28. June 2024, 23:51:21   2146 Online
Évaluations coinki
425
99,5 %
421
2
2

Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. Australia Kookaburra 2011 1oz 999 Silver 1 Dollar 22.09.2010 09:56
coin-broker
Schnelle Bezahlung, alles bestens.....www.limitedcoins.de 100 Euro Gold A - 100 Euro Unesco Weltkulturerbestadt Bamberg Gold 2004 st 28.08.2010 07:07
Alles bestens, vielen Dank. 4625 Österreich / Ungarn 10 Kronen GOLD 1912 vorzüglich 28.04.2010 07:18
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! BRD Silberadler Replik 1991 als Unze reinstem Silber - Originalbild 08.04.2010 20:36
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Vatikan Paul VI. Medaille 35 mm 1975 siehe originalbild Silber? ggf. auch KN 08.04.2010 20:36
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. China 2010 Silberpanda 1oz 26.03.2010 07:50
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt 26.03.2010 07:50
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Österreich 8 Gulden Gold 1892 Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold 17.03.2010 08:59
Vielen Dank! USA HALF DOLLAR 1946 VZ+ (8870) 31.01.2010 08:22
Vielen Dank! USA HALF DOLLAR 1952 VZ (8872) 31.01.2010 08:22
Vielen Dank! USA HALF DOLLAR 1982 PP (8874) 31.01.2010 08:22
Schnell und unproblematisch. Vielen Dank!!! PEUS Australien 5 Dollar GOLD 2002 PROOF 1,57 g Feingold Känguruh 18.01.2010 09:07
Super! Schnell und unkompliziert. PEUS Polen August III. von Sachsen Ort 1754 Sehr schön 28.07.2009 09:01
Super! Schnell und unkompliziert. PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1909 Vorzüglich 8,06 g Feingold 28.07.2009 09:01
ordnungsgemäß bezahlt Italien 5 2005 PP Olympiade Turin Silber Eislauf 24.07.2009 09:32
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Italien Sardinien 20 Lire GOLD 1852 Randfehler, Sehr schön 5,81 g Feingold 22.07.2009 13:39
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 Vorzüglich 6,06 g Feingold 22.07.2009 13:39
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Luxemburg 20 Francs 1953 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Australien 5 Dollars 1992 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Niederlande 10 Gulden 1925 vorzüglich Feingewicht: 6,06g Gold 18.07.2009 07:43
andrh99
Prompte Zahlung, alles bestens Vatikan KMS 2009 st Original 2009 Prägefrisch 26.06.2009 18:39
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1902 Vorzüglich 3,87 g Feingold 17.06.2009 09:58
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Australien 2 Dollars 2000 Uncirculated Kookaburra, 2 Unzen 999er Silber 17.06.2009 09:58
alles bestens, vielen Dank Danzig 1/2 Gulden 1932 fast vorzüglich 04.06.2009 10:16
CDNRomanSchneider
Geld kam kurz nach Warenversand - vielen Dank. Italien 5E 2005, PP - Silber Turin Olympiade 12.01.2009 13:04