Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
aleksa
alles super. Danke |
5 kopeken 1930 |
aleksa
alles super. Danke |
5 Pfennig Danzig 1932 |
aleksa
alles super. Danke |
5 pfennige Danzig 1928 |
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★ |
Danzig: 2 Pfennig 1926 Jaeger Nr. D3 |
numostat
Deutsches Reich Preußen Wilhelm II. (1888-1918): 5 Mark 1903 A Jaeger Nr. 104 27,7 g Silber 900/1000 |
numostat
Brandenburg Preußen Wilhelm I. (1861-1888): 1 Siegestaler 1871 A Jaeger Nr. 99 ss, gehenkelt |
numostat
Brandenburg Preußen Friedrich Wilhelm IV. (1840-1861): 1 Taler 1860 A Jaeger Nr. 84 ss+, Patina |
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. |
Polen 2 Zloty 1934 Silber. |
Preussen, Krönungs Thaler 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber sehr schön |
Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank |
Armbanduhr, Lucerne Swiss Made |
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder |
Bayern, Vereinstaler (Madonnentaler) 1868, vorzüglich |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Polen: 5 Zlotych 1936 und 10 Zlotych 1935 Pilsudski (Silber, 24,75 gr. fein) |
Singapur: 5 Dollars 1973 auf die SEAP-Spiele (Silber, 23,125 gr. fein) |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Frankreich 100 Francs 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber vorzüglich |
Russland 1 Rubel 1846 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,99g Silber sehr schön |
Russland 1 Rubel 1843 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,99g Silber sehr schön |
Russland 1 Rubel 1851 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,99g Silber sehr schön |
Russland 1 Rubel 1836 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,99g Silber sehr schön |
Russland 1 Rubel 1854 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,99g Silber sehr schön |
member291
perfekte Transaktion, gerne wieder, vielen Dank |
Deutsches Kaiserreich Silberlot 3 Stück verschieden 1875,1876,1877 s-ss. siehe Beschreibung und Abbi |
member291
alles Bestens, gerne wieder,vielen Dank |
Anhalt-Bernburg Ausbeutetaler 1855 A ss-vzgl. Alexander Carl Herzog zu Anhalt |
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, danke, gerne wieder |
USA 1 Dollar 1984 S PP Olympiade Los Angeles 1984 |
stcd134
Alles ok! |
Hannover 1/6 Taler 1860 AKS 145 |
stcd134
Alles ok! |
Anhalt 2,5 Silbergroschen 1862 AKS 21 |
stcd134
Alles ok! |
Anhalt Bergbautaler 1862 AKS 17 |
Neutre
stcd134
Vielleicht hätte man mal vor dem negativen Kommentar Kontakt mit mir aufnehmen sollen? :-( |
Hannover 1 Taler 1855 AKS 158 Bergsegen des Harzes |
PREUSSEN PRUSSIA 3 Mark 1911 A Silber vz |
SACHSEN SAXONY 3 Mark 1909 E Silber ss-vz |
0058 Polen Lot von 13 Kleinmünzen |
Opelix228
Alles gut gelaufen, prima |
Jäger 87, 5,-Mark KR „Hochzeit Friedrich Franz IV. von Mecklenburg-Schwerin“ 1904, st, Münzpaß |
Alles bestens, meinerseits gerne wieder! Vielen Dank fürs mitsteigern!! |
Sachsen, Albert, 5 Mark 1875 |
Sachsen, 3 Mark 1913, Völkerschlachtdenkmal, Silber |
Silberstreif
Sehr schnelle Bezahlung. Herzlichen Dank. Sehr zu empfehlen. |
3 Baden: 2 Mark 1906. (Zur goldenen Hochzeit.) Erhaltung: gutes sehr schön. |
Silberstreif
3 Bayern: Otto 5 Mark 1901, 1908, 1908. Erhaltung: sehr schön. |
Polen: 10 Zlotych 1997 Johannes Paul II |
Polen: 3 Gröscher 1590 |
worldcoins.de
Wie immer alles ok....vielen Dank !! |
Lübeck 32 Schillinge 1797 |
7599 Oldenburg 2 Mark 1900 sehr schön + |
6943 Württemberg Doppelgulden 1848 sehr schön |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
100 Zloty, SILBER, Polen 1966 -740- |
Diamond-CT
200 Zloty, SILBER, Polen 1984 -737- |
Diamond-CT
200 Zloty, SILBER, Polen 1980 -736- |
Diamond-CT
200 Zloty, SILBER, Polen 1980 -734- |
Diamond-CT
20 Zloty, SILBER, Polen 1995 -730- |
Diamond-CT
1000 Zloty, SILBER, Polen 1994 -729- |
Diamond-CT
100 Zloty, SILBER, Polen 1980 -727- |
Frizzl
Alles Bestens |
3 Reichsmark 1929 Hindenburg - Verfassung ss-vz |