Dank SCHLESWIG-HOLSTEIN-GOTTORP SOSLING 1681 SS (2740) 31.07.2013 10:34
Vielen Dank BALTIKUM-LIVLÄNDISCHER ORDEN SCHILLING 1551 SS-VZ (2721) 31.07.2013 10:34
Vielen Dank BALTIKUM-RIGA SCHILLING 1546 SS (2717) 31.07.2013 10:34
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Wien Franz II. 30 Kreuzer 1807 A vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 25.07.2013 14:14
*** sehr angenehmer Kunde - MünzCollection bedankt sich vielmals! *** Bronzene Preismedaille 1922 (A. G. Girardet) st (stempelglanz) 22.07.2013 19:56
Frizzl
Alles Bestens. Top!! 1 Pesa 1890 20.07.2013 23:36
Frizzl
Alles Bestens. Top!! 1 Pesa 1892 20.07.2013 23:36
szaivertnumis
danke für die schnelle Bezahlung AFSHARIDEN IM IRAN PERSIEN LOT 2 STÜCK NADIR SHAH 6 SHAHI ISFAHAN TABRIZ SEHR SCHÖN 12.07.2013 12:40
szaivertnumis
danke für die schnelle Bezahlung SAFAVIDEN IM IRAN PERSIEN SULAYMAN I. ABBASI NAKHJAVAN LOT 2 STÜCK FAST SEHR SCHÖN 12.07.2013 12:40
Alles bestens, vielen Dank. 3897 Schlesien Breslau Bistum 3 Kipperkreuzer 1622 sehr schön 09.07.2013 10:39
Alles bestens, vielen Dank. 3896 Schlesien Liegnitz Brieg 1/24 Taler 1606 besser als sehr schön 09.07.2013 10:39
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder (62) Herrli - Zahlen Ziffern Zeitrechnungen 03.07.2013 17:56
CDN-FR
Schnell bezahlt. Danke sagt: www.Silber-Philharmoniker.de KMS Osttimor 03.07.2013 09:51
CDN-FR
Schnell bezahlt. Danke sagt: www.Silber-Philharmoniker.de KMS Französisch- Polynesien 03.07.2013 09:51
CDN-FR
Schnell bezahlt. Danke sagt: www.Silber-Philharmoniker.de Niederlande 1 Kursmünze zu 2 Stüver 1775 (UM) 03.07.2013 09:51
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Lettland, Kurland Herzogtum Schilling 1576 Sehr schön Gotthard Kettler (1562 - 1587) 04.06.2013 09:36
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Frankreich Jeton achteckig SILBER o.J. Vorzüglich 28 mm / 8,9 g. Archäologische Gesellschaft vo 04.06.2013 09:36
Gool81
Alles bestens! Vielen Dank. Indien Rupie 08.05.2013 21:15
Gool81
Alles bestens! Vielen Dank. Niederlande, Utrecht, Duit 1792 08.05.2013 21:15
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 03.05.2013 10:53
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1661 03.05.2013 10:53

3,90 EUR 4j 12h 22min0 Enchères