sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2010 KOALA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2009 KOOKABURRA 1 oz Ag st |
alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
USA 1 $ 2010 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
AUSTRALIEN 2008 Jahr der Maus 1 oz Ag st |
CANADA 5 $ 2010 Silber stempelglanz Maple Leaf |
CHINA 1994 10 Yuan Silber stempelglanz |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2010 1 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2008 KOOKABURRA 1 oz Ag st |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1988 Proof 7,78 g Feingold. Grönlandwal incl. Originaletui und |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1990 Proof 7,78 g Feingold. Schreibende Inuit incl. Originaletu |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1992 Proof 7,78 g Feingold. 350 Jahre Montreal incl. Originalet |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Sehr schön + 6,06 g Feingold |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1875 Vorzüglich - 5,81 g Feingold |
PEUS Österreich 4 Gulden (off.NP) GOLD 1892 Vorzüglich 2,90 g Feingold |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1872 Sehr schön 7,32 g Feingold |
PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 13,76 g Feingold |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Kanada 5 Dollar 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Silber stempelglanz |
100% Super! |
Grossbritannien Sovereign 1914 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
100% Super! |
Isle of Man 1 Pfund 1965 sehr Schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,33g Gold |
100% Super! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
100% Super! |
100% Super! |
Grossbritannien Sovereign 1926 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1908 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Schweiz 20 sFR 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1966 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1963 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1974 sehr schön/vorzüglich (Randfefehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonetz PRACHTSTÜCK ! STEMPELGLANZ !! |
5578 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 STEMPELGLANZ 6,06 g Feingold |
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. |
2010 3 Rub. St. Georg Drachenkämpfer, Ag-St in Kapsel mit Zertifikat. |
numis-versand
2010 100 Sh. Somlia Elefant 1 Oz. Ag-St in Klarsichtkapsel. |
numis-versand
numis-versand
Somalia 100 Shilling 2009 Ag-St Elefant 1 Oz. Ag-St in Klarsichthülle |
numis-versand
2010 10 Yuan Pandabär 1 Oz. Ag-St in Klarsichtkapsel. |
numis-versand
2010 1,50 Philharmoniker 1 Oz. Ag-St in Klarsichtkapsel. |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1979 #6 |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1978 #5 |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1976 #4 |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1979 #44 |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1979 #43 |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1978 #42 |