alexv7
All is OK! All is well that ends well! |
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1950 ss+ RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Penny 1898 vorzüglich - numismatische Rarität - 95,5% Kupfer |
alexv7
SÜDAFRIKA 10 Cents 1962 vorzüglich RARITÄT IN 50% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA 10 Cents 1961 fast stempelglanz RARITÄT IN 50% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA 1/4 Penny (Farthing) ZUID 1931 vzgl RARITÄT aus Kupfer |
alexv7
SÜDAFRIKA Half Penny 1929 gutes Sehr Schön RARITÄT aus Kupfer |
alexv7
SÜDAFRIKA Half Penny 1935 vorzüglich RARITÄT aus Kupfer |
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... |
SÜDAFRIKA South Africa Dias88 - Komplettsatz 1988 UNC/stgl. original im Blister wie von FNB ausgegeb |
buehrer
SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1975 UNC / bankfrisch 4 in numerischer Reihenfolge |
buehrer
SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1975 UNC / bankfrisch 2 in numerischer Reihenfolge |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6 Pence Sixpence 6d 1892 ss gelocht RIESEN-RARITÄT IN 92,5% SILBER |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
DEUTSCHES REICH (Kaiserreich) 1 Mark 1907 F ERHALTUNG! |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
Great Britain 3 TICKEYS George V & Edward VII 3d 1902 & 1916 SILBER |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1892 fast Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Lenwolf
alles ok, gerne wieder |
SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 1954 Sehr Schön RARITÄT IN 50% SILBER |
Lenwolf
alles ok, gerne wieder |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1894 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Rudi80
alles ok+++ |
SCHWEDEN 25 Öre 1938 sehr schön RARITÄT IN 60% SILBER |
Rudi80
alles ok+++ |
ITALIEN 10 Centesimi 1866 ss |
Rudi80
alles ok+++ |
SÜDAFRIKA 10 Cent 1964 ss-vzgl Silbermünze zu 50% Ag |
FaberEdmund
Trotz missverständlicher Korrespondenz ist alles gut ausgegangen. |
SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1933 Sehr Schön RARITÄT IN 80% SILBER |
FaberEdmund
FaberEdmund
FaberEdmund
AUSTRALIEN 2 Shillings FLORIN 1947 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 50% SILBER |
Münzhausen17
Das Lot wurde erhalten. In Ordnung. Danke. Alles Bestens. |
BELGIEN 1 Franc 1904 BESSERES VORZÜGLICH des belges |
Münzhausen17
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1897 gutes Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Münzhausen17
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1892 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Münzhausen17
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1895 gutes Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Münzhausen17
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Penny 1892 Vorzüglich - numismatische Rarität - 95,5% Kupfer |
Münzhausen17
SÜDAFRIKA ZUID-AFRIKAANSCHE REPUBLIEK 1 Penny 1898 Erhaltung! RARITÄT |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
5 Pounds Queens Beast - Black Bull - 2 Oz Silber 2018 |
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 2 Shillings 1894 Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
buehrer
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1892 Gutes Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
buehrer
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 2 Shillings 1896 Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
buehrer
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1896 Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 3 Pence Tickey 1895 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 3 Pence Tickey 1897 gutes Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6 Pence Sixpence 1897 gutes Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 2 Shillings 1892 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
NEDERLAND Niederlande 2,5 Gulden 1960 vz-st Silber-Rarität |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 2 Shillings 1892 Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Münzhausen17
Reibungslose Verbindung. Alles Bestens. |
DEUTSCHES REICH Preußen 3 Mark 1913 A - ERHALTUNG! - RARITÄT IN 90% SILBER |
Münzhausen17
Gut eingepackt. Danke vielmals |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1896 knappes Vorzüglich RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Münzhausen17
Superdanke, gerne wieder |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1897 fast Vorzüglich RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Gelungene Auktion-vielen Dank-gerne wieder! |
DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Pesa 1890 (A) fast STEMPELGLANZ seltene Kolonialmünze aus Kupfer |
DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Viertel Rupie 1898 (A) ERHALTUNG! seltene Kolonialmünze aus Silber |
DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Rupie 1898 (A) ERHALTUNG! seltene Kolonialmünze aus Silber |
Bestmögliche Auktion-vielen Dank-bin sehr zufrieden! |
DEUTSCHLAND (BRD) 5 Mark 1951 J ERHALTUNG! Silberadler |
DEUTSCHLAND (BDL) 10 Pfennig 1949 F vorzüglich |
buehrer
DEUTSCHLAND (BRD) 10 Deutsche Mark 1992 G Proof/Polierte Platte Käthe Kollwitz |