Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Bulgarien 25 Leva 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber PP |
Australien 10 Dollar 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,75 g Silber stempelglanz |
Niederlande 25 Gulden 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber PP |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Australien Münzset 1966 FM-Frankfurt |
USA Münzset 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,74g Silber pp |
Österreich 1,5 Euro-Wiener Philharmoniker 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Mexiko 1oz 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vorzüglich |
Kanada 1 Dollar 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber PP |
Schweiz 1/2 Franken 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,09g Silber sehr schön |
Schweiz 1 Franken 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,18g Silber sehr schön |
Schweiz 1/2 Franken 1951 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,09g Silber sehr schön |
5393 Belgien 20 Francs 1934 fast vorzüglich 7,4 g fein |
5384 Bahamas 50 Cent 1966 Silber 8,3 g fein |
5404 Australien 50 Cent 2011 LUNAR Kaninchen China Tierkreiszeichen 1/2 Unze Feinsilber |
5405 Kanada Meaple Leaf 2011 20 Dollar 1/4 Unze Silber |
5403 Kanada Meaple Leaf 2011 5 Dollar 1 Unze Silber |
5421 Zambia Sambia 5000 Kwacha 2001 Elefanten COLORIERT eine Unze Silber |
5578 CHINA 5 Yuan GOLD 1985 Panda 1/20 Unze fein Fassunsspuren |
5604 Bayern 5 Mark 1904 Silber sehr schön |
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! |
PEUS Australien Dollar SILBER 1993 C Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Känguru |
PEUS USA Half Dollar 1986 S Proof 100 Jahre Freiheitsstatue |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
5 Unzen / 5 x 1 Unze - Canada Kanada 5 $ Silber Maple Leaf als Lot |
roaroa53
alles gut!! |
10 MARK 1989D,1991A,1995D,1998J. 4 STUCK SILBERLOT |
PEUS Kanada Dollar SILBER 1946 Sehr schön 18,66 g Silber. George VI. / Indianerkanu |
PEUS Kanada 20 Dollars SILBER 1994 Proof 28,77 g Feinsilber. Luftfahrt - Curtiss HS-2L |
PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1913 Sehr schön 3,66 g Feingold |
PEUS Kanada 20 Dollars SILBER 1990 Proof 28,77 g Feinsilber. Luftfahrt - Ansons + Harvard incl. Orig |
mala62
alles bestens vielen dank |
059 Schweiz 2 Franken 1965 stgl. 8,35 gr. Silber |
mala62
alles bestens vielen dank |
058 Schweiz 2 Franken 1967 stgl. 8,35 gr. Silber |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
SOMALIA - ELEFANT 2010 - 1 UNZE SILBER - STG - 31,10GR |
5330 USA 1987 Silver Dollar Walking Liberty eine Unze Silber Patina |
5329 USA 1987 Silver Dollar Walking Liberty eine Unze Silber |
5328 Portugal 1000 Escodos 1999 25 Jahre Revuluton 13,5 Gramm Silber |
Australien 2011 Year of the Rabbit 1 Unze Silber |
KANADA Canada 1 Dollar Segelschiff Matthew 1949 Silber Georg VI. 1 Silver Dollar |
2000 PESETAS 1990 SILBER PP RUDERN SPANIEN seltener! |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 X 2 MARK 1876 A,B S-SS (4800) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 X 2 MARK 1877 A,B F.SS (4799) |
Vielen Dank |
SLOWAKEI 50 KORUN 1944 F.STGL (4887) |
Vielen Dank |
BAYERN 5 MARK 1904 SS (4894) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 3 X 1 FLORIN SIEHE BILD F.SS (5352) |
Vielen Dank |
SACHSEN 3 MARK 1909 SS (5617) |
Vielen Dank |
SACHSEN 3 MARK 1909 SS (5615) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 3 MARK 1913 SS+ (5610) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 3 MARK 1912 VZ (5607) |
Vielen Dank |
GRIECHENLAND 20 DRACHMEN 1884 SS-VZ (5882) |
Vielen Dank |
BELGIEN 50 FRANKEN 1939 SS-VZ (5928) |