01. July 2024, 11:31:52   1583 Online
Évaluations DIMMAN
385
385

sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOALA 1 $ Silber st 24.06.2010 15:54
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st 24.06.2010 15:54
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 1 $ Silber st 24.06.2010 15:54
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2009 KOOKABURRA 1 oz Ag st 24.06.2010 15:54
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st 24.06.2010 15:48
alles bestens, jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2010 Silber stempelglanz SILBER EAGLE 24.06.2010 15:41
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2008 Jahr der Maus 1 oz Ag st 24.06.2010 15:39
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2010 Silber stempelglanz Maple Leaf 24.06.2010 15:39
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CHINA 1994 10 Yuan Silber stempelglanz 24.06.2010 15:39
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2010 1 oz Silber st 24.06.2010 15:39
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st 24.06.2010 15:39
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2008 KOOKABURRA 1 oz Ag st 24.06.2010 15:39
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1988 Proof 7,78 g Feingold. Grönlandwal incl. Originaletui und 22.06.2010 07:49
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1990 Proof 7,78 g Feingold. Schreibende Inuit incl. Originaletu 22.06.2010 07:49
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1992 Proof 7,78 g Feingold. 350 Jahre Montreal incl. Originalet 22.06.2010 07:49
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Sehr schön + 6,06 g Feingold 22.06.2010 07:49
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1875 Vorzüglich - 5,81 g Feingold 22.06.2010 07:49
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Österreich 4 Gulden (off.NP) GOLD 1892 Vorzüglich 2,90 g Feingold 22.06.2010 07:49
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1872 Sehr schön 7,32 g Feingold 22.06.2010 07:49
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 30,49 g Feingold 22.06.2010 07:49
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 13,76 g Feingold 22.06.2010 07:49
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 5 Dollar 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Silber stempelglanz 19.06.2010 09:21
100% Super! Grossbritannien Sovereign 1914 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 19.06.2010 08:40
100% Super! Isle of Man 1 Pfund 1965 sehr Schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,33g Gold 19.06.2010 08:38
100% Super! Preussen, Königreich 20 Mark 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 19.06.2010 08:38
100% Super! Grossbritannien Sovereign 1914 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 19.06.2010 08:38
100% Super! Grossbritannien Sovereign 1926 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 19.06.2010 08:38
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 20 Mark 1908 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Schweiz 20 sFR 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1966 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Mexiko 5 Pesos 1955 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1963 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1974 sehr schön/vorzüglich (Randfefehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g 15.06.2010 08:39
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonetz PRACHTSTÜCK ! STEMPELGLANZ !! 11.06.2010 04:55
alles bestens, vielen Dank 5578 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 STEMPELGLANZ 6,06 g Feingold 10.06.2010 08:34
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. 2010 3 Rub. St. Georg Drachenkämpfer, Ag-St in Kapsel mit Zertifikat. 02.06.2010 20:18
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. 2010 100 Sh. Somlia Elefant 1 Oz. Ag-St in Klarsichtkapsel. 02.06.2010 20:18
numis-versand
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. Somalia 100 Shilling 2009 Ag-St Elefant 1 Oz. Ag-St in Klarsichthülle 02.06.2010 20:18
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. 2010 10 Yuan Pandabär 1 Oz. Ag-St in Klarsichtkapsel. 02.06.2010 20:18
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. 2010 1,50 Philharmoniker 1 Oz. Ag-St in Klarsichtkapsel. 02.06.2010 20:18
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1979 #6 02.06.2010 17:37
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1978 #5 02.06.2010 17:37
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1976 #4 02.06.2010 17:37
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1979 #44 02.06.2010 17:37
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1979 #43 02.06.2010 17:37
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1978 #42 02.06.2010 17:37