28. June 2024, 20:58:36   1850 Online
Évaluations petrocelly
2522
2517
5

coloret19
Danke für die schnelle Lieferung,alles okay,bis zum nächsten mal. 10 DM 2000, 1200 Jahre Dom zu Aachen, Polierte Platte oBH. 29.07.2015 10:13
coloret19
Danke für die schnelle Lieferung,alles okay,bis zum nächsten mal. 5 DM 1985 G 150 Jahre Eisenbahn in Deutschland, Polierte Platte oBH. 29.07.2015 10:13
coloret19
Danke für die schnelle Lieferung,alles okay,bis zum nächsten mal. 5 DM 1960 F, sehr schön - vorzüglich 29.07.2015 10:13
coloret19
Danke für die schnelle Lieferung,alles okay,bis zum nächsten mal. 5 DM 1958 F, sehr schön - vorzüglich 29.07.2015 10:13
coloret19
Danke für die schnelle Lieferung,alles okay,bis zum nächsten mal. 5 DM Kursmünze 1957 G, vorzüglich + 29.07.2015 10:13
coloret19
Danke für die schnelle Lieferung,alles okay,bis zum nächsten mal. 5 DM Kursmünze 1956 J, sehr schön + 29.07.2015 10:13
Perfekte Abwicklung, immer gerne wieder ! Grüsse und Danke Polen, Olympiade 1992, 200.000 Zloty 1991 Segelregatta, Polierte Platte / Münzkapsel 23.07.2015 17:37
Perfekte Abwicklung, immer gerne wieder ! Grüsse und Danke Polen, Olympiade 1992, 200.000 Zloty 1991 Gewichtheber, Polierte Platte / Münzkapsel 23.07.2015 17:37
peter6
Münze ist angekommen - vielen Dank 5 DM Kursmünze 1956 J, sehr schön 22.07.2015 12:21
Musculus
Alles bestens- danke ! China, 10 Yuan 1990, Olympia 1992 Radfahrer, Polierte Platte / Münzkapsel 21.07.2015 19:18
sklero7
schnelle Bezahlung, nette Kommunikation, schöne Grüße! BRD 35x10 DM Sammlung 1987-1997 komplett teils PP sowie 12 verschieden zur Olympiade 17.06.2015 17:56
coloret19
Danke für die schnelle Lieferung,alles okay,bis zum nächsten mal. 10 DM 1988 F Carl Zeiss, Poliete Platte oBH. 30.05.2015 16:37
coloret19
Danke für die schnelle Lieferung,alles okay,bis zum nächsten mal. 5 DM 1985 F, Jahr der Musik, Polierte Platte oBH. 30.05.2015 16:37
coloret19
Danke für die schnelle Lieferung,alles okay,bis zum nächsten mal. 5 DM 1982 D, Johann Wolfgang von Goethe, Poliuerte Platte oBH. 30.05.2015 16:37
coloret19
Danke für die schnelle Lieferung,alles okay,bis zum nächsten mal. 5 DM 1980 D, Walther von der Vogelweide, Polierte Platte oBH. 30.05.2015 16:37
piotrgudziol
thank you for levely coins 14 x 5 DM Gedenkmünzen Dürer - Institut, bankfrisch 07.05.2015 22:02
hannopedi
Danke für die angenehme/problemlose Transaktion. Ausgezeichneter Verkäufer. Note 1 5 DM 1973 J, Nikolaus Kopernikus, Polierte Platte, oBH. 19.04.2015 23:58
villa_rustica
Ware wie beschrieben + sehr netter Kontakt + immer wieder gerne! 5 DM 1976 Grimmelshausen, Polierte Platte, oBH. 31.03.2015 19:34
villa_rustica
Ware wie beschrieben + sehr netter Kontakt + immer wieder gerne! 5 DM 1975 Albert Schweitzer, Polierte Platte, oBH. 31.03.2015 19:34
villa_rustica
Ware wie beschrieben + sehr netter Kontakt + immer wieder gerne! 10 DM 1998 50 Jahre Deutsche Mark, Polierte Platte oBH. 31.03.2015 19:34
villa_rustica
Ware wie beschrieben + sehr netter Kontakt + immer wieder gerne! 5 DM 1979 Archäologisches Institut, Polierte Platte, oBH. 31.03.2015 19:34
villa_rustica
Ware wie beschrieben + sehr netter Kontakt + immer wieder gerne! 5 DM 1971 Albrecht Dürer, Polierte Platte, originalverpackt 31.03.2015 19:34
alegna
