Quick transaction! Great Customer. Thank You |
Preussen Kaiserreich 20 Mark 1901 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Wilhelm II 1888 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
USA 10 Dollar 1880 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 15,05g |
Österreich 1000 Schilling 2001 Österreichische Nationalbibliothek MM-Frankfurt Feingold: 16g |
Österreich 1000 Schilling 2000 Heidentor altes Tor und Statue MM-Frankfurt Feingold: 16g |
Österreich 500 Schilling 1999 pp MM-Frankfurt Feingold: 8g |
BRD 100 Euro 2019 J UNESCO Welterbe Dom zu Speyer MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1873 H Ludwig III. 1848-1877 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Süd-Afrika 2 Rand 1967 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Ungarn 20 Kronen 1897 ss MM-Frankfurt Feingold 6,10g |
Russland 10 Rubel Tscherwonez 1975 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g |
BRD 50 Euro Lutherrose 2017 A MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
BRD 20 Euro Deutscher Wald - Buche 2011 G MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
Australien 50 Dollar Jahr des Hahns Lunar II 2017 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55 g Gold |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1903 A Wilhelm II. 1891 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Österreich 50 Euro 2007 Gerhard Van Swieten MM-Frankfurt Feingold: 10g |
Österreich 50 EURO (Gedenkmünze) 2002 st MM- Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
Österreich 50 Euro 2003 Christliche Nächstenliebe MM-Frankfurt Feingold: 10g |
Peru 1 Libra 1964 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Frankreich 100 Francs 1859 A Napoleon III. MM-Frankfurt Feingold: 29,03g |
PEUS 3787 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costi |
PEUS 3786 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Sehr schön + / Vorzüglich 8,06 g Feingold. Kopenhagen Chr |
PEUS 3773 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 |
PEUS 3772 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) |
PEUS 3771 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) |
PEUS 3768 Luxemburg 20 Francs GOLD 1964 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Zur Krönung Jean (12.11.1964 - 2 |
PEUS 3758 Frankreich 20 Francs GOLD 1815 A Paris Sehr schön 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1 |
PEUS 3756 Türkei 100 Piaster GOLD 1328=13.01.1910 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. Res |
PEUS 3749 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,58 g Feingo |
PEUS 3748 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A Leicht fleckig, Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilh |
PEUS 3747 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1910 A Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 3729 Chile 100 Pesos GOLD 1948 Vorzüglich 18,31 g Feingold |
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! |
PEUS 3613 Großbritannien Sovereign GOLD 1907 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) |
PEUS 3609 Ungarn 10 Kronen GOLD 1897 KB Kremnitz Sehr schön + 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 8091 Spanien 20 Pesetas GOLD 1890 (18.90)MP-M Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Alf |
PEUS 3607 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS 3605 Italien 20 Lire GOLD 1859 P Genua Kl. Randfehler, Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Ema |
PEUS 3643 USA 20 Dollars GOLD 1914 D Sehr schön 30,1 g Feingold |
PEUS 3630 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 3553 USA 20 Dollars GOLD 1900 Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 108136 Frankreich 100 Francs GOLD in PCGS-Plastic-Holder 1879 A Paris PCGS-Bewertung MS62/ Vorz |
PEUS 3474 USA 20 Dollars GOLD 1898 S Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 3473 USA 5 Dollars GOLD 1895 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 3461 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn |
PEUS 3349 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur Sehr schön + 5,81 g Feingold |
PEUS 3457 Frankreich 20 Francs GOLD 1855 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
Bernhardt
Blitzzahler / besser und schneller geht es nicht ! |
**BRD** / 100 Euro / 2017 F / Luthergedenkstätten / 1/2 Unze / 999er Gold (15,55g fein) / st |