12. July 2024, 02:26:20   1858 Online
Évaluations hpgiess
331
331

CDN-FR
Schnell bezahlt. Danke sagt: www.Silber-Philharmoniker.de Australien 1oz Silber 1$ Kookaburra 2014 mit Privymark Pferd 25.04.2015 21:22
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
Muenzenfischer
netter kunde alles in ordnung Deutschland Feingoldmünze 3,89g 20 Euro Fichte 02.10.2014 23:10
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS BRD 20 Euro GOLD 2011 F Stuttgart Winziger Randfehler, stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher 21.01.2014 10:42
unproblematische Auktionabwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Dänemark 10 Kronen GOLD 1908 VBP Kl.Kratzer, vorzüglich 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Fried 12.11.2013 14:58
unproblematische Auktionabwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS BRD 20 Euro GOLD 2012 A Berlin Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Fichte OHNE Zerti 12.11.2013 14:58
unproblematische Auktionabwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS BRD 20 Euro GOLD 2013 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Kief 12.11.2013 14:58
unproblematische Auktionabwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS BRD 20 Euro GOLD 2011 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Buch 12.11.2013 14:58
unproblematische Auktionabwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS BRD 20 Euro GOLD 2010 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche 12.11.2013 14:58
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Kl. Randfehler, sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (189 18.09.2013 13:48
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS BRD 20 Euro GOLD 2013 J Hamburg Vorzüglich / Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Fic 18.09.2013 13:48
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS BRD 20 Euro GOLD 2011 D München Kl. Randfehler, Vorzüglich 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Bu 18.09.2013 13:48
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS BRD 20 Euro GOLD 2010 F Stuttgart Vorzüglich 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche OHNE Zerti 18.09.2013 13:48
Musculus
Saubere Abwicklung - vielen Dank !!! Deutschland 100-Euro-Goldmünze 2011 G Wartburg 15,55 g 24.08.2013 12:22
Alles ok, danke Preußen, 1 Kleinmünze 29.11.2012 11:52
Alles ok, danke Preußen, 4 Kleinmünzen 29.11.2012 11:52
Alles ok, danke Preußen, 3 Kleinmünzen 29.11.2012 11:52
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Überweisung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Hessen - Kassel 1/24 Thaler 1800 F s 16.10.2012 08:02
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! Lettland 5 Lati 1931 Silber 07.06.2012 21:45
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke 100 Goldeuro Würzburg G 2010 1/2 oz (15,55g) GOLD 01.06.2012 10:17
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Großbritannien Souvereign 1966 Elisabeth 7,32g Gold 01.06.2012 10:17
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke USA 1oz Gold Eagle/Liberty 1991 01.06.2012 10:17
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Australien 2oz Gold 200$ Känguru 1998 01.06.2012 10:17
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Mexico 20 Pesos 1959 15g fein Gold 19.03.2012 11:27
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ One Dollar, SILBER, United States of America, 1885 -651- 15.03.2012 12:42
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ One Dollar, SILBER, United States of America, 1924 -648- 15.03.2012 12:42
network
Danke, alles Bestens - gerne wieder 3x5 Mark Bayern 1876, 1907, 1913 12.03.2012 21:00
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 50 Dollar 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold 15.06.2010 08:39

1,59 EUR 18h 08min0 Enchères
1,59 EUR 18h 08min0 Enchères
1,59 EUR 18h 08min0 Enchères
1,59 EUR 18h 08min0 Enchères
1,59 EUR 18h 08min0 Enchères
1,59 EUR 18h 08min0 Enchères
1,59 EUR 18h 08min0 Enchères
1,59 EUR 18h 08min0 Enchères
1,59 EUR 18h 08min0 Enchères
1,59 EUR 18h 08min0 Enchères
1,59 EUR 18h 08min0 Enchères
1,59 EUR 18h 08min0 Enchères
1,59 EUR 18h 08min0 Enchères
1,59 EUR 18h 08min0 Enchères
1,59 EUR 18h 08min0 Enchères
1,59 EUR 18h 08min0 Enchères