Vielen Dank, gerne wieder AAA+++ |
15110 Braunschweig 2 Pfennig 1860 in ss Orginalbilder |
15108 Münster 10 Pfennig 1918 Eisen, vz-st/f.st minim. Korrosionssp. Orginalbilder |
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder, Münzen sind unterwegs |
Hannover, 1 Groschen 1858, sehr schön |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1918, vorzüglich - |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich |
Städtenotgeld Trier, 50 Pfennig 1919, vorzüglich - |
lief alles bestens jederzeit wieder |
10 Pfennig Herzogtum Braunschweig 1918 |
ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt Ramttoo |
Kriegsgeld Stadt Coblenz , 10 Pfennig , 1918 |
ramttoo
Notgeld Stadt Coblenz , Aine Grosche , 1921 |
goldjunge57
Alles bestens gelaufen, top, gerne wieder! |
Deutschland Notgeld Kriegsgeld 10 Pfennig / 1 Öcher Grosche Aachen 1920 |
goldjunge57
Deutschland Notgeld Kriegsgeld 10 Pfennig Stadt u. Landkreis Bonn - Siegkreis 1918 |
goldjunge57
Deutschland Notgeld Kriegsgeld 10 Pfennig Stadt Bonn 1920 Beethoven |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Deutschland Notgeld 10 Pfennig Residenzstadt Cassel / Kassel 1917 FFM |
kerni5
Deutschland Notgeld 10 Pfennig Coblenz / Koblenz 1918 FFM |
kerni5
Deutschland Notgeld 10 Pfennig Heidelberg ohne Jahreszahl FFM |