28. June 2024, 20:51:00   1855 Online
Évaluations petrocelly
2522
2517
5

Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 2 DM Max Planck 1965 G, sehr schön 15.04.2016 14:44
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 2 DM Max Planck 1969 G, vorzüglich 15.04.2016 14:44
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 2 DM Max Planck 1968 J, vorzüglich 15.04.2016 14:44
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 2 DM Kursmünze Max Planck 1962 G, vorzüglich - 15.04.2016 14:44
GeorgiosK
Perfekt wie immer keine Gründe zur Klage! Diverse 10 DM-Gedenkmünzen 750 Jahre Berlin - Heinrich Heine, stgl. 15.04.2016 13:11
eol1966oliver
top star thank you Frank Littek, Willkommen Euro, Battenberg-Verlag 06.04.2016 16:41
ulrich1
immer gerne wieder Kaiserreich, Preußen, 5 Mark 1907, vorzüglich - 11.03.2016 13:26
ulrich1
immer gerne wieder Italien, Telefonmarke 1976, vz 11.03.2016 13:26
ulrich1
immer gerne wieder Kanada, 25 Cent 1941 (Silber) 11.03.2016 13:26
ulrich1
immer gerne wieder 2 Mark 1933 A Martin Luther, sehr schön 11.03.2016 13:26
ulrich1
immer gerne wieder 2 DM 1951 D Ähren, sehr schön 11.03.2016 13:26
ulrich1
immer gerne wieder Kursmünzensatz 1,5,10,50 Pfennig 1949 Bank Deutscher Länder 11.03.2016 13:26
ulrich1
immer gerne wieder Metro-Jeton St. Petersburg 11.03.2016 13:26
Danke für Vertrauen.Überweise am Montag.Liebe Sammlergrüße. 5 DM Kursmünze 1968 J, vorzüglich 04.03.2016 20:09
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 5 DM Kursmünzensatz 1967 DFGJ, komplett 03.03.2016 09:55
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 5 DM Kursmünze 1961 J, vorzüglich 03.03.2016 09:55
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 5 DM 1982 F, Umweltschutzkonferenz, Polierte Platte oBH. 03.03.2016 09:55
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 5 DM 1980 D, Walther von der Vogelweide, Polierte Platte oBH. 03.03.2016 09:55
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 5 DM 1979 G, Otto Hahn, Polierte Platte oBH. 03.03.2016 09:55
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! BRD Kursmünzensatz 1970 F in PP mit Silberadler nicht komplett! 29.02.2016 09:45
Perryy
Alles Super! Rubel 1987, Schlacht von Borodino, Soldaten, vz-stgl. 27.02.2016 10:58
Lenoax
Alles i. O. Rubel 1989, Mussorgski, Polierte Platte/Münzkapsel 26.02.2016 20:29
Lenoax
Alles i. O. Rubel 1991, Prokofjew, Polierte Platte / Münzkapsel 26.02.2016 20:29
Lenoax
Alles i. O. Rubel 1989, Lermantov, Polierte Platte / Münzkapsel 26.02.2016 20:29
schäng
alles bestens,danke 100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995 20.02.2016 17:41
reclaim
Sehr schnelle Lieferung! Gerne wieder!!! Jamaica, 100 Dollar 1992, Boxkämpfer, 136,08 Gramm! 20.02.2016 09:18
GeorgiosK
Top!! Immer wieder gerne! 5 DM 1969 F, Gerhard mercator, vz-stgl. 13.02.2016 10:50
torhir
alles bestens 5 Mark 1939 B, Hindenburg mit Hk.,vorzüglich 27.01.2016 14:26
SUPER SPITZEN BIETER ! SEHR NETT UND ZUVERLÄSSIG ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! TOP TOP TOP ! BESSER GEHT ES NICHT ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST ! BRD 5 Mark Fichte 1964 VZ+ Top KMS Koblenz kein Gold aber selten 22.01.2016 17:41
werflix
Alles bestens, superschnell und topp! Weiter so! 5 DM 1981 J, Gottfried Ephraim Lessing, Polierte Platte oBH. 16.01.2016 13:07
werflix
Alles bestens, superschnell und topp! Weiter so! 5 DM 1969 F, Gerhard mercator, vz-stgl. 16.01.2016 13:07
Neutre
alexv7
Der Verkäufer wählte die falsche Art der Lieferung und der Brief erreichte nicht die Käufer. Bulgarien, Olympiade 1992, 25 Leva 1990 Marathonlauf, Polierte Platte / Münzkapsel 13.01.2016 12:52
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 2 DM Max Planck 1970 F, sehr schön 10.01.2016 19:42
ulrich1
alles korrekt gelaufen 5 DM 1971 G, Reichsgründung, stempelglanz 29.12.2015 12:49
ulrich1
alles korrekt gelaufen 5 DM 1970 F Beethoven, stempelglanz 29.12.2015 12:49
ulrich1
alles korrekt gelaufen 5 DM 1969 G Theodor Fontane, vz-stgl. 29.12.2015 12:49
dr.h.wiegank
Genial!!Und ebenfalls eine besinnliche Adventszeit!!Ihr Dr.H.Wiegank 5 DM 1986 Friedrich der Große, Polierte Platte / Münzkapsel 06.12.2015 14:58
neverda
Danke,danke!!! Frankreich, 3 x 5 Euro Silbermünzen Freiheit, Gleichheit, Brüderlichkeit, stemp 13.11.2015 15:52
coloret19
Danke,für die schnelle Lieferung,alles okay,immer wieder!+++++ 5 DM 1986 D, Universität Heidelberg, Polierte Platte, oBH. 07.11.2015 11:57
coloret19
Danke,für die schnelle Lieferung,alles okay,immer wieder!+++++ 5 DM 1975 F, Denkmalschutz, PPoBH. 07.11.2015 11:57
coloret19
Danke,für die schnelle Lieferung,alles okay,immer wieder!+++++ 5 DM 1986 F, Friedrich der Große, Polierte Platte / Münzkapsel 07.11.2015 11:57
coloret19
Danke,für die schnelle Lieferung,alles okay,immer wieder!+++++ 5 DM 1973 J Kopernikus, Polierte Platte 07.11.2015 11:57
Mietz84
Schnelle Abwicklung, Artikel in einwandfreiem Zustand! Sehr zu empfehlen! 50 Pfennig Kursmünzen 1949, DFGJ, komplett, sehr schön 18.10.2015 11:58
coloret19
Danke für die schnelle Lieferung,alles okay,bis zum nächsten mal. 5 DM 1983 G Martin Luther, Polierte Platte oBH. 17.10.2015 14:44
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 2 DM Max Planck 1969 J, sehr schön 12.10.2015 15:58
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 2 DM Max Planck 1970 D, sehr schön + 12.10.2015 15:58
muenzhandelgifhorn
Seriöser Käufer, schnelle Bezahlung, geschätzter Kunde, vorbehaltlos zu empfehlen BRD, SAMMLUNG, LOT von 33x 10 EURO, gekapselt, SILBER, Nominale: 330.- €, mit PP 08.10.2015 11:23
Münze erhalten noch nicht Bezahlt.Danke für Vertrauen. 5 DM Kursmünze 1964 G, vorzüglich 09.08.2015 09:35
ulk_hh
Schnelle und zuverlässige Abwicklung. Top Ware. Besten Dank. 5 DM Kursmünze 1967 J, vorzüglich + 30.07.2015 22:07
coloret19
Danke für die schnelle Lieferung,alles okay,bis zum nächsten mal. 5 DM Kursmünze 1972 F, vorzüglich + 29.07.2015 10:13