5707 AUSTRALIEN 5 DOLLAR KOOKABURRA 1 UNZE FEINSILBER 1990 Stempelglanz seltener |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
USA Silber Eagle 2010 1oz 1$ Liberty in Kapsel |
Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt |
5493 AUSTRALIEN DOLLAR KOOKABURRA 1 UNZE FEINSILBER 2003 Stempelglanz |
5483 AUSTRALIEN DOLLAR KOOKABURRA 1 UNZE FEINSILBER 1993 Stempelglanz |
5482 AUSTRALIEN DOLLAR KOOKABURRA 1 UNZE FEINSILBER 1992 Stempelglanz |
5481 AUSTRALIEN DOLLAR KOOKABURRA 1 UNZE FEINSILBER 1991 Stempelglanz |
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1824 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1850 A Sehr schön 2,90 g Feingold |
mizzzi
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung. Immer wieder gerne !!! |
Kaiserreich, WÜRTTEMBERG J.176: 5 Mark 1907 F, gutes sehr schön. |
PEUS Tunesien 20 Francs GOLD 1903 A Leicht fleckig, vorzüglich 5,81 g Feingold |
PEUS Kuba Peso 1916 Sehr schön |
schnell bezahlt. Vielen Dank. |
Set mit Kookaburra 2008 und 2009 zur Worlds Fair of Money Los Angeles 2009 USA - Silber |
Canada 20$ 2009 proof Farb Maple Leaf mit Swarovski-Element |
China 10 Yuan 2009 st Silber Panda Sonderausgabe 30Jahre Münze |
Vielen Dank |
AUSTRALIEN 15 DOLLAR 1/10 UNZE GOLD 1997 PP (7500) |
Vielen Dank |
AUSTRALIEN 15 DOLLAR 1/10 UNZE GOLD 2000 PP (7495) |