Münzlehn
Münze heute erh.prima Stück,Klasse,Danke |
Alliierte Besatzung 10 Pfennig 1947 A |
tomas_cipkus
Excellently |
Brandenburg - Preußen Wilhelm I. Taler 1862 A Berlin |
maeser
prima gelaufen,tolle muenze vielen dank !!! |
Österreich Taler 1863 A Franz Josef I: |
Ratisbona
perfekt und schnell, besten Dank |
1 Mark 1878 E |
Ratisbona
1/2 Mark 1907 F |
Ratisbona
2 Pfennig 1912 F R! |
Ratisbona
5 Pfennig 1893 G |
Ratisbona
5 Pfennig 1894 G |
Ratisbona
5 Pfennig 1892 G |
Ratisbona
3. Reich 1 Pfennig 1936 A |
bukostein
alles ok ....danke |
Habsburg 30 Kreuzer 1749 Hall |
Münzenfreund
Empfehlenswerter Auktionspartner, gerne wieder |
Altdeutschland 3 Kreuzer 1797 Schön - Sehr schön Bayern 3 Kreuzer 1797 Karl Theodor |
Münzenfreund
Altdeutschland Taler 1829 Gutes Vorzüglich, winziger Randfehler, kleiner Fle Baden Ludwig (1818-1830 |
Münzenfreund
Altdeutschland 3 Kreuzer 1830 Fast Sehr schön Baden Ludwig 3 Kreuzer 1830 |
Münzenfreund
Altdeutschland Gedenkgulden 1867 Fast Vorzüglich, Säurefleck Baden Friedrich I. Gedenkgulden 1867
Münzenfreund
Altdeutschland 1/2 Gulden 1844 Sehr schön Baden 1/2 Gulden 1844 |
Münzenfreund
Jederzeit gerne wieder, TOP Auktionspartner |
Altdeutschland Groschen 1810 Sehr schön, kl. Schrötlingsfehler Ostpreussen Groschen 1810 A |
Münzenfreund
Altdeutschland Doppelgulden 1852 Sehr schön, kl. Randfehler Bayern Maximilian II Doppelgulden 1852 |
Münzenfreund
Altdeutschland Vereinstaler 1869 Sehr schön, winz. Randfehler Bayern Vereinstaler 1869 |
Münzenfreund
Altdeutschland Taler 1756 Sehr schön Bayern Taler 1756 Madonna |
Münzenfreund
Altdeutschland 6 Kreuzer 1796 Sehr schön - Vorzüglich, Justiert Bayern 6 Kreuzer 1796 Karl Theodor |
Münzenfreund
Altdeutschland Madonnentaler 1772 Sehr schön, Justiert Bayern Madonnentaler 1772 Amberg Max. Joseph |
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung, TOP !!! |
Sachsen 1/3 Taler 1856 F |
Münzenfreund
Altdeutschland 16 Münzen ab 17. Jahrhundert |
Münzenfreund
Nassau 3 Kreuzer 1825 |
Münzenfreund
Leipzig Völkerschlacht 1913 versilberte Bronzemedaille |
Claus_Karl
Alles top, gerne wieder |
Hessen-Kassel Wilhelm II. 1/6 Taler 1842 |
newaadd
Nice coin, smooth transaction. Many thanks! |
Brandenburg - Preußen Friedrich Wilhelm III. 3 Pfennig 1836 D |
frast100
Alles bestens, danke, gerne wieder !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Österreich Gulden 1859 / 1860 A |
frast100
Preussen Siegestaler 1871 |
frast100
Preussen Krönungstaler 1861 |
numis_md
Alles perfekt ! So macht es wirklich Spaß !! |
50 Pfennig 1876 A vz! |
numis_md
3. Reich 50 Pfennig 1944 D R! |
numis_md
50 Pfennig 1933 J R! |
neverda
Danke,danke |
Altdeutschland Siegestaler 1871 Fast Stempelglanz, winz. Randfehler Bayern Siegestaler 1871 |
neverda
Danke,danke |
Altdeutschland Taler 1833 Sehr Schön, winziger Randfehler Baden Carl Leopold Friedrich (1830-52) Tal |
neverda
Danke,danke |
Altdeutschland 1/12 Taler 1799 Sehr schön, Druckstelle Anhalt-Bernburg Alexius Friedrich Christian 1 |
neverda
Danke,danke |
Altdeutschland 1/6 Taler 1856 Vorzüglich Anhalt-Bernburg 1/6 Taler 1856 A |
muenz-auktionator
Alles bestens! Danke! |
50 Pfennig 1875 D |
olemutz
Top Ware, schneller Versand, danke, gerne wieder !!! |
Sachsen-Altenburg Johann Philipp & seine 3 Brüder Taler 1605 |
Hartmut1
alles bestens - guter empfehlenswerter Partner - gerne wieder |
Reichskreditkassen 5 Pfennig 1940 D R! |
Hartmut1
50 Pfennig 1876 C |
Hartmut1
3. Reich 50 Pfennig 1939 G |
Hartmut1
50 Pfennig 1931 J R! |
Hartmut1
50 Pfennig 1930 J |
Hartmut1
50 Pfennig 1930 F Selten! |
Hartmut1
50 Pfennig 1930 E |
Proffesionelle Superschnelle Abwicklung Danke!!! Note 1+ |
DDR 5 Mark 1971 A Kepler |
Hessen - Homburg Bronzemedaille 1913 Tod leopold Victor Prinz zu H-Homburg |
alles zu meiner besten Zufriedenheit |
DDR 5 Mark 1974 Reis |