Évaluations noru2011
257
99,6 %
256
1
ei-der-stedter25
schnelle Bezahlung, angenehmer Handel, danke sehr - mit den besten Empfehlungen vom Münzhandel K. & U. K. GbR |
1/20 oz GOLD 5 DOLLARS AUSTRALIEN 2006 LUNAR I HUND uc |
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. |
USA America the beautiful Quarter 2011 Gettysburg 5 Unzen Feinsilber |
Reeser Münzhandel
USA America the beautiful Quarter 2011 Vicksburg 5 Unzen Feinsilber |
Danke !! Blitzüberweisung,sehr Empfehlenswert !!! Sorry für das Missgeschick. |
Kompletter Satz 2 Reichsmark Kirche mit Datum 1934 A,D,E,F,G,J. Top Münzen. |
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank |
Preussen Siegestaler 1871 Wilhelm I. König v. Preussen Silbermünze |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** |
BAYERN Luitpold 1886-1912 5 Mark 1911 D vz+ (vorzüglich plus) |
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. |
PEUS Schweden 5 Kronor GOLD 1920 w Sehr schön + 2,02 g Feingold |