30. June 2024, 01:16:24   1177 Online
Évaluations dxr041
2129
2129

grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Ceres 1850 A - 25gr 900 Silber 08.01.2014 20:26
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Ceres 1849 A - 25gr 900 Silber 08.01.2014 20:26
numostat
Netter Kontakt, NUMOSTAT dankt herzlich für Ihr Vertrauen, gerne wieder!!! China: 5 Yuan 1997 Panda KM 993 - 1/2 Unze Feinsilber ca. 15,55 g Silber Ag 999/1000 08.01.2014 20:04
numostat
Netter Kontakt, NUMOSTAT dankt herzlich für Ihr Vertrauen, gerne wieder!!! China: 5 Yuan 1993 Panda KM 483 - 1/2 Unze Feinsilber ca. 15,55 g Silber Ag 999/1000 08.01.2014 20:04
numostat
Netter Kontakt, NUMOSTAT dankt herzlich für Ihr Vertrauen, gerne wieder!!! China: 10 Yuan 2006 Panda mit Jungem 1 Unze Feinsilber ca. 31,1 g Silber Ag 999/1000 08.01.2014 20:04
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 07.01.2014 10:45
Alles ok, danke Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 07.01.2014 10:45
Alles ok, danke Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 07.01.2014 10:45
Alles ok, danke RDR, 6 Kleinmünzen 07.01.2014 10:45
Alles ok, danke RDR, 1 Kleinmünze 07.01.2014 10:45
Alles ok, danke Altdeutschland, 4 Kleinmünzen 07.01.2014 10:45
Alles ok, danke USA, 1 Cent 1875 07.01.2014 10:45
Alles ok, danke USA, 1 Cent 1874 07.01.2014 10:45
Alles ok, danke USA, 1 Cent 1866 07.01.2014 10:45
alles bestens, vielen Dank 6248 DDR Porzellanmedaille 1983 Luther 41 mm 07.01.2014 09:41
alles bestens, vielen Dank 6247 DDR Porzellanmedaille 1983 Luther 41 mm 07.01.2014 09:41
alles bestens, vielen Dank 6246 DDR Porzellanmedaille 1983 Luther 61 mm 07.01.2014 09:41
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 19) Médaille Frankreich - Louis XIII 1638 - 02.01.2014 23:13
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Ceres 1870 A - 25gr 900 Silber 02.01.2014 23:13
Alles bestens, vielen Dank. 6177 Italien 4 x 500 Lire Silber 36,74 g fein 30.12.2013 09:54
Alles bestens, vielen Dank. 6176 Italien 4 x 500 Lire Silber 36,74 g fein 30.12.2013 09:54
Alles bestens, vielen Dank. 6130 Versilberte Bronzemedaille 1817 Luther Reformation fast sehr schön 30.12.2013 09:54
Alles bestens, vielen Dank. 6128 Nürnberg Reformation Aluminium Medaille 1921 Fleck vorzüglich 30.12.2013 09:54
badetz
super kunde, alles bestens, danke Oldenburg 5 münzen 24.12.2013 14:51
badetz
super kunde, alles bestens, danke Wallmoden Gimborn 1/24 Taler 1802 ge 24.12.2013 14:51
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS BRD DM-KMS-Lot (50 Münzen) 1995 A,D,F,G,J Stempelglanz Insg. 63,40 DM 19.12.2013 10:04
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Niederlande 1 Gulden 1907 Silber sehr schön 17.12.2013 18:14
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** California Diamond Jubilee 1/2 Dollar 1925 vz+ (vorzüglich plus) 17.12.2013 13:31
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** S. Monroe Doctrine Centennial 1/2 Dollar 1923 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 17.12.2013 13:31
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Universite de Paris Silbermedaille 1895 vz (vorzüglich) 17.12.2013 13:31
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** 700 Jahre Schweiz 5 Unzen 1991 ex pp (ex polierte Platte) 17.12.2013 13:31
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** 150 Jahre Eisenban 500 Schilling 1987 st (stempelglanz) 17.12.2013 13:31
Volare67
alles besten schnelle bezahlung Original 10 euro 2012 PP Frankreich 22,2g Silber Der gestiefelte Kater 16.12.2013 18:41
Volare67
alles besten schnelle bezahlung Original 1,5 euro 2007 PP belle epreuve BE 22,2g Silber Frankreich Europa Airbus A380 16.12.2013 18:41
Volare67
alles besten schnelle bezahlung 50 euro 2009 Frankreich 5 Unzen 155,5g Silber Gustave Eiffel in Etui mit Zertifikat + UMverpackung 16.12.2013 18:41
Volare67
alles besten schnelle bezahlung 5 euro 2008 PP (belle epreuve BE) 22,2g Silber Frankreich Coco Chanel nur 9987 Exemplare geprägt 16.12.2013 18:41
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder Deutsches Kaiserreich 1 Mark 1911 E vzgl.+ Kursmünze in besserer Erhaltung 16.12.2013 17:59