26. June 2024, 04:41:02   2368 Online
Évaluations mannschie
597
597

Alles bestens, vielen Dank. 50005 Russland 3 x 5 Kopeken 1931 40 49 sehr schön 09.03.2011 12:06
mizzzi
Sehr erfreulicher Deal: Superschnelle Zahlung, guter Kontakt. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! SELTEN !!! WEIMAR, J.301: 50 PFENNIG 1919 D. STEMPELGLANZ, TOP-STÜCK, SELTEN !!! 08.03.2011 15:31
mizzzi
Sehr erfreulicher Deal: Superschnelle Zahlung, guter Kontakt. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! KAISERREICH, BAYERN J.49: 3 Mark 1911 D, Prinzregent LUITPOLD. VORZÜGLICH/f.PRÄGEFRISCH !!! 08.03.2011 15:31
mizzzi
Sehr erfreulicher Deal: Superschnelle Zahlung, guter Kontakt. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! SELTEN !!! KAISERREICH, BADEN J.29: 5 Mark 1894 G. Gutes sehr schön. SELTEN !!! 08.03.2011 15:31
Batchman
Schnelle Zahlung - netter Kontakt - empfehlenswert - Batchman sagt Danke ! Kaiserreich - Preußen - 1 Mark - 1883 - G - Jäger 9 - 05.03.2011 19:40
Batchman
Schnelle Zahlung - netter Kontakt - empfehlenswert - Batchman sagt Danke ! Kaiserreich - Preußen - 1 Mark - 1881 - H - Jäger 9 - 05.03.2011 19:40
Batchman
Schnelle Zahlung - netter Kontakt - empfehlenswert - Batchman sagt Danke ! Kaiserreich - Preußen - 1 Mark - 1880 - H - Jäger 9 - 05.03.2011 19:40
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! R !!! KAISERREICH, WÜRTTEMBERG J.172: 2 Mark 1877 F, f.sehr schön. Selteneres Jahr !!! 05.03.2011 12:36
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! KAISERREICH, BAYERN J.41: 2 Mark 1876 D, sehr schön. 05.03.2011 12:36
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. Numisbrief DDR Die Münzprägestätten Deutschlands 03.03.2011 22:38
Bodmer
Klasse Kunde, sehr empfehlenswert !!!!! Numisbrief DDR 500 Jahre Postwesen 03.03.2011 22:35
Bodmer
Klasse Kunde, sehr empfehlenswert !!!!! Numisbrief DDR 750 Jahre Berlin Rotes Rathaus 03.03.2011 22:35
Bodmer
Klasse Kunde, sehr empfehlenswert !!!!! Kaiserreich 25 Pfennig 1909 F Jaeger 18 vz 03.03.2011 22:35
Bodmer
Klasse Kunde, sehr empfehlenswert !!!!! Numisbrief DDR 275 Jahre Meissner Porzellan 03.03.2011 22:35
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens POLEN 10,88 Zloty 2003 stempelglanz - st KMS mit 2 Zl. Papst Johannes Paul 14.02.2011 05:56
jahreber
danke,gerne wieder Lot 9x5 Kopeken 13.02.2011 09:21
alles bestens, vielen Dank 9542 Russland 1 Kopeke 1841 EM Prägeschwäche sehr schön 08.02.2011 09:53
alles bestens, vielen Dank 9539 Russland Kopeke 1840 EM sehr schön 08.02.2011 09:53
alles bestens, vielen Dank 9538 Russland Kopeke 1843 EM sehr schön 08.02.2011 09:53
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* PREUSSEN 2 1/2 Silbergroschen 1871 B Billon ss 06.02.2011 20:11
Sehr zuverlässiger Käufer!! Sehr netter Kontakt !! VIELEN DANK !! Note: 1* PREUSSEN 1/2 Silbergroschen 1846 A Billon ss 06.02.2011 20:10
Sehr zuverlässiger Käufer!! Sehr netter Kontakt !! VIELEN DANK !! Note: 1* Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1863 A Billon 06.02.2011 20:10
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* PREUSSEN 2 1/2 Silbergroschen 1869 A Billon ss-vz 06.02.2011 20:10
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* PREUSSEN 1 Silbergroschen 1868 C Billon ss 06.02.2011 20:10
frank.schwelm
Vielen Dank: Paket ist unterwegs ! Bundesrepublik, 50 Pf 1994 D, nur 300 000 Stück, Stempelglanz 29.01.2011 13:30
