Évaluations coinfreak2009
|
|
Nombre d'évaluations:
Dont Positf:
|
3433
100,0 %
Calcul du percentage des évaluations positifs: éval. positifs / (éval. positifs + négatifs)
|
|
Positif:
Neutre:
Négatif:
|
3433
0
0
|
|
Régarder enchères courantes
|
|
Évaluation |
De |
Déscription |
Objet |
Date |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1904 A+D * 2 x 5 Pfg Nickel Kaiserreich, scnön/sehr schön, Originalbild |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 A * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 A * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, topG |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 G * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 F * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 F * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 G * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 D * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 D * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1961 G * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön+, Originalbild |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1987 F * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1987 J * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1997 G * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1915 F * 5 Pfg Nickel Kaiserreich, Erhaltung: sehr schön+, Originalbild |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1901 G * 5 Pfg Nickel Kaiserreich, Erhaltung: schön+, Originalbild RR |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1995 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Stempelglanz, bu, Originalbild |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
2000 D * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1991 J * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, topF |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1995 J * 2 Deutsche Mark Willi Brand Stempelglanz, bu, Originalbild |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
2000 G * 2 Deutsche Mark Willy Brandt Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
2000 A * 2 Deutsche Mark Willy Brandt Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
2000 A * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß, Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1991 J * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1991 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1991 A * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1991 J * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß, Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positif
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
1991 G * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, topF |
17.08.2018 10:54 |
Positif
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
1991 F * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, topF |
17.08.2018 10:54 |
Positif
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
2000 F * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
17.08.2018 10:54 |
Positif
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
1999 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
17.08.2018 10:54 |
Positif
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
2001 F * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
17.08.2018 10:54 |
Positif
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
2001 J * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, toJ |
17.08.2018 10:54 |
Positif
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
2001 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
17.08.2018 10:54 |
Positif
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
2001 D * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
17.08.2018 10:54 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut |
1970 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön+, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut |
1968 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön+, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut |
1963 D * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön+, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut |
1966 G * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön++, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut |
1961 D * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön+, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut |
1961 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön(+), Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut |
1962 D * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut |
1962 F * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön(+) Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut |
1971 F * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön++, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut |
1966 J * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön++, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut |
1970 D * 2 Deutsche Mark Max Planck, nahe vorzüglich, almost xf, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut |
1964 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, nahe vorzüglich, almost xf, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut |
1970 F* 2 DM Max Planck, Erhaltung: nahe vorzüglich, almost xf, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positif
|
scbdorp
|
Gut |
2000 F * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
30.07.2018 16:28 |
Positif
|
scappin
|
Alles bestens, gerne wieder |
2000 A * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
25.07.2018 09:22 |
Positif
|
scappin
|
Alles bestens, gerne wieder |
2000 D * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß Polierte Platte PP, proof, top |
25.07.2018 09:22 |
|
|
Vous avez regardé
1,19 EUR
6j 22h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 22h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 22h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 22h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 22h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 22h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 22h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 22h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 22h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 22h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 22h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 22h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 22h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 22h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 22h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 22h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
|