29. June 2024, 01:38:13   2102 Online
Évaluations wolf13
362
362

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1910 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 28.04.2014 11:15
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! Anstecker Brosche Abzeichen Sportappell der Betriebe 1939 Richard Sieper & Söhne Lüdenscheid 26.04.2014 02:43
ralfsebastian
superschnelle Zahlung, gerne wieder, vielen Dank Frankreich 10 Francs Napoleon III. 1856 A Gold 28.02.2014 21:15
chritat
Vielen dank! sehr unkomplizierter Kunde Italien-Venedig Ducato 1339-1342 12.02.2014 20:34
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1860 BB Sehr schön 2,90 g Feingold 19.12.2013 11:43
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A Randfehler, Sehr schön 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 21.11.2013 10:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1859 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 04.11.2013 11:34
SilberGiovi
Alles bestens!Vielen Dank,gerne wieder. * * * * * 10Fr Goldvreneli 1914 STGL 15.09.2013 11:54
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1885 S Kl. Randfehler, Sehr schön 7,32 g Feingold. V 15.01.2013 10:47
Alles bestens, wie immer! Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 D mit Datum Silber, f.vz/ss+ 03.04.2012 17:51
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Frankreich 20 Francs 1897 Gold Engel 5,81g fein 19.03.2012 10:53
kerni5
sehr gute Abwicklung, jederzeit immer wieder gerne, vielen Dank Deutsches Reich 2 Reichsmark 1934 A Garnisionskirche mit Datum Silber FFM 15.03.2012 18:03