TOPKUNDE - zuverlässig, schnell - danke |
Australien 100 Dollar Nugget 1988 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Australien 15 Dollar 2010 MM-Frankfurt Feingold 3,11g |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1984 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g |
Lateinischen Münzunion verschiedene Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 5x 5,81g |
10 x Goldbarren zu 20g ver. Hersteller (alle LBMA) MM-Frankfurt Feingold: 10 x 20g gesamt 200g |
Süd Afrika 1 Pond = 20 Shillings 1898 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 2022 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Königreich Westphalen 20 Francs Hieronymus Napoleon I. 1807-1815 1809 C MM-Frankfurt Feingold: 5,8 |
Mexiko 2 Pesos 1945 MM-Frankfurt Feingold: 1,5g |
Hessen, Kaiserreich 10 Mark Ludwig III. 1876 H MM-Frankfurt Feingold: 3,59g |
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! |
PEUS 8141 Haiti Gourdes Set (8 Münzen) GOLD + SILBER 1967 IC Impaired Proof 243,49 g Feingold & 188, |
PEUS 8140 Somalia Shilling-Set GOLD (5 Münzen) 1965 Proof 109,62 g Feingold. 5. Unabhängigkeitstag i |
PEUS 8135 Grossbritannien 5 Pounds Queens Beasts SILBER 2 Unzen 2020 Uncirculated 62,2 Feinsilber. W |
PEUS 8130 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 2018 Uncirculated (eingeschweißt) 15,55 g Feingold. Maple |
PEUS 8128 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 Uncirculated 3,11 g Feingold. Rotes Känguru |
PEUS 8126 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 8123 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1983 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,78 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS 8120 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS 7991 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 Uncirculated (eingeschweißt) 7,78 g Feingold. Maple L |
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ Wünscht ein schöne Restwoche!! ★*★ |
Cayman Island 25 Dollar 1978 FM-Frankfurt Feinsilber: 47,50g |
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes W |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1893 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Serbien 10 Dinara Milan I 1882 V Feingewicht: 2,9g |
USA 50 Dollar American Eagle 1987 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Grossbritannien 50 Pounds Stehende Britannia 1987 MM Frankfurt Feingold: 15,5g |
BRD 10 x 100 Euro verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 155,52g |
Australien 100 Dollar Year of the Dragon 2012 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
PEUS 7643 Südafrika 1 Rand GOLD 1965 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold |
PEUS 7642 Südafrika 1 Rand GOLD 1965 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold |
Hessen, Kaiserreich 10 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 3,59g |
Kuba 5 Pesos 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
Argor Heraeus 2g Goldbarren Autumn 2017 MM-Frankfurt Feingold: 2g |
Schweiz 20 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2 g Gold |
★*★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℱℳ wünscht ein schönes Woc |
BRD, Edelholz-Etui 100 € Gold Oberes Mittelrheintal 2015 für 5 Münzen FM-Frankfurt |
San Marino Euro-Kursmünzensatz ver. Jgg. FM-Frankfurt |
Niue 2 Dollar 2018 Krieg der Sterne - Stormtrooper FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 7404 USA 20 Dollars GOLD 1927 Kl. Kratzer, Vorzüglich 30,1 g Feingold |
PEUS 7403 USA 20 Dollars GOLD 1927 Kl. Kratzer, Vorzüglich 30,1 g Feingold |
PEUS 7401 USA 20 Dollars GOLD 1904 S Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 7386 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММД Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 7563 Grossbritannien Sovereign GOLD 1909 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) |
PEUS 7537 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 7522 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
Schweiz 50 x 20SFR Vreneli verschiedene Jahrgänge MM-Frankfurt Feingold: ges. 290,32g |
China 50 Yuan Panda mit Kind 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3g |
Österreich 10 Kronen 1909 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g |
Australien, Perth Mint 100g Goldbarren MM-Frankfurt |
Australien 50 Dollar 2010 Kangaroo MM-Frankfurt Feingold: 15,5g |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark Ludwig II. 1864-1886 1877 D MM-Frankfurt Feingold: 1,77g |