25. June 2024, 07:27:58   2319 Online
Évaluations buehrer
2136
2136

Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 101 BRD 5 Euro 2018 A - subtropische Zone - bankfrisch 06.12.2019 09:12
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank San Marino 500 Lire 1985 Kampf den Drogen 29.11.2019 17:49
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 4 Notgeldscheine/Gutscheine 4x 50 Pfennig 1919 und 1920 Freiburg/Breisgau 29.11.2019 17:49
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Nordkorea 5 Banknoten 1, 5, 10, 50, 100 Won 1978 AU-UNC 29.11.2019 17:49
Jungessen
alles ok--auf ein neues BRD 50 Pfennig 1988 D,F,G,J Umlaufmünzen 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues BRD 4 x 10 Pfennig 1949 d,f,g,j Bank deutscher Länder - Umlaufmünze -natürl. Patina- ungereinigt 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues Lot 99 USA 5 cent / 20 Umlaufmünzen unsortiert 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 001 --- KEINE AHNUNG ? ? ? -- Stempelglanz ( in Münzschatulle) 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues BRD 1 DM 1962 J Umlaufmünze mindestens SS -- 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 005 BRD Variante 10 Pfennig 1950 D Bronze ! ! ! im Vergleich 1950 D normal - Umlaufmünzen 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues KMS BRD 1986 D Spiegelglanz Orginal PP 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues DDR - 049 - 20 Mark 1968 - Wilhelm Pieck - stempelglanz/PP 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 008 BRD 2 DM 1979 J - Adenauer - Stempelglanz 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 137 3. Reich 1 RM 1935 A ss/vz siehe Scan 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues T139 USA über 80 X 1 ct Münzen unsortiert ab 1950 - natürliche Patina 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues T134 USA großes Lot 20 Münzen unsortiert - natürliche Patina 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 235 Portugal 1 orginal Beutel 1 ct 2002 Münzen = 40 Stück Stempelglanz !!! 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues T125 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1899 D+G,1906 G+J natürl. Patina 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues T121 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1901 D,G,E,J natürl. Patina 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues T66 Schweiz 2 x 10 Rappen 1939 Varianten ? ! natürliche Patina 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 006 - DDR 5 Mark 1971 - Prägejahr 1972 siehe Scan - Stempelglanz mit natürlicher Patina 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues T133 USA großes Lot 18 Münzen unsortiert - natürliche Patina 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 150 Lot Dänemark -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 146 Lot China -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues Lot 096 USA 1 cent über 70 Stück Umlaufmünzen unsortiert 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues Lot 095 USA 25 cent (1/4 Dollar) 17 Umlaufmünzen unsortiert 27.11.2019 11:37
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 144 Weimar 50 Pfennig 1917 D stgl. und 1921 D stgl./Bankfrisch - SELTEN - natürliche Patina 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 235 Portugal 1 orginal Beutel 1 ct 2002 Münzen = 40 Stück Stempelglanz !!! 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler KMS BRD 1986 J Spiegelglanz Orginal 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler KMS BRD 1986 G Spiegelglanz Orginal - polierte Platte 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler 1 Euro Münzsatz - 12 x 1 € der Teilnehmerstaaten Stempelglanz im Blister - siehe Scan 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler KMS San Marino 2006 Orginal Stempelglanz im Blister 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler KMS Zypern Orginal Stempelglanz / polierte Platte im Blister 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 046 - 5 Mark 1990 - Zeughaus Berlin - stempelglanz 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 026 - 10 Pfennig ab 1965 siehe Scan 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 034 - 5 Mark 1971 - Brandenburger Tor - vz 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T24 DDR 20 Mark 1972 Friedrich Schiller in Top Erhaltung vz+ mit natürlicher Patina 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 070 - 1 Mark 1989 bankfrisch / Stempelglanz siehe Scan 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 010 - 50 Pfennig 1972 Stempelglanz ! ! ! 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 011 - 50 Pfennig 1982 Stempelglanz ! ! ! 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 004 BRD 50 Pfennig 1976 F Rondenfehler ! ! ! Umlaufmünzen 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler KMS Griechenland 2004 Orginal Stempelglanz 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 003 BRD 2 x 50 Pfennig 1971 J VARIANTEN ! ! ! kleines + großes J ! ! ! Umlaufmünzen 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 100 San Marino 1 Euro 2010 Stempelglanz !!! 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 130 Australien Penny 1942 vorzüglich 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 131 Monaco 1 Franc 1968 vorzüglich 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 005 - 2 Mark 1974 Umlaufmünze 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 002 - 2 Mark 1987 Stempelglanz 27.11.2019 11:34

1,50 EUR 3j 09h 23min0 Enchères