30. September 2024, 05:21:10   1935 Online
Évaluations peterv
760
760

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 25 Leva 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber PP 01.02.2012 13:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 10 Dollar 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,75 g Silber stempelglanz 01.02.2012 13:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 25 Gulden 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber PP 01.02.2012 13:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 01.02.2012 13:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien Münzset 1966 FM-Frankfurt 01.02.2012 13:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Münzset 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,74g Silber pp 01.02.2012 13:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1,5 Euro-Wiener Philharmoniker 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 01.02.2012 13:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 01.02.2012 13:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1oz 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vorzüglich 01.02.2012 13:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber PP 01.02.2012 13:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 1/2 Franken 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,09g Silber sehr schön 01.02.2012 13:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 1 Franken 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,18g Silber sehr schön 01.02.2012 13:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 1/2 Franken 1951 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,09g Silber sehr schön 01.02.2012 13:33
alles bestens, vielen Dank 5393 Belgien 20 Francs 1934 fast vorzüglich 7,4 g fein 01.02.2012 10:50
alles bestens, vielen Dank 5384 Bahamas 50 Cent 1966 Silber 8,3 g fein 01.02.2012 10:50
alles bestens, vielen Dank 5404 Australien 50 Cent 2011 LUNAR Kaninchen China Tierkreiszeichen 1/2 Unze Feinsilber 01.02.2012 10:50
alles bestens, vielen Dank 5405 Kanada Meaple Leaf 2011 20 Dollar 1/4 Unze Silber 01.02.2012 10:50
alles bestens, vielen Dank 5403 Kanada Meaple Leaf 2011 5 Dollar 1 Unze Silber 01.02.2012 10:50
alles bestens, vielen Dank 5421 Zambia Sambia 5000 Kwacha 2001 Elefanten COLORIERT eine Unze Silber 01.02.2012 10:50
alles bestens, vielen Dank 5578 CHINA 5 Yuan GOLD 1985 Panda 1/20 Unze fein Fassunsspuren 01.02.2012 10:50
alles bestens, vielen Dank 5604 Bayern 5 Mark 1904 Silber sehr schön 01.02.2012 10:50
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Australien Dollar SILBER 1993 C Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Känguru 31.01.2012 10:41
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS USA Half Dollar 1986 S Proof 100 Jahre Freiheitsstatue 31.01.2012 10:41
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 5 Unzen / 5 x 1 Unze - Canada Kanada 5 $ Silber Maple Leaf als Lot 30.01.2012 22:46
roaroa53
alles gut!! 10 MARK 1989D,1991A,1995D,1998J. 4 STUCK SILBERLOT 30.01.2012 15:33
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Kanada Dollar SILBER 1946 Sehr schön 18,66 g Silber. George VI. / Indianerkanu 26.01.2012 15:34
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Kanada 20 Dollars SILBER 1994 Proof 28,77 g Feinsilber. Luftfahrt - Curtiss HS-2L 26.01.2012 15:34
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1913 Sehr schön 3,66 g Feingold 26.01.2012 15:34
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Kanada 20 Dollars SILBER 1990 Proof 28,77 g Feinsilber. Luftfahrt - Ansons + Harvard incl. Orig 26.01.2012 15:34
mala62
alles bestens vielen dank 059 Schweiz 2 Franken 1965 stgl. 8,35 gr. Silber 25.01.2012 14:20
mala62
alles bestens vielen dank 058 Schweiz 2 Franken 1967 stgl. 8,35 gr. Silber 25.01.2012 14:20
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. SOMALIA - ELEFANT 2010 - 1 UNZE SILBER - STG - 31,10GR 25.01.2012 14:18
Alles bestens, vielen Dank. 5330 USA 1987 Silver Dollar Walking Liberty eine Unze Silber Patina 24.01.2012 10:49
Alles bestens, vielen Dank. 5329 USA 1987 Silver Dollar Walking Liberty eine Unze Silber 24.01.2012 10:49
Alles bestens, vielen Dank. 5328 Portugal 1000 Escodos 1999 25 Jahre Revuluton 13,5 Gramm Silber 24.01.2012 10:49
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Australien 2011 Year of the Rabbit 1 Unze Silber 24.01.2012 08:50
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de KANADA Canada 1 Dollar Segelschiff Matthew 1949 Silber Georg VI. 1 Silver Dollar 24.01.2012 08:50
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 2000 PESETAS 1990 SILBER PP RUDERN SPANIEN seltener! 24.01.2012 08:50
Vielen Dank PREUSSEN 2 X 2 MARK 1876 A,B S-SS (4800) 24.01.2012 08:13
Vielen Dank PREUSSEN 2 X 2 MARK 1877 A,B F.SS (4799) 24.01.2012 08:13
Vielen Dank SLOWAKEI 50 KORUN 1944 F.STGL (4887) 24.01.2012 08:13
Vielen Dank BAYERN 5 MARK 1904 SS (4894) 24.01.2012 08:13
Vielen Dank HAUS HABSBURG 3 X 1 FLORIN SIEHE BILD F.SS (5352) 24.01.2012 08:13
Vielen Dank SACHSEN 3 MARK 1909 SS (5617) 24.01.2012 08:13
Vielen Dank SACHSEN 3 MARK 1909 SS (5615) 24.01.2012 08:13
Vielen Dank PREUSSEN 3 MARK 1913 SS+ (5610) 24.01.2012 08:13
Vielen Dank PREUSSEN 3 MARK 1912 VZ (5607) 24.01.2012 08:13
Vielen Dank GRIECHENLAND 20 DRACHMEN 1884 SS-VZ (5882) 24.01.2012 08:13
Vielen Dank BELGIEN 50 FRANKEN 1939 SS-VZ (5928) 24.01.2012 08:13

0,55 EUR 4j 10h 46min0 Enchères