21. June 2024, 08:08:41   1056 Online
Évaluations kenajhh
382
381
1

Timmermann
Schnelle Bezahlung, Vorkasse nicht notwendig. ++ 5 Reichsmark 1901 200 Jahre Preussen, ss 11.07.2011 18:04
Timmermann
Schnelle Bezahlung, Vorkasse nicht notwendig. ++ 5 Reichsmark 1914 Wilhelm II, vz 11.07.2011 18:04
Bärthaler
Sehr netter Kontakt -- jederzeit wieder.! x Württemberg 1857 Thaler König Wilhelm 18.05.2011 19:02
Bärthaler
Sehr netter Kontakt -- jederzeit wieder.! x Sachsen-Meiningen 1863 Thaler 18.05.2011 19:02
alles super, gerne wieder USA 1 Dollar 1882 O,ss 17.05.2011 14:42
Timmermann
Sehr gut, Versand auf Rechnung ist möglich. 5 DM 1955, Markgraf von Baden, ss-vz 04.05.2011 15:26
Timmermann
Sehr gut, Versand auf Rechnung ist möglich. 5 DM 1957, Eichendorff, ss-vz 04.05.2011 15:26
PETER_SCHNEIDER
Alles bestens, Danke gerne wieder!! Polen 200 Zlotych Silber 1974 Schön Nr.63 KM Nr.72 17.04.2011 15:54
Alles bestens, vielen Dank. 9947 Polen 2 Zlotych 1830 schön 28.03.2011 10:36
Alles bestens, vielen Dank. 9946 Polen 2 Zlotych 1824 schön + Bronzefälschung 28.03.2011 10:36
Alles bestens, vielen Dank. 9939 Polen 4 Groschen 1790 schön 28.03.2011 10:36
Alles bestens, vielen Dank. 9938 Polen 4 Groschen 1787 schön 28.03.2011 10:36
Alles bestens, vielen Dank. 9934 Polen 4 Groschen 1766 schön 28.03.2011 10:36
Alles bestens, vielen Dank. 9928 Polen 4 GröschGroschen 1767 Kop. 2353 sehr schön + 28.03.2011 10:36
Alles bestens, vielen Dank. 9926 Polen 2 Gröscher 1767 schön sehr schön 28.03.2011 10:36
Alles bestens, vielen Dank. 9924 Polen 2 Gröscher 1766 schön sehr schön 28.03.2011 10:36
Alles bestens, vielen Dank. 9922 Polen 8 Gröscher 1768 fast sehr schön 28.03.2011 10:36
Alles bestens, vielen Dank. 9916 Sachsen / Polen 18 Gröscher 1756 schön sehr schön 28.03.2011 10:36
Alles bestens, vielen Dank. 9897 Polen KRONEN Groschen 1623 RIGA sehr schön 28.03.2011 10:36
Alles bestens, vielen Dank. 50024 Polen 2 x 1 Groschen 1791 92 siehe Bild 14.03.2011 12:57
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Hessen 1 Taler Vereinstaler 1861 - Thun 190 04.03.2011 21:41
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Bayern 1 Vereinstaler Ludwig II. 1868 - Thun 104 04.03.2011 21:41
mala62
alles bestens vielen dank Polen 5 Groszy 1923 vz 30.01.2011 21:22
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top, Empfehlung. POLEN 10 Zloty 2006 Turyn 2006 - Snowboard 08.01.2011 10:10
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top, Empfehlung. POLEN 10 Zloty 2003 König Leszczynski - Halbstehend 08.01.2011 10:10
Alles bestens, vielen Dank. 8639 Russland für Polen 2 Kopeken 1862 BM Warschau fast sehr schön 05.01.2011 10:57
Timmermann
Es ist keinerlei Vorkasse erforderlich. 5 RM 1929 Burg und Stadt Meissen 10.12.2010 21:50
stocki10
****** (¿) Hat alles prima und sehr schnell geklappt Danke ! (¿) Top *** Stanislaus Augusts Silber 1792 8 Groschen seltener 02.09.2010 17:47
mala62
alles bestens, vielen dank 42004 Polen 100 Zloty Silber 1980 PP. Auerhahn 22.06.2010 19:11
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 1 Taler Hessen-Kassel 1832 AKS 46 Silber geringe Prägezahl 29.05.2010 16:39
mala62
alles bestens, vielen dank 82004 Polen 100 Zloty 1980 Silber pp. -- PROBE -- Segelschulschiff 27.05.2010 16:14
mala62
alles bestens, vielen dank 41001 Polen 200 Zloty Silber 1980 PP. Kasimir I. 27.05.2010 16:14
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Sachsen,Speciestaler auf die Verfassung,König Anton u.Mitregent Fr.August 1831 24.04.2010 06:54
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Deutsches Reich Reichsmark 1939 A Vorzüglich 14.04.2010 07:32
worldcoins.de
Alles bestens, schnelle Zahlung, netter Kontakt.....vielen Dank !! Frankreich 5 Francs 1870 K III. Republik Ceres 02.04.2010 12:21
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens POLEN 20 Zloty 2003 Silber PP - proof AAL - WEGORZ EUROPEJSKI 25.03.2010 20:02
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens POLEN 20 Zloty 2008 Silber PP - proof WANDERFALKE - FALKE 25.03.2010 20:02
Schnelle und unproblematische Abwicklung! Danke. PEUS Polen 5 Zlotych 1928 Sehr schön 04.02.2010 09:32
Schnell und unkompliziert.Vielen Dank!!! PEUS Frankfurt Doppelgulden 1848 Vorzüglich Erzherzog Johann 26.01.2010 11:06
Schnell und unkompliziert.Vielen Dank!!! PEUS Sachsen Königreich Konventionstaler 1819 Sehr schön Dresden 26.01.2010 11:06
Hat alles sehr gut geklappt! Vielen Dank! Griechenland, 5 Drachmai, 1875 06.01.2010 10:15
Hat alles sehr gut geklappt! Vielen Dank! Brandenburg-Preußen, 4 Silbermünzen 06.01.2010 10:15
Hat alles sehr gut geklappt! Vielen Dank! Elbing, 5 Billonmünzen 06.01.2010 10:15
Hat alles sehr gut geklappt! Vielen Dank! Elbing, 3 Silbermünzen 06.01.2010 10:15
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Polen Lot Gulden (2 Stück) 1766 + 1767 Schön Stanislaus August 01.12.2009 08:51
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK. RUSSLAND: 5 RUBEL 1898, GOLD, NIKOLAUS II., SEHR SCHÖN - VORZÜGLICH ! 16.11.2009 19:28
alles bestens, vielen Dank 2375 3. Reich 50 Pfennig Nickel 1939 J seltener sehr schön vorüglich 16.11.2009 11:22
alles bestens, vielen Dank 2018 Baden 10 Mark GOLD 1907 sehr schön + 16.11.2009 11:22
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen POLEN 20 Zloty 2003 Silber PP - proof AAL - WEGORZ EUROPEJSKI 03.10.2009 08:52
alles bestens, vielen Dank 1277 Russland 1 Rubel 1921 min. Randfehler, gutes sehr schön 18.09.2009 09:15