5423 Sachsen 3 Mark Silber 1913 Völkerschlachtsdenkmal vorzüglich |
5412 Bayern 5 Mark Silber 1908 min. Randfehler, sehr schön |
5408 BRD 5 Mark Leibnitz und Humboldt |
5104 Baden 3 Mark Silber 1914 sehr schön |
alles bestens,vielen Dank |
5151 Hamburg 5 Mark Silber 1903 min. Randfehler sehr schön |
alles bestens,vielen Dank |
5119 Sachsen 3 Mark Silber 1909 Randfehler, sehr schön |
alles bestens,vielen Dank |
5111 Hamburg 3 Mark Silber 1908 sehr schön |
alles bestens,vielen Dank |
5153 Hamburg 5 Mark Silber 1907 min. Randfehler sehr schön |
Bärthaler
ALLES PRIMA.! Schnelle + korrekte Abwicklung; Ein gern gesehener Bieter.! |
Württemberg 1913 5 M in VZ.! |
Thank you |
ÖSTERREICH FLORIN 1859 VZ+ (2685) |
Thank you |
PREUSSEN 3 MARK 1913 F.VZ (2555) |
Thank you |
PREUSSEN 5 MARK 1914 VZ (2671) |
Thank you |
PREUSSEN 3 MARK 1908 SS-VZ (3063) |
Thank you |
BAYERN 3 MARK 1909 F.VZ (3065) |
Thank you |
PREUSSEN 2 MARK 1901 VZ / VZ-STGL (3088) |
BAYERN Kaiserreich OTTO 5 Mark Silber 1904 D siehe Originalbild J. 46 |