doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Baden-Durlach(Sponheim) I Albus 1749 Silber sehr selten f.vz-vz!!! |
doppeltaler02
Baden 6 Kreutzer 1816 selten sehr schön |
doppeltaler02
Preussen 1/6 Taler 1862 A Silber selten f.ss-ss |
918 Großbritannien Georg II. 1/2 Penny 1751 fast sehr schön Sear 3717 |
949 Großbritannien Georg IIII. 1/2 Crown 1837 fast sehr schön Sear 3834 |
950 Großbritannien Georg IIII. Shilling 1834 sehr schön Sear 3835 |
964 Großbritannien Victoria Sixpence 1887 vorzüglich Sear 3912 |
962 Großbritannien Victoria Sixpence 1845 gutes sehr schön Sear 3908 |
027 Großbritannien 3 x 6 Pence 1844,1874 und 1889 |
925 Großbritannien Georg III. Twopence 1797 mit Gegenstempel P. LUNNN schön Sear 3776 |
033 Großbritannien 6 x Farthing 1860 - 1878 |
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! Besten Dank! |
Polen, 100000 Zloty, 1991 |
Ausland, 3 Kleinmünzen |
Ausland, 1 Kleinmünze |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Ausland, 2 Kleinmünzen |
Ausland, 3 Kleinmünzen |
Ausland, 4 Kleinmünzen |
Ausland, 4 Kleinmünzen |
Ausland, 3 Kleinmünzen |
Ausland, 3 Kleinmünzen |
Ausland, 4 Kleinmünzen |
Ausland, 4 Kleinmünzen |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Altdeutschland, 3 Kleinmünzen |
doppeltaler02
Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1892 Silber f.ss-ss |
doppeltaler02
Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1890 Silber f.ss-ss |
doppeltaler02
Großbritannien Victoria (1837-1901) Double Florin 1890 Silber sehr schön |
doppeltaler02
Großbritannien Victoria (1837-1901) Double Florin 1889 Silber f.ss-ss |
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! |
Norwegen Krone 1877 s-ss |
Muenzenfischer
alles perfekt danke !! |
Andorra Silbermünze 16gr 835er Silber Pyrenäengemse 1984 |
Muenzenfischer
alles perfekt danke !! |
Belize Silbermünze 28,28 gr 925er Silber Polierte Platte 1995 |
Muenzenfischer
alles perfekt danke !! |
Frankreich Silbermünze 900er 12 g Todestag Victor Hugo selten !! |
Muenzenfischer
alles perfekt danke !! |
Andorra Silbermünze 1985 Madonna 16 g 900er Silber |
Muenzenfischer
alles perfekt danke !! |
San Marino: 2 Silbermünzen 835er 25,6 g Raffaello |
Muenzenfischer
alles perfekt danke !! |
Korea Feinsilbermünze 15 g Ludwig van Beethoven |
Muenzenfischer
alles perfekt danke !! |
Portugal 5 Euro 2003 14 g 925er Silbermünze |
Muenzenfischer
alles perfekt danke !! |
Österreich 1972 50 Schilling Polierte Platte 20g 900er |
Muenzenfischer
alles perfekt danke !! |
Österreich Polierte Platte 200 Schilling Silbermünze 1995 33,63 g 925er |
doppeltaler02
Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1891 sehr schön |
doppeltaler02
Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1890 Silber sehr schön |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Deutsch-Ostafrika: 20 Heller 1916 Tabora (Kupfer) |
Deutsch-Ostafrika: 20 Heller 1916 Tabora (Messing) |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2878 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
San Marino: 10.000 Lire 1996 Guarda all'Europa |
Ungarn: 3000 Forint 1999 Europa (Silber, Gewicht 31,6 gr.) |
doppeltaler02
Bayern Geschichtstaler 1927 Silber sehr schön |