30. June 2024, 01:13:00   1184 Online
Évaluations Fredo100
830
830

Vielen Dank PFALZ 1/4 KAROLIN 1736 SS+ (5627) 28.12.2011 12:13
Vielen Dank HAUS HABSBURG DUKAT 1738 KB VZ (5624) 28.12.2011 12:13
Vielen Dank BADEN 2 MARK 1906 VZ+ (5722) 28.12.2011 12:13
Vielen Dank SACHSEN-WEIMAR-EISENACH 2 MARK 1903 VZ (5721) 28.12.2011 12:13
Vielen Dank SACHSEN-WEIMAR-EISENACH 3 MARK 1910 VZ-STGL (5718) 28.12.2011 12:13
Vielen Dank BAYERN MADONNENTALER 1760 SS (5716) 28.12.2011 12:13
Vielen Dank BAYERN 1/2 TALER 1789 S-SS (5713) 28.12.2011 12:13
Vielen Dank OLDENBURG TALER 1860 SS (5770) 28.12.2011 12:13
Vielen Dank SALZBURG TALER 1785 SS (5766) 28.12.2011 12:13
Vielen Dank HANNOVER BERGBAUTALER 1851 SS (5764) 28.12.2011 12:13
Vielen Dank SCHWARZBURG-RUDOLSTADT TALER 1866 SS (5762) 28.12.2011 12:13
Vielen Dank HAUS HABSBURG GULDEN VERMÄHLUNG 1854 VZ (5853) 28.12.2011 12:13
Vielen Dank PREUSSEN TALER 1866 VZ (5940) 28.12.2011 12:13
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! San Marino 2 Euro Giorgio Vasari 2011 im Originalblister 21.12.2011 21:54
badetz
besten dank für den kauf Braunschweig 2/3 Taler 1800 ge loch 19.12.2011 22:26
badetz
besten dank für den kauf Preussen 1/2 SGr. 1872 ss+ 19.12.2011 22:26
badetz
besten dank für den kauf Preussen 4 Pfennig 1868 C ss+ 19.12.2011 22:26
badetz
besten dank für den kauf Preussen Lot 12 versch. Kleinmünzen 19.12.2011 22:26
badetz
besten dank für den kauf Israel 5 Lirot 1963 PP feine Kr. Silber KM39 Rar Aufl. 4495 19.12.2011 22:26
badetz
besten dank für den kauf Sachsen 1/3 Taler 1854 ss 19.12.2011 22:26
badetz
besten dank für den kauf Braunschweig 2/3 Taler 1764 s 19.12.2011 22:25
badetz
besten dank für den kauf Braunschweig VI MGr. 1688 ss- Sf. 19.12.2011 22:25
badetz
besten dank für den kauf Braunschweig 1 Pfennig 1763 ss 19.12.2011 22:25
badetz
besten dank für den kauf Braunschweig 1 Pfennig 1752 ss- 19.12.2011 22:25
badetz
besten dank für den kauf Braunschweig XII MGr. 1684 ss gest. loch 19.12.2011 22:25
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich 14.12.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1902 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 14.12.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Würtemberg, Kaiserreich 5 Mark 1908 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 14.12.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1876 B FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 14.12.2011 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1900 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 14.12.2011 13:00
Alles bestens, vielen Dank. 4511 Nassau Taler 1860 Variante Doppeltes Ohr sehr schön 08.12.2011 09:22
Alles bestens, vielen Dank. 4509 Hannover Taler 1855 Ausbeute des Harzes gutes sehr schön 08.12.2011 09:22
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Jederzeit wieder! BRD Berlin 10g, 26mm Gold Medaille(PP)BRD sehr selten limitiert auf 900 Exemplare Top + edles Etui 07.12.2011 14:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Königreich 10 Mark 1873 E sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 06.12.2011 14:17
antike_weltbanknoten
Alles Super, nichts ging schief und dafür geb ich POSITIV!!! Aktie:10 Share Penn Central Company 02.12.2011 16:43
redwiese
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne immer wieder Oldenburg, 1 Vereinsthaler, 1866 29.11.2011 16:52
mizzzi
Super gelaufen. Vielen Dank u. gerne wieder !!! Gold aus RUSSLAND: 5 RUBEL 1899 GOLD. PRÄGEFRISCH / f. STEMPELGLANZ, PRACHTSTÜCK !!! 24.11.2011 19:09
mizzzi
Super gelaufen. Vielen Dank u. gerne wieder !!! Gold aus RUSSLAND: 5 RUBEL 1898 GOLD. F.PRÄGEFRISCH / PRÄGEFRISCH, PRACHTSTÜCK !!! 24.11.2011 19:09
redwiese
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne immer wieder Brandenburg, 1/24 Thaler, 1679 18.11.2011 16:34
badetz
besten dank für den kauf Baden 1 Gulden 1838 s/ss 17.11.2011 14:55
Vielen Dank HESSEN 3 MARK 1910 VZ-STGL (3958) 17.11.2011 11:37
Vielen Dank SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN 2/3 TALER 1676 SS (4228) 17.11.2011 11:37
Vielen Dank SACHSEN-COBURG 1/12 TALER 1687 SS-VZ / F.VZ (4224) 17.11.2011 11:37
Vielen Dank HESSEN-KASSEl TALER 1835 SS (4318) 17.11.2011 11:37
Vielen Dank ANHALT-DESSAU 1/6 TALER 1865 F.VZ (4388) 17.11.2011 11:37
Vielen Dank ANHALT-BERNBURG 1/6 TALER 1856 A VZ (4386) 17.11.2011 11:37
Vielen Dank PREUSSEN 1/6 TALER 1822 F.SS-SS (4381) 17.11.2011 11:37
Vielen Dank SACHSEN 1/3 TALER 1860 SS (4665) 17.11.2011 11:37
Vielen Dank SACHSEN 1/6 TALER 1862 SS (4664) 17.11.2011 11:37
Vielen Dank HESSEN TALER 1842 SS (4661) 17.11.2011 11:37