26. June 2024, 00:41:01   2347 Online
Évaluations petrocelly
2522
2517
5

pitterken
gut gelaufen,gerne wieder 5 DM Kursmünze 1973 J, stempelglanz 01.03.2017 18:40
pitterken
gut gelaufen,gerne wieder 5 DM Kursmünze 1972 G, stempelglanz - 01.03.2017 18:40
pitterken
gut gelaufen,gerne wieder 4 x 2 Rentenmark 01.03.2017 18:40
pitterken
gut gelaufen,gerne wieder BRD-Kursmünzensatz 1997 ADFGJ, komplett, Polierte Platte 01.03.2017 18:40
pitterken
gut gelaufen,gerne wieder BRD-Kursmünzensatz 1980, DFGJ, Polierte Platte o.BH. 01.03.2017 18:40
Baghira
Schnelle Abwicklung, empfehlenswerter Käufer...Danke 14x 10 DEUTSCHE MARK 1998-2001 GEDENKMÜNZEN - KOMPLETT - 13.02.2017 11:45
Kirmaier
Allerbeste Abwicklung,gute Münzen >DANKE< 10 DM 1990 F, Kaiser Barbarossa, Polierte Platte, originalverpackt 09.02.2017 12:07
Kirmaier
Allerbeste Abwicklung,gute Münzen >DANKE< 10 DM 1998 50 Jahre Deutsche Mark, Polierte Platte komplett (ADFGJ) 09.02.2017 12:07
pitterken
sehr gut gelaufen,gerne wieder Katalog Monet Polskich, J. Parchimowicz, neuwertig 29.01.2017 21:25
pitterken
sehr gut gelaufen,gerne wieder 100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995 29.01.2017 21:25
pitterken
sehr gut gelaufen,gerne wieder 1 DM 1982 DFGJ komplett, Polierte Platte 29.01.2017 21:25
pitterken
sehr gut gelaufen,gerne wieder 2 Pfennig 1950 DFJ, sehr schön - vorzüglich 29.01.2017 21:25
pitterken
sehr gut gelaufen,gerne wieder 80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995 29.01.2017 21:25
pitterken
sehr gut gelaufen,gerne wieder 1 DM BRD-Kursmünzensatz 1983, komplett (DFGJ) 29.01.2017 21:25
pitterken
sehr gut gelaufen,gerne wieder 1 DM BRD-Kursmünzensätze 1971,1972 komplett (DFGJ) 29.01.2017 21:25
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Russland 80 x 1 bis 10 Rubel.in Köfferchen. 16.01.2017 20:02
Nussbaumer
perfekte Abwicklung - jederzeit wieder!! bin sehr zufrieden 5 Mark 1939 B, Hindenburg mit Hk.,vorzüglich + 09.01.2017 13:18
coinselekt
Schöne Münzen und schneller Versand ,- vielen Dank !! CSSR; 5 Heller 1938 - 5 Kronen 1938 05.01.2017 17:28
olmi16
sehr schelle und positive Abwicklung, Verpackung toll, immer wieder gerne Preußen, 2 1/2 Silbergroschen 1843, sehr schön 17.12.2016 18:10
roland2000
gute Verpackung und weitere Angebote sehrgut. 10 DM 2000, Johann Sebastina Bach, Polierte Platte oBH. 07.12.2016 11:23
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 10 DM 1994, Gottfried Herder, Polierte Platte, orig.-verpackt 30.11.2016 12:28
Alles super, vielen Dank! Russland: Lot aus 10 alten Kopeken 23.09.2016 12:44
ludwig_st
Sehr gut verpackt, schnelle Lieferung, guter Kontakt, Bei Bedarf gerne wieder 2 Reichsmark 1938 B, sehr schön + 14.09.2016 19:40
ludwig_st
Sehr gut verpackt, schnelle Lieferung. Bei Bedarf gerne wieder Numisbrief, 5 DM 1974 D Immanuel Kant, Michel 806 14.09.2016 13:24
ludwig_st
Sehr gut verpackt, schnelle Lieferung. Bei Bedarf gerne wieder Numisbrief, 5 DM 1974 F Grundgesetz, Michel 807 14.09.2016 13:24
ludwig_st
Sehr gut verpackt, schnelle Lieferung. Bei Bedarf gerne wieder 5 DM 1978 D Gustav Stresemann, bankfrisch 14.09.2016 13:24
