05. July 2024, 22:34:35   2140 Online
Évaluations Kruppe
699
699

Vielen Dank, alles i.O.! Br.-Preußen, 1/48 Taler, 1741 05.12.2014 09:51
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1541 05.12.2014 09:51
Vielen Dank, alles i.O.! Br.-Preußen, 1 Kleinmünze 1747 05.12.2014 09:51
Vielen Dank, alles i.O.! Br.-Preußen, 1 Kleinmünze 1778 05.12.2014 09:51
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 33 Medaille: Gefallene Deutsche Soldaten 1870-1871 - Wurden 02.12.2014 16:45
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3775 Iran Pahlavi GOLD 1324 = 1945 Sehr schön + 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah 11.11.2014 11:23
berlin-george-nz
Vorbildlich schnelle Kommunikation und Zahlung. Danke! Merci! Thank You! Brandenburg- Preußen (Königreich), Stettin (Pommern) Schau- 1/2 Taler 1721. Nachprägung 1988. 03.11.2014 06:59
lief alles bestens,jederzeit wieder Replik 1 Reichsthaler Preussen 1779A 31.10.2014 11:17
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Altdeutschland Silbermedaille 1898 Fürst Bismarck 33mm vorzüglich!!! 22.10.2014 17:58
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Ludwig XVI (1774-1793) Silbermedaille 1793 30,5mm f.vz!!! 22.10.2014 17:58
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3729 Italien 20 Lire GOLD 1885 R Rom Sehr schön + 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) 22.10.2014 10:48
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Napoleon o.J. ss+ (sehr schön plus) 16.10.2014 17:36
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 3710 Belgien 100 Euro GOLD 2004 Polierte Platte 15,55 g Feingold. Europa Nur 5.000 Exemplare! 14.10.2014 10:04
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, gerne wieder! PEUS 3685 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1903 P Perth Sehr schön, winziger Randfehler 7 09.10.2014 09:03
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Altdeutschland Bronzemedaille 1871 v.Weigand 44mm vorzüglich!!! 07.10.2014 19:14
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2824 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 23.09.2014 15:42
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS3645 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1890 M Sehr schön + 7,32 g Feingold. Melbourne. V 23.09.2014 15:42
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3644 Großbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit 23.09.2014 15:42
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Hercule 1848 A - 25gr 900 Silber 25.07.2014 00:55
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2014 Silber stempelglanz SILBER EAGLE 27.06.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 2014 Wanderfalke 1 oz Silber st 27.06.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz Maple Leaf 27.06.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2014 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 27.06.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2014 KOOKABURRA 1 $ Silber st 27.06.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2014 Salzwasserkrokodil 1 $ Silber st 27.06.2014 21:52
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Großbritannien 1 1/2 Pence 1834 f.stgl!!! 24.06.2014 19:04
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Habsburg Maria Theresia 1740-1780 Satirische Medaille 1743 ss+ 17.06.2014 13:15
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Brandenburg-Preussen Silbermedaille 1790 v.Loos selten schöne Patina 36mm sehr schön 11.06.2014 17:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Antilope) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 04.06.2014 14:16
laemmchen
alles Super, danke, gerne wieder! Sachsen 1/6 Taler 1827, Friedrich August, SS! 27.05.2014 14:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Brandenburg-Preussen Reichsthaler 1764 A Silber selten in dieser Erhaltung vz+!!! 19.05.2014 18:29
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** Brandenburg-Preußen Wilhelm II. 1888-1918 Silbermedaille o.J. (E. Weigand) vz (vorzüglich) 18.05.2014 16:21
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1903 P Perth Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII 15.05.2014 10:43
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2562 Großbritannien Sovereign GOLD 1902 Kratzer, Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 15.05.2014 10:43
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2555 USA 5 Dollars GOLD 1994 W Prooflike 7,52 g Feingold. Fußball-WM 15.05.2014 10:43
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2574 Belgien 20 Francs GOLD 1882 Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold 15.05.2014 10:43
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung. Vielen Dank. 1 Oz American Eagle 2011 Silbermünze ( neu und in Kapsel ) 12.05.2014 17:20
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung. Vielen Dank. Wiener Philharmoniker 1 Oz Silbermünze 2010 ( neu und in Kapsel ) 12.05.2014 17:20
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2014 KOOKABURRA 1 $ Silber st 02.05.2014 16:03
1zb3y90
danke, super gelaufen, schnelle Zahlung GOLDBIBEL IN BUCHFORM -,99999 Gold sehr rar nur 2000 Stück 16.04.2014 17:07
Vielen Dank, alles i.O.! Zinngußmedaille 1786, 24,46g, 45mm 14.04.2014 12:33
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Vorzüglich 7,32 g Feingold 24.03.2014 15:43
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** Brandenburg-Preußen Wilhelm II. 1888-1918 Bronzemedaille 1904 vz (vorzüglich) 16.03.2014 17:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Guinea - Bissau: 50.000 Pesos 1996 Entdeckung (Silber, Gewicht 31,6 gr.) 14.03.2014 12:15

1,00 EUR 26j 15h 29min0 Enchères