Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank |
PEUS 9151 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 9325 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1985 Stempelglanz 3,11 g Feingold |
PEUS 9426 Österreich 500 Schilling GOLD 1994 Polierte Platte (Kapsel) 8 g Feingold. Wiener Kongreß i |
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** |
Australien 5 Dollar 2000 Sydney 2000 - Olympia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,57g |
Württemberg, Kaiserreich 2 Mark 1876 F Karl 1864-1891 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g |
Australien 30 Dollar Kookaburra 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g Silber |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 9226 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Proof (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. PAMP |
PEUS 9200 BRD / Schweiz Barren GOLD 1 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1 g Feingold. Argor-Heraeu |
PEUS 8938 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
PEUS 8937 Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
PEUS 8843 USA 10 Dollars GOLD 1912 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head |
PEUS 8831 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
Top-Kunde, schnell und zuverlässig - danke |
Österreich 50 x 100 Schilling 1945-2001 Gedenkmünzen FM-Frankfurt Feingewicht: 768g Silber |
Deutschland 100 x 5 DM 1951-1979 (Gedenk-/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 700g Silber |
Deutschland 100 x 10 DM verschiedene Jgg.(Gedenkmünzen/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feinsilber:968,74g |
China 32x 5 Yuan verschiedene Jgg in Kiste FM-Frankfurt Feinsilber: 639,94g |
China 10 Yuan 1990 Edison FM-Frankfurt Feinsilber: 24,98g |
China 10 Yuan 1990 Homer FM-Frankfurt Feinsilber: 24,98g |
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder |
PEUS 8662 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 8832 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 8822 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1904 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 8820 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Fr |
PEUS 8818 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1880 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 8816 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 8788 BRD 50 Pfennig 1950 G Sehr schön Bank Deutscher Länder |
PEUS 8511 BRD 20 Euro GOLD 2018 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Heimische |
PEUS 8503 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingol |
PEUS 7584 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1886 |
PEUS 8492 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 |
PEUS 8397 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1894 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand - 5 Stück Diverse Jahrgäng MM-Frankfurt Feingold: 15,552 g |
Österreich 15 Stück 8 Florin - 20 Franken 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g/St. zus. 87,15g |
Österreich 1000 Schilling - 10 Stück Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 121,50 |
Australien 100 Dollar Dragon Rectangle 2022 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Deutschland, Silberbarren (Umicore oder Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 100g |
Silberbarren (Degussa, Heraeus oder ähnliche LBMA) FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g |
Tschad 1000 Francs 2018 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Barbados, 1 Dollar 2019 Lionfish FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Portugal 20 Escudos 1966 Salazar-Brücke FM-Frankfurt Feinsilber: 6,5g |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1960 Queen Juliana FM-Frankfurt Feinsilber: 10,8g |
Kanada 1 Dollar 100th Anniversary of the Ottawa Parlimentary 1976 FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g |
Kanada 10 Dollar 1974 Montreal Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 44,96g |
Kanada, 5 Dollar 1976 Montreal Olympics '76 FM-Frankfurt Feinsilber: 22,48g |
Niederlande, 2 1/2 Gulden 1962 Queen Juliana FM-Frankfurt Feinsilber: 10,8g |
BRD 10 Euro 2007 A 800th Birth Hl. Elisabeth v.Thüringen FM-Frankfurt Feinsilber: 16,65g |
PEUS 8545 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) Kl. Randfehler, Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolau |
PEUS 8522 Schweiz 10 Franken GOLD 1915 B Sehr schön 2,9 g Feingold. Vreneli |