Preussen, Königreich 20 Mark 1910 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
Anstecker Brosche Abzeichen Sportappell der Betriebe 1939 Richard Sieper & Söhne Lüdenscheid |
ralfsebastian
superschnelle Zahlung, gerne wieder, vielen Dank |
Frankreich 10 Francs Napoleon III. 1856 A Gold |
chritat
Vielen dank! sehr unkomplizierter Kunde |
Italien-Venedig Ducato 1339-1342 |
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE |
PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1860 BB Sehr schön 2,90 g Feingold |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A Randfehler, Sehr schön 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 |
Frankreich 20 Francs 1859 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
SilberGiovi
Alles bestens!Vielen Dank,gerne wieder. * * * * * |
10Fr Goldvreneli 1914 STGL |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1885 S Kl. Randfehler, Sehr schön 7,32 g Feingold. V |
Alles bestens, wie immer! |
Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 D mit Datum Silber, f.vz/ss+ |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Frankreich 20 Francs 1897 Gold Engel 5,81g fein |
kerni5
sehr gute Abwicklung, jederzeit immer wieder gerne, vielen Dank |
Deutsches Reich 2 Reichsmark 1934 A Garnisionskirche mit Datum Silber FFM |