ludwig_st
Sehr gut verpackt, schnelle Lieferung. Bei Bedarf gerne wieder Numisbrief 5 DM Heinrich Kleist 14.09.2016 13:24
Berglöwe
Einwandfreie Ware und Abwicklung. Vielen Dank! Numisbrief, 5 DM 1978 F Balthasar Neumann / Michel 1722 20.08.2016 12:17
Berglöwe
Einwandfreie Ware und Abwicklung. Vielen Dank! Numisbrief, 5 DM 1976 D Grimmelshausen / Michel 902 20.08.2016 12:17
Berglöwe
Einwandfreie Ware und Abwicklung. Vielen Dank! Numisbrief, 5 DM 1971 D Albrecht Dürer, Michel 677 20.08.2016 12:17
Berglöwe
Einwandfreie Ware und Abwicklung. Vielen Dank! Numisbrief, 5 DM 1971 G Reichsgründung, Michel 658 20.08.2016 12:17
Gogo1988
sehr schöne Münze und schnelle Lieferung 2 DM Max Planck 1966 J, sehr schön 20.08.2016 11:07
rhwrpz
Alles Bestens 2 x 10 DM Olympia Deutschland in Werbefolder Glücksspirale 13.07.2016 16:13
smilythefirst
prima 10 DM 1994, Widerstand gegen NS, Polierte Platte, orig.-verpackt 07.07.2016 16:39
smilythefirst
prima 10 DM 2000, 10 Jahre Deutsche Einheit, Poloerte Platte, oBH. 07.07.2016 16:39
smilythefirst
alles bestens 10 Euro 2010, 20 Jahre Deutsche Einheit, stgl. 30.06.2016 23:15
smilythefirst
alles bestens 10 Euro 2010, 300 Jahre Porzellanherstellung, stgl. 30.06.2016 23:15
smilythefirst
alles bestens 10 Euro 2009, Gräfin Dönhoff, stempelglanz 30.06.2016 23:15
smilythefirst
alles bestens 10 Euro 2009, 100 Jahre Jugendherbergen, stempelglanz 30.06.2016 23:15
smilythefirst
alles bestens 10 Euro 2009, Universität Leipzig, stempelglanz 30.06.2016 23:15
smilythefirst
alles bestens 10 Euro 2009, Internationale Luftausstellung, stempelglanz 30.06.2016 23:15
smilythefirst
alles bestens 10 Euro 2009, Kepler, stempelglanz 30.06.2016 23:15
smilythefirst
alles bestens 10 Euro 2010, Konrad Zuse, stempelglanz 30.06.2016 23:15
giesela2810
alles bestens/sehr schneller Versand und gute Qualität AG-Medaille 1 Unze (31,1 Gramm) Quadriga Berlin 20.06.2016 21:51
eltrompeto
Top! Besser geht's nicht. 2 DM Max Planck Kursmünze 1971 DFGJ komplett 30.04.2016 20:49
eltrompeto
Top! Besser geht's nicht. 2 DM Max Planck 1957 J, sehr schön 30.04.2016 20:49
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 2 DM Max Planck 1964 G, sehr schön 15.04.2016 14:44
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. BRD, 2 DM 1960 D, Max Planck sehr schön 15.04.2016 14:44
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 2 DM Kursmünze Max Planck 1961 G, sehr schön 15.04.2016 14:44
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 2 DM Max Planck 1962 J, sehr schön 15.04.2016 14:44

1,00 EUR 10h 55min0 Enchères
1,00 EUR 10h 55min0 Enchères
1,00 EUR 10h 55min0 Enchères
1,00 EUR 10h 55min0 Enchères
1,00 EUR 10h 55min0 Enchères
1,00 EUR 10h 55min0 Enchères
1,00 EUR 10h 55min0 Enchères
1,00 EUR 10h 55min0 Enchères
1,00 EUR 10h 55min0 Enchères
1,00 EUR 10h 55min0 Enchères
1,00 EUR 10h 55min0 Enchères
1,00 EUR 10h 55min0 Enchères
1,00 EUR 10h 55min0 Enchères
1,00 EUR 10h 55min0 Enchères
1,00 EUR 10h 55min0 Enchères
1,00 EUR 10h 55min0 Enchères