Schnelle Lieferung ,prima Qualität, gern wieder 5 DM 1977 J Carl Friedrich Gauss, Polierte Platte 21.03.2015 20:07
ulk_hh
Schnelle und zuverlässige Abwicklung. Top Ware. Besten Dank. Kaiserreich, Preußen, 3 Mark 1913, Befreiungskampf, stempelglanz 21.03.2015 00:28
kheinze
Alles ok! Gerne wieder. 5 Pfennig 1924 F, sehr schön 12.03.2015 15:21
laramaus
netter Kunde und 1a Ware, sehr schneller Versand 5 Rubel 1990, Matenodaran, stempelglanz 11.03.2015 20:39
coloret19
Danke alles okay 2 DM Max Planck 1966 D, sehr schön + 06.03.2015 16:53
ulk_hh
Schnelle und zuverlässige Abwicklung. Besten Dank. 5 DM Kursmünze 1973 F, stempelglanz - 05.03.2015 20:57
eltrompeto
Alles ok, immer wieder gerne! 2 DM 1951 J Ähren, sehr schön + 12.02.2015 08:24
eltrompeto
Alles ok, vielen Dank! 2 DM Kursmünze 1982 D, Heuss, Polierte Platte 09.02.2015 21:21
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 5 DM Kursmünze 1969 J, stempelglanz - 20.11.2014 12:37
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 5 DM Kursmünze 1969 G, vorzüglich - stempelglanz 20.11.2014 12:37
thokus
Schnell und zuverlässig, danke !(vielleicht den Eingang der Zahlung kennzeichnen!) BRD-Kursmünzensatz 1976 J, Polierte Platte 17.10.2014 17:47
thokus
Schnell und zuverlässig, danke !(vielleicht den Eingang der Zahlung kennzeichnen!) BRD-Kursmünzensatz 1992 D, Polierte Platte 17.10.2014 17:47
erichs540
Bei Betrachtung mit der Lupe relativieren sich Qualitätsangaben 5 DM Kursmünze 1969 J, vorzüglich - stempelglanz 17.10.2014 11:41
erichs540
Bei Betrachtung mit der Lupe relativieren sich Qualitätsangaben 5 DM Kursmünze 1958 G, vorzüglich - 17.10.2014 11:41
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank 5 DM Kursmünze 1960 D, sehr schön + 20.09.2014 13:08
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Rubel 1977, Olympia I, Olympiasymbol, st 20.09.2014 13:07
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Italien, 200 Lire 1994, Arma dei Carabineri 20.09.2014 13:07
dietervoll
einwandfrei gelaufen : sehr gerne wieder 10 DM 1997, Heinrich Heine, wahlweiseBuchstabe ADF oder G, Polierte Platte, Originalverpackt 29.07.2014 17:19
russel23
gut verpackt, Ware OK, sehr freundlicher Kontakt, gerne wieder.DANKE 10 DM 1997 Melanchthon, Polierte Platte, oBH. 26.07.2014 21:09
TEE-Rheingold
reibungslose Abwicklung alles in Ordnung Kaiserreich, Anhalt, 3 Mark 1914 Silberhochzeit, stempelglanz - 18.07.2014 18:58
sklero7
schnelle Bezahlung,gute Kommunikation, TOP! Lot mit 3 x 2 Reichsmark Garnisonskirche mit Datum 1934 A, D und E Jaeger 355 09.06.2014 06:51
dr.h.wiegank
Bravo!Exzellente "Adresse"!Es bedankt sich Dr.H.Wiegank Kaiserreich, Preußen, 3 Mark 1910, vorzüglich - stempelglanz 12.05.2014 14:37
scappin
Alles bestens, unkompliziert, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1963 G, sehr schön 23.04.2014 18:53
scappin
Alles bestens, unkompliziert, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1959 D, sehr schön + 23.04.2014 18:53
Maeggi
Hervorragende Abwicklung,gerne wieder 5 DM Kursmünze 1951 G, sehr schön 22.04.2014 14:29
mannschie
alles bestens, Danke! 3 Kopeken 1957 sehr schön - vorzüglich 17.04.2014 17:08
kehlen
abwicklung hervorragend 5 DM 1964 J, Johann Gottlieb Fichte, bankfrisch 19.03.2014 13:40
wolf-77
Besens- super Schnell und gut - DANKE 2 DM Max Planck 1967 J, ss-vz 04.03.2014 15:47