23. June 2024, 21:22:47   2141 Online
Évaluations hoppek
531
531

sonin1
Münzen gut angekommen, sehr sorgsam verpackt, guter Service - vielen Dank! Russland Lot 24 Stück (13 Silber) 1/2 bis 20 Kopeken 1856-1955 05.03.2010 19:26
Friedrichdor
alles bestens III. Reich 5 Reichsmark 1933 A Luther 05.03.2010 09:29
deigratia_de
Klasse Kontakt !!! super schnell, gut und zuverlässig, sehr Empfehlenswert, mfG Medaille 1965 Volkswage in 900er Gold (3,15 Gramm fein) 28.02.2010 19:40
deigratia_de
Klasse Kontakt !!! super schnell, gut und zuverlässig, sehr Empfehlenswert, mfG Medaille 1962 Volkswagen in 900 er Gold (3,15 Gramm fein) 28.02.2010 19:40
deigratia_de
Klasse Kontakt !!! super schnell, gut und zuverlässig, sehr Empfehlenswert, mfG Medaille 1961 Volkswagen in 900er Gold (fein 3,15 Gramm) 28.02.2010 19:40
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 10 Dollar Goldmünze Liberia *FIFA-WM 2006 Stadion München* 2004 *PP* nur 1.000 Stück 25.02.2010 10:46
beduine62
sehr gut ### NIEDERLANDE 1 - 5 EUROCENT 2001 ### 24.02.2010 14:45
beduine62
sehr gut ### IRLAND 1 - 5 EUROCENT 2003 ### 24.02.2010 14:45
beduine62
sehr gut ### FINNLAND 1 - 5 EUROCENT ### 24.02.2010 14:45
Topp schnelle Lieferung einer Topp Ware Komplettes Sortiment der DDR-Forumschecks 16.02.2010 16:24
maryjane
super schnelle Lieferung, noch vorm Bezahlen, Danke Sowjetunion 1 Rubel 1983 Karl Marx vz 16.02.2010 11:27
gambler
sehr schnelle Lieferung; vorbildliche Abwicklung; gerne wieder; vielen Dank Hamburg Dukat 1865 Gold (Jg. 93a) 12.02.2010 06:19
2eurospezialist
schnelle Zahlung! 2eurospezialist sagt DANKE - neue Auktionen beachten 7 x 2 Euro Sondermünzen 2009:Italien + Slowakei + Finnland + Belgien + Portugal + Luxemburg + BR 10.02.2010 20:13
auruminvest-nw
schnelle Bezahlung - alles bestens - gerne wieder DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1933 J | Martin Luther | sehr schön 09.02.2010 19:00
auruminvest-nw
schnelle Bezahlung - alles bestens - gerne wieder DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1933 D | Martin Luther | sehr schön 09.02.2010 19:00
auruminvest-nw
schnelle Bezahlung - alles bestens - gerne wieder DRITTES REICH: 5 Reichsmark 1933 A | Martin Luther | sehr schön (gereinigt) 09.02.2010 19:00
auruminvest-nw
schnelle Bezahlung - alles bestens - gerne wieder DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1933 A | Martin Luther | sehr schön 09.02.2010 19:00
auruminvest-nw
schnelle Bezahlung - alles bestens - gerne wieder DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1934 | Friedrich v. Schiller | sehr schön (RV: Randfehler) 09.02.2010 19:00
tomas_cipkus
Excellently, fast payment Sachsen-Weimar-Eisenach,2 Mark 1908,UNC 08.02.2010 20:23
numismatikadialekto
alles okey danke SEHR RUSSLAND LOT 12X10 RUBEL PP 08.02.2010 18:37
karo64
prima gelaufen, vielen Dank Canada 1 Dollar 1988 Silber PP Ironworks 07.02.2010 17:22
karo64
prima gelaufen, vielen Dank Canada 1 Dollar 1989 Silber PP Mackenzie River 07.02.2010 17:22
karo64
prima gelaufen, vielen Dank Canada 1 Dollar 1990 Silber PP Kelsey 07.02.2010 17:22
dialog-informatic
