28. June 2024, 12:50:10   2178 Online
Évaluations pivovar_2011
933
930
3

roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! MALTA 2 POUNDS 1972 SILBER 13.03.2014 10:10
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! KUBA 50 CENTAVOS 1953 SILBER 13.03.2014 10:10
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! ÄGYPTEN.50 PIASTRES. 1964. SILBER 04.03.2014 21:03
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! MALTA 2 POUNDS 1974(GOLDEN PATINA) SILBER 04.03.2014 21:03
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! BULGARIEN 1973 5 LEBA SILBER. 04.03.2014 21:03
dennis01
vielen Dank Jamaica 10 Dollar 1982, 24 Gramm Silber (925) 01.03.2014 08:32
dennis01
vielen Dank Jamaica 5 Dollar 1974, 39 Gramm Silber (500) 01.03.2014 08:32
dennis01
vielen Dank Jamaica 5 Dollar 1973, 44 Gramm Silber (925) 01.03.2014 08:32
dennis01
dennis01
vielen Dank Jamaica 10 Dollar 1972, 50 Gramm Silber (925) 01.03.2014 08:32
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1978 MMA Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez 25.02.2014 08:59
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1977 MMA Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez 25.02.2014 08:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 10 Euro 2002 Schloss Eggenberg 13.02.2014 10:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 20 Euro 2007 Kaiser-Ferdinands-Nordbahn 13.02.2014 10:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 10 Euro 2005 Wiedereröffnung Burg und Oper 13.02.2014 10:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 100 Francs / 15 Euro 1995 Parthenon 13.02.2014 10:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 100 Francs / 15 Euro 1993 Arc de Triomphe 13.02.2014 10:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 20 Euro 2003 Biedermeierzeit 13.02.2014 10:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 20 Euro 2003 Nachkriegszeit 13.02.2014 10:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 20 Euro 2004 SMS Erzherzog Ferdinand Max 13.02.2014 10:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 20 Euro 2002 Die Neuzeit 13.02.2014 10:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Island: 1000 Kronur und 500 Kronur 1974 1.100 Jahre Besiedelung 07.02.2014 12:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! British Virgin Islands: Proof Set 1974 07.02.2014 12:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Luxemburg: 25 Euro 2004 Europäisches Parlament 07.02.2014 12:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: Holey Dollar and Dump 1989 (1,25 Unzen Feinsilber) 07.02.2014 12:07
Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Leningr Vorzüglich / Stempelglanz 15,55 g Feingold. Le 03.02.2014 09:44
Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 15,55 g Feingold. R 03.02.2014 09:44
Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Russland, RSFSR 10 Rubel GOLD 1976 Kl.Kratzer Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscher 03.02.2014 09:44
Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Panama 20 Balboas SILBER 1974 Proof 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar incl. Etui + Zertifikat 03.02.2014 09:44
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. 4 Dukaten 13,96 g Goldmünze - Erhaltung: gut 31.10.2013 17:59
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Koala 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut 15.10.2013 08:56
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Philharmoniker 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut 15.10.2013 08:56
Спасибо! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Toller MA-Kunde. PEUS Chile 50 Pesos GOLD 1926 Sehr schön / Vorzüglich 9,15 g Feingold 08.10.2013 09:15
Спасибо! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Toller MA-Kunde. PEUS Großbritannien / Südafrika 1/2 Sovereign GOLD 1926 SA Pretoria Sehr schön + 3,66 g Feingold. Ge 08.10.2013 09:15
Спасибо! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Toller MA-Kunde. PEUS Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Vorzüglich / Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. ( 08.10.2013 09:15
Спасибо! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Toller MA-Kunde. PEUS Laos 100 Kip GOLD 1988 Uncirculated 3,15 g Feingold. Segelschiff PREUßEN 08.10.2013 09:15
OK Preussen, Königreich 20 Mark 1895 schön/sehr schön (kl.Randschaden) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g 02.10.2013 10:03
OK Kanada 20 Dollars Maple Leaf 2013 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 02.10.2013 10:03
OK Süd Afrika 1oz Krügerrand 1975 sehr schön/vorzüglich (Randschaden) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g G 02.10.2013 10:03
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Israel 500 Lirot GOLD JE5735-1974 Impaired Proof / Vz aus PP 25,2 g Feingold. David Ben Gurion 18.09.2013 13:48
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Großbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1906 Melbourne Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduar 18.09.2013 13:48
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 Utrecht Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 18.09.2013 13:48
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Israel: 2 Gedenkmünzen 1974 und 1976 (Silber, Gewicht 52,1 gr.) 03.09.2013 17:38
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Israel: 2 Gedenkmünzen 1973 und 1977 (Silber, Gewicht 52,1 gr.) 03.09.2013 17:38
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Israel: 2 Gedenkmünzen 1973 und 1975 (Silber, Gewicht 52,1 gr.) 03.09.2013 17:38
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Israel: 2 Gedenkmünzen 1967 und 1980 (Silber, Gewicht 52,1 gr.) 03.09.2013 17:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 16.07.2013 10:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 16.07.2013 10:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1910 sehr schön (kl.Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 16.07.2013 10:36

1,00 EUR 3j 06h 21min0 Enchères
1,00 EUR Fini0 Enchères
Lenwolf
1,00 EUR Fini0 Enchères
Lenwolf
1,00 EUR Fini0 Enchères
Lenwolf
1,00 EUR Fini0 Enchères
Lenwolf
1,00 EUR Fini0 Enchères
Lenwolf
1,00 EUR Fini0 Enchères
Lenwolf
1,00 EUR Fini0 Enchères
Lenwolf
1,00 EUR Fini0 Enchères
Lenwolf
1,00 EUR Fini0 Enchères
Lenwolf