Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kuba 10 Pesos 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Silber pp |
Russland 5 Rubel 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber pp |
Paraguay 1 Guarani 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g PP |
Neuseeland 1 Dollar 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,17g Silber pp |
USA 50 Dollar 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Platin stempelglanz |
Preussen, Königreich 20 Mark 1884 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Schweden 200 Kronen 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön/vorzüglich |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Türkei 500 Lira 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Silber pp |
BRD 100 EUR (Lübeck) 2007 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Isle of man 1 Krone 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp |
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! |
USA 5oz Silber America the Beautiful VICKSBURG |
Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald G 2011 1/8 oz Gold |
Beneluxset 2011 ab Lager |
Österreich 100 Schilling 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön |
Österreich 100 Schilling 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 50 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber vorzüglich |
Österreich 50 Schilling 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 50 Schilling 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 50 Schilling 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vorzüglich |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1883 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Niederlande 10 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,47g Silber stempelglanz |
Isle of man 3 x 1 Krone 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 52,32g Silber vorzüglich |
St. Helena 3 x 25 Pence 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 52,32g Silber vorzüglich |
Isle of man 2 x 1 Krone 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber vorzüglich |
Jamaika 25 Dollar 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 125,87g Silber vorzüglich |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1922 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Ungarn 500 Forint 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,98g Silber pp |
Türkei 50.000 Lira 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |
Jugoslawien 100 Denar 1984 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 12,03g Silber PP |
Jugoslawien 500 Denar 1984 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 24,98g Silber PP |
Jugoslawien 250 Denar 1984 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,73g Silber PP |
Niederlande 10 Gulden 1925 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Isle of man 1 Krone 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber vorzüglich |