sammlerxxl
sehr gern wieder vielen Dank , bis zum nächsten Mal |
III. REICH , 813 , FÜHRERS GEBURTSTAG , auf BRIEFSTÜCK mit SONDERSTEMPEL ,siehe scan |
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Überweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! |
Stadt Regensburg 1 Kreuzer 1754 B f.vz |
sammlerxxl
TOP Partner , sehr gern wieder , Dankeschön |
DT. REICH , ECKRANDSTÜCK mit Marken+POSTREKLAME+KEHRDRUCK mit STRICHELLEISTEN,ABSOLUT POSTFRISCH |
sammlerxxl
DT. REICH ,RANDSTÜCK mit POSTREKLAME + KEHRDRUCK mit LEERFELDERN + STRICHELLEISTEN ,POSTFRISCH_L |
5466 Belgien 20 Francs 1877 GOLD 5,81 Gramm fein vorzüglich |
5464 Bayern 10 Mark GOLD 1911 vorzüglich Stempelglanz |
sammlerxxl
DT. REICH , RANDSTÜCK mit POSTREKLAME + KEHRDRUCK mit LEERFELDERN , POSTFRISCH_LOT_3 |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Niederlande Antillen 100 Gulden GOLD 1978 Utrecht Uncirculated 6,05 g Feingold. 150 Jahre Nedel |
PEUS Türkei 25 Piaster GOLD 1969 Vorzüglich 1,61 g Feingold. Republik |
member291
alles Bestens, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
Königreich der Niederlanden 10 Gulden 1877 vz m. stgl. Koning Willem de Derde |
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder |
Republik Österreich 500 Schilling 1994 PP Wiener Kongress |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
20 Mark Sachsen 1905 Fr. August PRACHTEXEMPLAR Fast Stempelglanz !!! |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
20 Mark Sachsen 1894 Albert PRACHTEXEMPLAR Fast Stempelglanz !!! |
5312 Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F vorzüglich |
5311 Preussen 20 Mark GOLD 1909 A vorzüglich |
5310 Preussen 20 Mark GOLD 1908 A vorzüglich |
5309 Preussen 20 Mark GOLD 1906 A vorzüglich |
5307 Preussen 20 Mark GOLD 1900 A vorzüglich |
5306 Preussen 20 Mark GOLD 1898 A vorzüglich |
5305 Preussen 20 Mark GOLD 1888 A vorzüglich + Friedrich III |
5304 Preussen 20 Mark GOLD 1887 A vorzüglich |
5303 Preussen 20 Mark GOLD 1886 A sehr schön |
5301 Preussen 20 Mark GOLD 1875 A sehr schön |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Preußen 20 Mark Wilhelm II. 1906 - 8,0 Gramm Gold |
noliht
Südafrika 2 Rand 1976 - 8,0 Gramm Gold |
noliht
Mexiko 5 Pesos 1955 - 4,1 Gramm Gold |
noliht
Mexiko 2,5 Pesos 1945 - 2,1 Gramm Gold |
noliht
Österreich 8 Florin 20 Gulden - 6,5 Gramm Gold (amtliche Nachprägung) |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
10 Gulden 1917 Wilhelmina Gold - enthält 6,06g Feingold im Wert von 185 Euro !! |
10 Gulden 1875 Willem Gold - enthält 6,06g Feingold im Wert von 185 Euro !! |
10 Gulden 1877 Willem GOld - enthält 6,06g Feingold im Wert von 185 Euro !! |
Belgien 100 Euro 2009 GOLD - 1/2oz 999er Gold = Edelmetallwert schon mind. 472 Euro ! |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
Russland 50 Rubel Gold 2009 St. Georg in org. Kapsel ! |
Utrecht Dukat 1994 Gold - enthält 3,43g Feingold, Edelmetallwert schon 97 Euro |
Niederlande Utrecht Dukat 1997 Gold -- enthält 3,43g Feingold, Wert mind. 97 Euro |
Utrecht Dukat 1989 Gold - 3,43g Feingold, Wert mind. 97 Euro |
Utrecht Dukat 1990 Gold 3,43g Feingold , Wert mind. 97 Euro ! |
Utrecht Dukat 1986 Gold --- enthält mind. 3,43g Feingold im Wert von ca 97 Euro !!! |
Utrecht Dukat 1985 Gold 3,43g Feingold - Wert mind. 97 Euro |
Chinabulldog
Sehr schnelle Zahlung! Ein sehr empfehlenswerter Kunde! |
PRÄCHTIGE GOLDMÜNZE, UNZIRKULIERT!!! CHILE, 50 PESOS, 9,174g FEINGOLD! ANLAGEMÜNZE! |
noliht
Hong Kong 1000 Dollar 12 Stück Gold 191,64 Gramm - ganzer Satz |
noliht
Isle of Man Double Pound Sovereign 1977 - 15,9 Gramm Gold |
noliht
Ungarn 10 Kronen 1910 - Gold |
noliht
Ungarn 10 Kronen 1907 - Gold |
noliht
Ungarn 10 Kronen 1904 - Gold |
EXLIBRIS
Schneller Geldeingang. Gerne wieder. |
Österreich, 1000 Schilling Gold, 1976 Babenberger, 12,15 gr. Feingold, Stempelglanz |
Zahlung ordnungsgemäß erfolgt. Danke. |
Vatikan Gold 2009 20&50 Euro Auflage nur 2930 Exemplare!! |
4982 USA 5 Dollar GOLD 1909 INDIANER |
noliht
Großbritannien One Sovereign 1900 - Gold |
noliht
Großbritannien One Sovereign 1888 - Gold |