28. June 2024, 01:41:07   2060 Online
Évaluations donjenson
759
759

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien Euro-Kursmünzensatz 2003 FM-Frankfurt 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2002 FM-Frankfurt 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber sehr schön/vorzüglich 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 50 Schilling 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön (Patina) 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber sehr schön / vorzüglich (Patina) 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Israel 10 Lirot 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,4g Silber vorzüglich 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Israel 25 Lirot 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,4g Silber vorzüglich/stg 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 50 Schilling 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vorzüglich 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 50 Schilling 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stg (angelaufen) 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 12.06.2014 12:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1966 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 12.06.2014 12:33
Wasserfloh
Zahlung erhalten. Vielen Dank. 1 Oz Australien Koala 2011 Privy Bär Silbermünze ( neu und in Kapsel ) 06.06.2014 20:18
Wasserfloh
Zahlung erhalten. Vielen Dank. 1 Oz American Eagle 2011 Silbermünze ( neu und in Kapsel ) 06.06.2014 20:18
Wasserfloh
Zahlung erhalten. Vielen Dank. BRD 10 Euro Silber Gedenkmünze Fis-Alpine Ski-WM 2011 PP 06.06.2014 20:18
Wasserfloh
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1890 Sehr schön 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit 15.04.2014 10:47
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1880 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1 15.04.2014 10:47
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Grossbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1915 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. Georg 15.04.2014 10:47
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1901 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria 15.04.2014 10:47
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1892 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria 15.04.2014 10:47
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1897 M sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourn. Victori 15.04.2014 10:47
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1879 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Victor 15.04.2014 10:47
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 2 Dollars 2007 Kookaburra (2 Unzen Feinsilber) 03.04.2014 16:23
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 1 Dollar 1993 Känguruh (1 Unze Feinsilber) 03.04.2014 16:23
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mexico: 1 Onza Plate Pura 1992 (1 Unze Feinsilber) 03.04.2014 16:23
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mexico: 1 Onza Plate Pura 1983 (1 Unze Feinsilber) 03.04.2014 16:23
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 10 Yuan Panda 1989 (1 Unze Feinsilber) 03.04.2014 16:23
Alles bestens, vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz/stgl. 20.03.2014 16:31
Alles bestens, vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber pp 20.03.2014 16:31
Alles bestens, vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 D FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber pp 20.03.2014 16:31
Alles bestens, vielen Dank! Frankreich 5 Francs 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,02g Silber sehr schön 20.03.2014 16:31
Alles bestens, vielen Dank! Frankreich 5 Francs 1962 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,02g Silber sehr schön 20.03.2014 16:31
Alles bestens, vielen Dank! Schweiz 1/2 Franken 1961 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,09g Silber sehr schön 20.03.2014 16:31
Alles bestens, vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 20.03.2014 16:31
Alles bestens, vielen Dank! USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 20.03.2014 16:31
Alles bestens, vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 20.03.2014 16:31
kehlen
abwicklung hervorragend 5 Stück Silber - Gedenkmünzen 10 DM 19.03.2014 13:40
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder!!! GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN KM 965a 1993 FIVE POUNDS PP SILBER/SILVER(GB05) 06.03.2014 06:25
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder!!! GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN 2004 TWO POUNDS BRITANNIA SILBER/SILVER(GB05) 06.03.2014 06:25
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder!!! GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN 2003 TWO POUNDS BRITANNIA SILBER/SILVER(GB05) 06.03.2014 06:25
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder!!! GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN 2002 TWO POUNDS BRITANNIA SILBER/SILVER(GB05) 06.03.2014 06:25
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder!!! GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN 1999 TWO POUNDS BRITANNIA SILBER/SILVER(GB05) 06.03.2014 06:25
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder!!! GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN 1998 TWO POUNDS BRITANNIA SILBER/SILVER(GB05) 06.03.2014 06:25

1,69 EUR 18h 00min0 Enchères
1,69 EUR 18h 00min0 Enchères
1,69 EUR 18h 00min0 Enchères
1,69 EUR 18h 00min0 Enchères
1,69 EUR 18h 00min0 Enchères
1,69 EUR 18h 00min0 Enchères
1,69 EUR 18h 00min0 Enchères
1,69 EUR 18h 00min0 Enchères
1,69 EUR 18h 00min0 Enchères
1,69 EUR 18h 00min0 Enchères
1,69 EUR 18h 00min0 Enchères
1,69 EUR 18h 00min0 Enchères
1,69 EUR 18h 00min0 Enchères
1,69 EUR 18h 00min0 Enchères
1,69 EUR 18h 00min0 Enchères
1,69 EUR 18h 00min0 Enchères