mizzzi
Vielen Dank für diesen reibungslosen Deal. Jederzeit gerne wieder !!! |
ORIGINAL-Goldmünze aus ÖSTERREICH: 20 Franken=8 FORINT 1882 KB, geprägt in KREMNITZ, vorzüglich |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Bayern 10 Mark 1873 D Ludwig II. #9 |
karo64
alles bestens gelaufen, vielen Dank |
Iran 1/4 Bahar Azadi 1383 Gold st Islamische Revolution |
china-panda
Reibungslose 1A Abwicklung. Sehr empfehlenswert. Danke Schön. |
10 Kina Gold Papua Neuguinea 1992 , 0,054 oz , 1,571gr Gold |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
USA 5 Dollar Gold 1914 Indian Head - Indianer - topp Erhaltung! siehe Originalbild |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Goldbarren Argor Heraeus 10g Gold 999.9 mit Kinegram u. Zertifikat |
Österreich Wiener Philharmoniker 1/4oz Gold 1989 - ERSTJAHRGANG !! |
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Isle of man Noble PLATIN 1983 Stempelglanz Unze Platin |
PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1969 Vorzüglich 6,43 g Feingold. Republik |
PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1889 Bern Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS Türkei 25 Piaster GOLD 1961 Leicht fleckig, vorzüglich - 1,61 g Feingold. Republik |
PEUS Türkei 50 Piaster GOLD 1923-33=1946 Sehr schön 3,22 g Feingold. Atatürk |
PEUS China 20 Yuan GOLD 2005 Proof 1,56 g Feingold |
belarus24
Seriöser Käufer, prompte Bezahlung, geschätzter Kunde, vorbehaltlos zu empfehlen |
Belarus 50 Rubles Belovezhskaya Pushcha. Zubr Gold |
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! |
PEUS Ägypten, I. Republik Pound GOLD 1955 Vorzüglich 7,44 g Feingold. A.d.Gründung d.Republik |
starshop-coins
Alles bestens - www.starshop-coins.de sagt danke |
Luxemburg 10 Euro 2009 Hirsch des Refugiums der Orvaler Abtei |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
St. Thomas & Prince 25.000 Dobras/50 Ecu 1993 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g Gold |
Italien 20/50 Euro 2003 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g/14,52g Gold |
Frankreich 20 EURO 2002 PP MM- Frankfurt Feingewicht: 15,65g Gold |
Italien 20/50 Euro 2005 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g/14,52g Gold |
Oesterreich 1000 Schilling 2000 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Gold |
Oesterreich 100 EUR 2002 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Gold |
China 1oz Goldpanda 2010 1oz Gold 31,1g 999 original |
noliht
sehr schnelle Transaktion - so macht muenzauktion.com spaß |
Isle of Man Half Sovereign 1977 - 4 Gramm Gold |
noliht
Isle of Man One Sovereign 1977 - 8 Gramm Gold |
captain-wood
Schnelle Zahlung !!! Danke für den Kauf !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Frankreich 2002 Säerin / La Semeuse 20 Euro Merci le Franc 1/2 Unze Gold |
4513 Kanada 20 Dollar 1967 GOLD 1/2 Unze |
Canada 5x9 Sonder - MAPLE LEAF 2009 in Karte 1oz Gold |
Mexico 2 Pesos 1945 GOLD DOS PESOS Mexiko |
China Goldpanda 2010 1/20 oz GOLD |
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! |
GOLD aus dem Deutschen KAISERREICH: 10 Mark Preußen 1905 A sehr schön, Wilh.II., GOLD !!! |
mizzzi
GOLD aus dem Deutschen KAISERREICH: 10 Mark Preußen 1877 B sehr schön, Wilh.I., GOLD !!! |
mizzzi
GOLD aus ÖSTERREICH / UNGARN: 20 Korona (Kronen) 1897 K.B. (KREMNITZ /Ungarn), f.PRÄGEFRISCH !!! |
mizzzi
GOLD aus ÖSTERREICH / UNGARN: 20 Korona (Kronen) 1898 K.B. (KREMNITZ /Ungarn), gutes vorzüglich |
mizzzi
GOLD aus ÖSTERREICH: 10 Kronen 1897 WIEN, vorzüglich !!! |
Zuverlässig +++ Schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Sachsen Königreich 20 Mark GOLD 1876 E Sehr schön + 7,17 g Feingold |
PEUS Preussen 20 Mark GOLD 1906 A Sehr schön, Randfehler 7,17 g Feingold |
Südafrika Krügerrand 1oz 2010 Gold BRANDNEU |
Australien Tiger 1oz Gold 2010 |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! |
Kanada 200 Dollars 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,71g Gold |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! |
Kanada 200 Dollars 2001 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,71g Gold |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
Kanada 200 Dollars 1998 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,71g Gold |
Danke! Schöne Auktion, schnell und unkompliziert. |
PEUS Weimar 100 Euro Gold, 1/2 Unze 2006 G Stempelglanz im Originaletui + Zertifikat |