30. June 2024, 13:40:28   1173 Online
Évaluations vygaski
451
450
1

Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. in Uniform (Jaeger 114), 1913 03.07.2016 10:48
Alles super, vielen Dank! Preußen: Lot aus 15 Kleinmünzen 03.07.2016 10:48
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ USA 1 Dollar Peace 1923 26,77 Gramm 900 Silber KMS Koblenz 01.07.2016 12:49
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Schweiz 69 Franken mit Silber KMS Koblenzer Muenzen Studio 01.07.2016 12:49
Top-Abwicklung, herzlichen Dank für Ihre Gebote und für eine sehr schnelle Bezahlung! Kleines, inhaltsreiches Lot von 25 Münzen der Habsburger Monarchie aus 3 Jahrhunderten! 28.06.2016 14:07
Top-Abwicklung, herzlichen Dank für Ihre Gebote und für eine sehr schnelle Bezahlung! Wertvolles, attraktives, gut sortiertes Lot aus Silbermünzen, Bruttogewicht 360 Gramm, siehe Bild! 28.06.2016 14:07
Top-Abwicklung, herzlichen Dank für Ihre Gebote und für eine sehr schnelle Bezahlung! Deutsch-Ostafrika: 10 Heller 1909 J, Erhaltung! 28.06.2016 14:07
Top-Abwicklung, herzlichen Dank für Ihre Gebote und für eine sehr schnelle Bezahlung! Deutsches Reich: 5 Reichsmark, Martin Luther 1933 F, hübsche Patina! 28.06.2016 14:07
Top-Abwicklung, herzlichen Dank für Ihre Gebote und für eine sehr schnelle Bezahlung! Kaiserreich: Lot von 100 Münzen, mit dabei, 2 x 25 Pfennig u.etwas Silber (3 Mark ist geringer erh.) 28.06.2016 14:07
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Lützow 1984 16.06.2016 23:34
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Planck 1983 16.06.2016 23:34
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 2 Pfennig 1940 G 16.06.2016 23:34
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 10 Pfennig 1922 G 16.06.2016 23:34
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: 10 seltene Pfennige 16.06.2016 23:34
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Württemberg, 2 Mark Wilhelm II. (Jaeger 174), 1903 16.06.2016 23:34
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 2 + 3 + 3 Mark Wilhelm II. in Uniform 16.06.2016 23:34
Alles super, vielen Dank! Preußen: Siegestaler 1871 16.06.2016 23:34
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Franken 1936 Landesausstellung vozüglich/stempelglanz 11.06.2016 22:04
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 20 Mark 1977 Gauss stempelglanz 11.06.2016 22:04
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 10 Mark 1976 Weber stempelglanz 11.06.2016 22:04
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 10 Mark 1985 Semperoper stempelglanz 11.06.2016 22:04
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankfurt Vereinststaler 1860 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,667 sehr schön 08.06.2016 16:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 08.06.2016 16:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 08.06.2016 16:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 3 Mark 1909 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 08.06.2016 16:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 5 DM 1955 F (Friedrich von Schiller) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön 08.06.2016 16:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 G FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön 08.06.2016 16:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 J FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön 08.06.2016 16:15
Alles super, vielen Dank! Altdeutschland: Lot Preußen, 12 Stück 04.06.2016 01:32
Alles super, vielen Dank! Preußen: 1 Taler Friedrich Wilhelm III. 1814 A 04.06.2016 01:32
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: 4 Kleinmünzen 20 + 50 Pfennig 04.06.2016 01:24
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 2 DM Weintraube 1951 Komplettsatz (D + F + G + J) 04.06.2016 01:24
Alles super, vielen Dank! Saarland: Komplettsatz 04.06.2016 01:24
Alles super, vielen Dank! Danzig: 1 Gulden 1923 04.06.2016 01:24
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 50 Pfennig Nickel 1939 F 04.06.2016 01:24
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 9 verschiedene Jahrgänge 50 Pfennig Nickel 04.06.2016 01:24
muenzhandelgifhorn
Kunde sehr zu Empfehlen!Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank ÖSTERREICH, LOT von 26x 100 Schilling, Silber Gedenkmünze, komplett von 1974 bis 1979 25.05.2016 09:25
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Wagner 1983 21.05.2016 09:36
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Münzprägung 1981 21.05.2016 09:36
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark 25 Jahre DDR (Städtemotiv) 1974 21.05.2016 09:36
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Dürer 1971 21.05.2016 09:36
Alles super, vielen Dank! Österreich: Maria-Theresia-Taler, 5 Stück 10.05.2016 23:42
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark Goethe (Jaeger 350), 1932 A 10.05.2016 23:42
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark Kursmünze (Jaeger 312), 1924 A 10.05.2016 23:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 Reichsmark 1934 D und J Garnisonskirche mit Datum 10.05.2016 10:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Freie Stadt Danzig: Kleinmünzenlot 10.05.2016 10:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1 Mark 1924, 1925 A und D 10.05.2016 10:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 50 Reichspfennig 1942 D, F, G und 1944 F 10.05.2016 10:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 2 Reichspfennig 1936 E 10.05.2016 10:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1/2 Mark 1908 D und 1912 J 10.05.2016 10:05