26. June 2024, 06:02:18   2429 Online
Évaluations wolf13
362
362

peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Deutsche Währung 0,5 Gramm 585/1000 Gold 02.06.2019 13:06
onra1954
gut angekommen, Danke Siberlot Österreich Kurs und Gedenkmünzen, 132 Gramm Feinsilber 01.06.2019 14:55
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Portugalöser 1584/2005, 999 ‰ Feingold 1,28 Gramm Nachprägung von 2005 31.05.2019 10:12
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 20 Francs Gold 1895A Frankreich Genius 6,45g .900fein 14.05.2019 12:40
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 10 Mark 1873C Wilhelm I Preussen 14.05.2019 12:40
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 10 Mark 1905A Wilhelm II Preussen kl. Kratzer 14.05.2019 12:40
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2097 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 14.05.2019 08:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 16.04.2019 17:35
coloret19
alles super-schnelle Lieferung- jederzeit zu empfehlen- Danke 1500 Francs Kongo + Zertifikat Frauenkirche Dresden 1,24 Gramm Feingold 02.04.2019 18:49
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- 10 Pesos Mexico 1907 Gold 8,3Gramm 20.03.2019 11:47
rudi0911
alles okay - sicherer Versand des abgebildeten Barrens ***** Silberbarren 1oz Valcambi 22.02.2019 11:48
rudi0911
schneller, sicherer Versand von TOP-Münzen - dankeschön***** 2 Unzen Silber Kangaro, Marple Leaf 22.02.2019 11:48
helfra
Bestens Verpackt, 1 a Abwicklung -Danke- 20 Francs 1897 LMU 5,8 Gramm fein 19.02.2019 10:08
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1250 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,17 g Feingold. 17.12.2018 13:45
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Kanada Elizabeth II. Maple Leaf 20 Dollars 1989 stgl- Gewicht: 15,55g/999er 07.12.2018 15:03
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1051 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03 05.11.2018 09:48
Vielen Dank. Antike, Kleinmünze 27.08.2018 11:10
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9645 Schweiz 20 Franken GOLD 1893 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas 13.08.2018 09:39
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 9447 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I 03.07.2018 10:14
ayap1215
flotte Bezahlung - gerne wieder (ay03) 1 Sovereign 1925 Großbritannien Georg V Umlaufmünze 7,99g Gold 0.917 ss 11.06.2018 08:48
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Vreneli) 1912 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 16.05.2018 13:29
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Mexiko 50 Pesos 1924 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold 03.01.2018 17:54
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8461 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Fra 20.11.2017 09:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8414 Württemberg 10 Mark GOLD 1876 F Stuttgart Sehr schön 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) 30.10.2017 08:24
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 03.09.2017 14:31
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Hamburg, Königreich 10 Mark 1909 sehr schön FM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 03.09.2017 14:31
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ USA Gold Liberty 5 Dollar 1881 8,36 G Gold KMS Koblenzer Muenzen Studio 06.04.2017 10:43
Super schnell Danke 20 Mark Gold 1912 Deutsches Reich Wilhelm II Kaiser König v. Preussen 09.01.2017 11:28
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 27.07.2016 12:01
Alles super, vielen Dank! Kanada: 1 Dollar 1937 + 1938 + 1946 03.07.2016 10:48
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6463 Österreich Klippe 1989 Polierter Platte (angelaufen) 24 mm / 7,55 g rau. Salzach 27.06.2016 08:44
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Gold 20 Mark Hamburg 1875 7,96 Gramm 900 Gold selten KMS Koblenz 15.06.2016 16:29
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Gold 20 Mark Otto Bayern 1900 Erhaltung 7,96 G 900 Gold KMS KOBLENZ 23.04.2016 15:01
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! GOLD! GERMANY 1875 A 20 Mark Wilhelm Preussen UNC or UNC+ gold 8,0 grammes 19.04.2016 23:07
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! GOLD! GERMANY 1884 A 20 Mark Wilhelm Preussen UNC or UNC+ gold 8,0 grammes 19.04.2016 23:07
Alles super, vielen Dank Vereinigtes Königreich: 1 Pfund Sovereign Victoria, 1894, 7,325 g Feingold 17.10.2015 00:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Canada: 1 Dollar 1950 (.800 Silber, Gewicht 23,3 gr.) 13.10.2015 15:18
Alles super, vielen Dank Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Gold Friedrich III. 1888 24.08.2015 22:02
dixi654
Sehr schnelle Bezahlung 100% positiv Original 20 Goldmark 1909 01.08.2015 14:51
Super Bieter ! Sehr schnelle Zahlung 1 Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Taler Salzburg 1677 Österreich Dekorativ sehr schönes Stück Koblenzer Muenzen Studio 21.07.2015 17:20
Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Brandenburg-Ansbach: 1/6 Thaler 1677 07.07.2015 09:35
zelhan
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung - Münze ist unterwegs . DHL 121007713254 2009 A Deutschland 100€ 09.06.2015 10:20
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4041 Bayern 20 Mark GOLD 1874 D Kratzer, Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. 26.05.2015 08:25
ayap1215
blitzschnelle Bezahlung, problemlose Abwicklung - so wünscht man sich eine gelungene Auktion Spanien 1862 Madrid, 100 Reales, Isabel II, Gold Feingehalt 7,51 g 13.03.2015 12:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kolumbien 5 Pesos 1927 sehr schön Feingewicht: 7,32g Gold 11.02.2015 12:57
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3724 Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888 17.10.2014 10:39
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2971 Preußen 20 Mark GOLD 1912 J Hamburg Vorzüglich / Stempelglanz 7,17 g Feingold. Wilhelm II. 31.07.2014 16:06
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2663 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A Fast sehr schön 5,81 g Feingold 17.06.2014 14:18
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Deutsches Reich Orden 1939 II. Weltkrieg komplett mit Öse etwas beschlagen 26.05.2014 13:35
Silberstreif
VIELEN DANK für die schnelle Überweisung! Jederzeit zu empfehlen. Kanada: Kanu 1936 05.05.2014 22:41

30,51 EUR Fini10 Enchères
30,51 EUR Fini10 Enchères
30,51 EUR Fini10 Enchères
30,51 EUR Fini10 Enchères
30,51 EUR Fini10 Enchères
30,51 EUR Fini10 Enchères
30,51 EUR Fini10 Enchères
30,51 EUR Fini10 Enchères
30,51 EUR Fini10 Enchères
30,51 EUR Fini10 Enchères
30,51 EUR Fini10 Enchères
30,51 EUR Fini10 Enchères
30,51 EUR Fini10 Enchères
30,51 EUR Fini10 Enchères
30,51 EUR Fini10 Enchères
30,51 EUR Fini10 Enchères