28. June 2024, 11:57:47   2168 Online
Évaluations EGS-1203
877
877

Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8337 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8336 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8335 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8333 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Stempelglanz 3,11 g Feingold 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8408 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Fein 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8405 USA 50 Dollars GOLD Unze 2003 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 Feingold 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8404 USA 50 Dollars GOLD Unze 2003 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 Feingold 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8394 Schweiz 20 Franken GOLD 1894 B Sehr schön + 5,81 g Feingold. Libertas 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8450 USA 10 Dollars GOLD 1908 Kl. Kratzer, Sehr schön + 15,05 g Feingold. Indian Head 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8449 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8447 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8435 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Randfehler, vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli 09.12.2022 11:59
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE Kanada, 50 Cent 1957 George VI FM-Frankfurt Feinsilber: 9,32g 27.11.2022 18:48
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE BRD 100 x 5 DM 1951-1979 (Gedenkmünzen/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 700g Silber 27.11.2022 18:48
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE Schweiz 20 Franken 2003 FIS FM-Frankfurt Feinsilber: 16,7g 27.11.2022 18:48
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE Australien 10 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g 27.11.2022 18:48
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE Australien 30 Dollar 2012 Lunar II Drache FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g 27.11.2022 18:48
Vielen Dank - immer wieder gerne - Topkäufer!!! Süd Afrika 1oz Krügerrand 2009 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 23.11.2022 11:10
Vielen Dank - immer wieder gerne - Topkäufer!!! Isle of Man 1/10 oz Noble 1985 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Platin 23.11.2022 11:10
Vielen Dank - immer wieder gerne - Topkäufer!!! China 200 Yuan Panda 2015 MM-Frankfurt Feingoldt: 15,55g 23.11.2022 11:10
Vielen Dank - immer wieder gerne - Topkäufer!!! Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2002 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 23.11.2022 11:10
Vielen Dank - immer wieder gerne - Topkäufer!!! Süd Afrika 1 Unze Krügerrand - 10 Stück verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 311,05g 23.11.2022 11:10
Vielen Dank - immer wieder gerne - Topkäufer!!! Grossbritannien 20 x Sovereign verschiedene vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 146,4 Go 23.11.2022 11:10
Vielen Dank - immer wieder gerne - Topkäufer!!! Süd Afrika 1 Rand 1969 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 23.11.2022 11:10
Vielen Dank - immer wieder gerne - Topkäufer!!! Mexiko 1 Onza Libertad 1981 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 23.11.2022 11:10
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Grossbritannien 20 x Sovereign verschiedene vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 146,4 Go 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Luxemburg 20 Francs Jean, Grand Duke of Luxembourg 1964 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne BRD 20 Euro Einheimische Vögel - Uhu 2018 D MM-Frankfurt Feingold: 3,88g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Australien 100 Dollar Dragon Rectangle 2022 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Australien 200 Dollar (Nugget) 1993 MM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Gold 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Österreich 20 Kronen 1896 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Süd Afrika 1 Pond = 20 Shillings 1898 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Süd Afrika 1 Unze Krügerrand - 10 Stück verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 311,05g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Kanada 100 Dollar Canadian unification 1978 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Kanada 100 Dollar 1978 Canadian unification MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Chile 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank - Top Käufer BRD, 5 EURO Gedenkmünze 5 x 5 Euro 2017 Tropische ZONE A-J FM-Frankfurt 36g 02.11.2022 15:31
Super MA-ler, sehr schnelle, unkomplizierte, problemlose Abwicklung. Vielen Dank! PEUS 8263 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1994 Most Uncirculated 15,55 g Feingold. Hübschgesicht 27.10.2022 10:06
TOPKUNDE - zuverlässig, schnell - danke Chile 50 Pesos 1969 MM-Frankfurt Feingold: 9,153g 28.09.2022 18:34
TOPKUNDE - zuverlässig, schnell - danke Südafrika 1/4 Unze 10 Stück Krügerrand 2022 MM-Frankfurt Feingold: 77,8g 28.09.2022 18:34
TOPKUNDE - zuverlässig, schnell - danke Westphalen, Königreich. 20 Francs Hyronimus Napoleon I. 1804-1815 1809 J MM-Frankfurt Feingold: 5, 28.09.2022 18:34
TOPKUNDE - zuverlässig, schnell - danke Legend of the Ocean Titanic Coin Taschenuhr MM-Frankfurt 28.09.2022 18:34
TOPKUNDE - zuverlässig, schnell - danke Belarus 50 Rubel 2008 MM-Frankfurt Feingold: 7,2g 28.09.2022 18:34
TOPKUNDE - zuverlässig, schnell - danke Kanada 30 Stück 5 Dollar Maple Leaf 2022 MM-Frankfurt Feingold: 30 x 3,11g zus. 93,31g 28.09.2022 18:34
TOPKUNDE - zuverlässig, schnell - danke Hessen, Kaiserreich 10 Mark Ludwig III. 1876 H MM-Frankfurt Feingold: 3,59g 28.09.2022 18:34
TOPKUNDE - zuverlässig, schnell - danke Grossbritannien 100 Pounds Year of the Rooster 2017 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 28.09.2022 18:34
TOPKUNDE - zuverlässig, schnell - danke Somalia 1000 Schilling 2022 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 28.09.2022 18:34
TOPKUNDE - zuverlässig, schnell - danke Australien 100 Dollar Kangaroo 2012 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 28.09.2022 18:34
TOPKUNDE - zuverlässig, schnell - danke Australien 100 Dollar Kangaroo 1992 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 28.09.2022 18:34

1,00 EUR 3j 07h 49min0 Enchères
202,00 EUR Fini14 Enchères
202,00 EUR Fini14 Enchères
202,00 EUR Fini14 Enchères
202,00 EUR Fini14 Enchères
202,00 EUR Fini14 Enchères
202,00 EUR Fini14 Enchères
202,00 EUR Fini14 Enchères
202,00 EUR Fini14 Enchères
202,00 EUR Fini14 Enchères