frank.schwelm
Vielen Dank: Paket ist unterwegs ! Preußen, AKS 27, 1 Silbergroschen 1825 A 29.01.2011 13:30
frank.schwelm
Vielen Dank: Paket ist unterwegs ! Kaiserreich, J. 9, 1 Mark 1873 A, kleiner Adler, Silber 29.01.2011 13:30
frank.schwelm
Vielen Dank: Paket ist unterwegs ! Kaiserreich,Silber, 1/2 Mark 1919 F, prägefrisch 29.01.2011 13:30
Alles bestens, vielen Dank. 8593 Russland Nikolaus II Rubel 1897 900er Silber 17,99 fein AC sehr schön 04.01.2011 09:39
Alles bestens, vielen Dank. 8636 Russland 1 Kopeke 1828 EM sehr schön - vorzüglich 04.01.2011 09:39
Alles bestens, vielen Dank. 8633 Russland 1 Kopeke 1798 EM sehr schön 04.01.2011 09:39
mala62
alles bestens vielen dank BRD Kursmünzsatz 1974 G F J D Spiegelglanz im original Folder 31.12.2010 14:28
Sehr gute Transaktio-preiswerte Ware-schneller Versand ! 5 Mark Otto Koenig von Bayern 26.12.2010 17:13
alles bestens, vielen Dank 8376 Kaiserreich Baden 2 Mark 1905 G Kratzer sehr schön 17.12.2010 11:31
alles bestens, vielen Dank 8453 Kaiserreich 50 Pfennig 1876 F sehr schön 17.12.2010 11:31
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! m3604: Kaiserreich 1/2 Mark 1908 J selten 03.12.2010 22:49
Lutz12
Danke für die äußerst schnelle Erledigung Katalog Die Münzen des Zaren Nicolaus II. 1894 - 1917 von Kaim 30.11.2010 10:43
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! PEUS UDSSR 50 Kopeken 1924 PL Kl. Randfehler, sehr schön 23.11.2010 08:20
Alles bestens, vielen Dank. 7552 Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1873 A vz 17.11.2010 11:15
Alles bestens, vielen Dank. 7551 Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1872 A vz ST 17.11.2010 11:15
alles bestens, vielen Dank 7506 Russland Lot 10 Kopeken 1916 und 5 Kopeken 1892 vorzüglich 12.11.2010 08:49
mizzzi
Superschnelle Zahlung und guter Kontakt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! BAYERN: 5 Mark 1911 D, Prinzregent LUITPOLD. Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 11.11.2010 11:04
mizzzi
Superschnelle Zahlung und guter Kontakt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! Kaiserreich, SACHSEN: 5 Mark 1907, f.VORZÜGLICH !!! 11.11.2010 11:04
Ich danke für Ihren Einkauf und hoffe,dass Sie zufrieden sind ! 3 Mark Otto König von Bayern 1910 04.11.2010 21:37
Ich danke für Ihren Einkauf und hoffe,dass Sie zufrieden sind ! 5 Mark Otto König von Bayern1908 04.11.2010 21:37
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, tolle Kommunikation. So macht's Freude und daher: DANKE von mizzzi !!! SELTEN !!! Kaiserreich, HESSEN: 5 Mark 1876, sehr schön u. SELTEN !!! 24.10.2010 12:11
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, tolle Kommunikation. So macht's Freude und daher: DANKE von mizzzi !!! Kaiserreich, HAMBURG: 5 Mark 1903, gutes sehr schön. 24.10.2010 12:11
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, tolle Kommunikation. So macht's Freude und daher: DANKE von mizzzi !!! KAISERREICH, WÜRTTEMBERG: 2 Mark 1904, gutes sehr schön. 24.10.2010 12:11
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1877 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber vorzüglich 16.10.2010 11:46
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! PREUSSEN: 3 Mark 1912 A, herrliche Patina, f.STEMPELGLANZ !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! 10.10.2010 07:13