super Kommunikation mit einem unkomplizierten Kunden - jederzeit wieder zu Diensten Spanien, 1 Escudo Gold, Felipe II 1556-1598 ohne Datum, s. Photo 06.02.2010 12:48
BECKENBAUER
Wie immer TOP ! Weimarer Republik 3 Mark 1922J TOP STÜCK in Stempelglanz ! 05.02.2010 06:46
Kruchten
Sehr empfehlenswert ! Verpackung und Zustand der Münze toll!! Österreich 20 Kronen 1915 vz- (Gold) 03.02.2010 20:38
BECKENBAUER
TOP - gerne wieder !! Preussen 3 Mark Wilhelm II 1913 in TOP ERHALTUNG Fast Stempelglanz ! 03.02.2010 06:57
alles bestens, vielen Dank 3859 Lot 25 x 1/2 Mark Silber 02.02.2010 09:30
tomsoul
Zahlung superschnell erfolgt - immer wieder gerne!! BRD - 2 DM Max Planck 1959 F - sehr selten (vz-stgl.) 02.02.2010 09:01
supershine
Alles super. Gerne wieder. South Africa 2 Rand 1976 vz-stgl. (Gold) 31.01.2010 19:04
sendlinger
schöne Ware und superflotter Versand - danke Grossbritanien 1 Sovereign 1967 vz+ (Gold) 28.01.2010 18:02
antike_weltbanknoten
(¯`...ஜ۩۞۩ஜ. .´¯)*Nichts ging schief und dafür POSITIV!*(¯`....ஜ۩۞۩ஜ....´¯) DDR 1973 Brecht 10 Mark F.Stgl. 27.01.2010 20:53
antike_weltbanknoten
(¯`...ஜ۩۞۩ஜ. .´¯)*Nichts ging schief und dafür POSITIV!*(¯`....ஜ۩۞۩ஜ....´¯) DDR 1975 10 Mark Albert Schweizer F.STGL 27.01.2010 20:53
tomsoul
Zahlung sehr schnell erfolgt - jederzeit gerne wieder !! Top-LOT Deutsches Reich - 1/2 Mark - 9 Stück 27.01.2010 09:09
samanta
Perfekt!!!!!. Superschnelle Abwicklung.Jederzeit gerne wieder.Danke Russland 3 x 2 Kopeken und 1 x 3 Kopeken 1899, 1906, 1911 siehe Scan Kupfer 23.01.2010 14:03
alles bestens, vielen Dank M3727 Sachsen 5 Mark 1914 gutes vorzüglich 22.01.2010 09:44
alles bestens, vielen Dank M3682 Baden 2 Mark 1907 Tod vorzüglich Stempelglanz 22.01.2010 09:44
tower-net
schnell & gut, vielen Dank Russland KMS 1992 21.01.2010 16:20
tower-net
schnell & gut, vielen Dank Sowjetunion KMS 1989 21.01.2010 16:20
tammis
Alles Top. Super MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 5 DM GERMANISCHES MUSEUM 1952 // SELTEN Silber Siehe Scan 15.01.2010 11:57
computerluigi
vielen Dank für die superschnelle Zahlung - gerne jederzeit wieder - Paket ist auf dem Weg 5 Reichsmark 1927 A 05.01.2010 12:52
numismatikadialekto
alles okey danke SEHR SCHWEDEN SILBER LOT MIT 10 öre 1884 04.01.2010 18:07
numismatikadialekto
alles okey danke SEHR ALT NORWEGEN LOT 04.01.2010 18:07
alles bestens, vielen Dank 3349 Weimar 3 Mark 1925 G Rheinlande sehr schön vorzüglich 30.12.2009 09:28
alles bestens, vielen Dank 3348 Weimar 3 Mark 1924 J Silber sehr schön 30.12.2009 09:28
Alles Bestens Deutsches Reich, Bayern, Ludwig II., 5 Markt, 1876, Randf. ss 21.12.2009 10:10
BECKENBAUER
Besten Dank, gerne wieder !!! Preussen 20 Mark 1912 ERHALTUNG !! vz-st ! 18.12.2009 07:37
computerluigi
rasche Abwicklung - so muss es sein - frohe Weihnachten!! Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 D 17.12.2009 13:30
computerluigi
alles bestens - gerne jederzeit wieder - vielen Dank - Paket ist auf dem Weg 3 Reichsmark Lübeck, 700 Jahre Reichsfreiheit 17.12.2009 13:29
alles bestens, vielen Dank 2930 Baden 5 Mark Silber 1907 gutes sehr schön 17.12.2009 12:29

2,29 EUR 14j 22h 09min3 Enchères