Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5770 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 MMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Sport + Frieden in |
PEUS 5768 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 MMD Moskau Stempelglanz 15,55 g Feingold. Lenin Stadi |
PEUS 5767 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Radstadion in Kryl |
PEUS 5775 Jugoslawien 5000 Dinara GOLD 1983 Polierter Platte 7,2 g Feingold. Staatspräsident incl. V |
PEUS 5774 Jugoslawien 5000 Dinara GOLD 1982 Polierter Platte 7,2 g Feingold. Olympische Ringe und Em |
PEUS 5764 Jugoslawien Dinara-Set (6 Münzen) GOLD + SILBER 1985 Polierter Platte Insg. 24,3 g Feingol |
PEUS 5382 USA 20 Dollars GOLD 1904 kl. Kratzer sehr schön / vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 4882 USA 20 Dollars GOLD 1907 Sehr schön / Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 4875 USA 20 Dollars GOLD 1878 S Randfehler, Kratzer fast sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet He |
PEUS 4846 USA 20 Dollars GOLD 1924 Vorzüglich / Sehr schön + 30,1 g Feingold |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 3115 USA 20 Dollars GOLD 1877 Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 3110 USA 20 Dollars GOLD 1877 Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 3109 USA 20 Dollars GOLD 1907 Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 3108 USA 20 Dollars GOLD 1904 Sehr schön, Randfehler 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 3111 USA 20 Dollars GOLD 1923 Sehr schön 30,1 g Feingold |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Tunesien 20 Francs GOLD 1904 A Kl. Randfehler, sehr schön + 5,81 g Feingold. Mohammed El Hadi B |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1912 A Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1 |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1907 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1874 B Hannover Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS Großbritannien / Indien Sovereign GOLD 1918 I Bombay Kl. Kratzer, vorzüglich 7,32 g Feingold. G |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) |
PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1900 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS USA 50 Dollars GOLD Unze 2007 W Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Indianerkopf / Bison |
Vielen Dank |
HAMBURG 20 MARK GOLD 1899 SS+ |
Vielen Dank |
PREUSSEN 20 MARK GOLD 1894 SS |
Vielen Dank |
PREUSSEN 20 MARK GOLD 1893 SS+ |
Vielen Dank |
PREUSSEN 20 MARK GOLD 1886 SS |
Vielen Dank |
SCHWEIZ 20 FRANKEN GOLD 1890 VZ-STGL |
Vielen Dank |
SCHWEIZ 20 FRANKEN GOLD 1896 VZ |
Vielen Dank |
SÜDAFRIKA POND GOLD 1898 SS+ |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
USA 20 Dollar 1888 sehr schön, Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
Frankreich 1 Francs 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,75g Gold |
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank |
PEUS Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Proof (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Argor-Heraeus |
PEUS Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Proof(eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Argor-Heraeus |
Super MA-ler, schnelle, nette + unkomplizierte Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS USA 10 Dollars GOLD 1910 D Kl. Kratzer, Sehr schön + 15,05 g Feingold. Indian Head |
PEUS USA 20 Dollars GOLD 1897S Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS USA 20 Dollars GOLD 1908D Einhieb, Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold. Saint-Gaudens |
PEUS USA 5 Dollars GOLD 1909 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1858 Kl. Kratzer, Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1 |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1978 Proof (berührt) 15,55 g Feingold. Gänse - Zusammen in die |