Évaluations Purzelchen
258
258
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
Sachsen 5 Mark 1914 Fr.August in Super Erhaltung vorzüglich bis Stempelglanz,tolle Patina ! |
augustinerbier
TOPP - vielen Dank ! Versand am 15.6.2010 ! |
Deutschland 3 Mark 1912 vz Bayern Otto |
tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Frankfurt, Stadt 6 Kreuzer 1853 Stempelglanz |
birpet
Vielen Dank ,alles io |
Deutsches Reich 1/2 RM 1915 A VZ |
mala62
alles bestens, vielen dank |
54006 Altdeutschland Frankfurt Vereinsthaler 1858 |
coin-broker
Zahlung schnell erfolgt - immer wieder gerne ! www.limitedcoins.de |
Sachsen 3 Mark 1913 E Völkerschlacht Silber fast Stgl. |
stocki10
****** (¿) Hat alles prima und sehr schnell geklappt Danke ! (¿) Top *** |
3 Mark Württemberg 1913 F Jaeger 175 XXL Bild Top Erhaltung !! |
jojo300
alles Ok, gerne wieder |
Preussen, 3 Mark 1913, Büste in PP- |