Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1904 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Frankreich 20 Francs 1910 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,45g Gold |
Münzenfreund
DANKE für die vorzügliche Auktionsabwicklung |
5 Annèe de Boeuf 2009, 22,2gr 900er Silber |
Münzenfreund
5 Annèe du Tigre 2010, 22,2gr 900er Silber |
Münzenfreund
10 TGV 2010, 22,2gr 900er Silber |
giftzwerg
alles prima,jederzeit wieder. |
1,5 Lourdes 2010, 22,2gr 900er Silber |
giftzwerg
10 Astronomie 2009, 22,2gr 900er Silber |
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
Kasachstan 50 Tenge 2008 -Braunbär. |
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder |
DDR 20 Mark 1990 A vz. 20 Mark Variante in Reinsilber 999 |
Highly Recommended! Thanks!! |
USA One Cent 1901, Indianerkopf, zaponiert |
bigulpi
Ruck-Zuck Lieferung , Münze Top , Danke !!! |
10 DM Gold Friedrich III. 1888 A |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2010 1 oz Silber st |
USA 1 $ 2010 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
rhapsodie
Zufriedene und herzliche Grüsse aus Kiel ! |
Frankreich 2010 * 20 Euro TGV PIEFORT PP * Silber Ag900/1000 * Nur max. 2000 Exemplare * OVP * |
glueckszahl7
HERZlichen Dank für die pfeilschnelle Bezahlung |
DDR 1979 A Kursmünzensatz Stempelglanz 1 Pfennig bis 5 Mark Berlin Brandenburger Tor |
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke |
Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt |
Canada Maple Leaf 2010 1oz Silber 31,1g in Kapsel |
frankov
andrh99
Rasche Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder |
Kanada 5 Dollar 2008 zu Olympia 2010 2008 Stempelglanz |
andrh99
andrh99
andrh99
Großbritannien 2 Pounds Britannia 2009 Feinsilber 2009 Stempelglanz |
andrh99
andrh99
andrh99
Blackhawk
Sehr sehr schnelle und korrekte Abwicklung Danke |
1 x Frankreich 10 Euro 2009 PP 10 Euro Frankreich 2009 Concorde Sil |
coin-broker
Zahlung schnell erfolgt - immer wieder gerne ! www.limitedcoins.de |
USA 1 Fein Unze Silber 999/1000 Indian Head Liberty 1 Troy OZ. 999 Anlagesilber |
xxmamassohnxx
rundum zufrieden - immer wieder gern - Dankeschön |
Silver 925 aliya 1991 Israel Coin |
xxmamassohnxx
5 Silberunze Bundesrepublik Deutschland 1 Unze |