Alles bestens, wie immer! |
Frankfurt 1Taler 1862,Silber,sehr schön |
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* |
SACHSEN-WEIMAR-EISENACH 3 Mark 1915 A Silber vz-st !! SELTEN !! |
PREUSSEN PRUSSIA 2/3 Thaler Taler 1792 S Silber ss !! Münzstätte SCHWABACH !! |
NÜRNBERG NUREMBERG 1 Taler Thaler 1768 Silber ss+ STADTANSICHT !! |
badetz
alles bestens, vielen dank |
Sachsen 1/4 Taler 1608 vzgl Hksp. |
Super Kunde! Schnell, zuverlässig. Gerne wieder. DANKE |
PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1285=24.05.1868 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz |
PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1892 KB Leicht gewellt, sehr schön 3,05 g Feingold |
PEUS BRD 5 Mark 1952 D Patina, sehr schön + Germanisches Museum |
PEUS BRD 5 Mark 1955 G Patina, sehr schön / Vorzüglich Markgraf von Baden |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Otto |
PEUS Frankfurt 2 Gulden 1848 Patina, Kl.Randfehler, sehr schön Parlament |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen Krönungstaler 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön/vorzüglich |
Preussen Ein Vereinststaler 1859 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,667 schön/sehr schön |
Grossbritannien Sovereign 1880 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 2000 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Malta 25 Liri (55Ecu) 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1891 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Frankreich 20 Francs 1875 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
hjh-de
Hamburg Jaeger Nr. 64 Silber–Münze Mark 3,- 1909 Avers: Stadtwappen Revers: Adler vorzügl.-stemplgl. |
redwiese
sehr schnelle Bezahlung, gerne immer wieder |
Österreich, 15 Kreuzer, 1692 |
redwiese
Bayern, Geschichtsthaler, Wiederherstellung Mariensäule, 1855 |
redwiese
Bayern, Bayerns Treue Thaler, Ludwig I, 1830 |
redwiese
Preussen, 1 Thaler, 1830 |
Preussen Friedrichs d´or 1813 A GOLD Berlin sehr schön |
Opelix228
Wer flott zahlt, bekommt schnell Post ! Alles bestens |
20,- Goldmark, Wilhelm II. König von Würtemberg, 1897 F, vz, (Jäger 296) |
Alles bestens, wie immer! |
Anhalt-Bernburg 1 Ausbeutetaler 1861 Silber kl.Kr. vorzüglich+/vorzüglich |
Alles bestens, wie immer! |
Württemberg 1 Gedenkgulden 1841 Silber sehr schön+ |
Alles bestens, wie immer! |
Weimar 3 Reichsmark 1930 D Vogelweide, Silber, vorzüglich |
Alles bestens, wie immer! |
Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1892 Silber f.vorzüglich |
Alles bestens, wie immer! |
Frankfurt 1Taler 1860,Silber,sehr schön |
Goldsauna
Sehr zuverlässiger Käufer! Absolut empfehlenswert! |
4 Dukaten Goldmünze Österreich - 1915 - |
Heere-Muenzen
Danke für die schnelle Bezahlung! Artikel geht nachher zu Post. |
Preußen 20 Mark 1902 A - 7,16 g. Gold fein |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke |
Deutsches Reich 20 Wilhelm II. Uniform 1913 Gold |
Deutsches Reich 20 Mark Friedrich v. Preussen 1888 Gold |
Großbritannien Sovereign Elisabeth Gold 1978 |
Deutsches Reich 20 Mark Hamburg 1913 Gold |
Deutschland 5DM 1984 Felix Mendelssohn Bartholdy |
Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte F wie Stuttgart |