member291
alles Bestens, gerne wieder,vielen Dank |
DDR 10 Mark 1988 PP originalverpackt u. verblombt 40 Jahre DDR Sport Probe |
member291
shnelle, zuvorkommende Abwicklung,außerordentlich empfehlenswert |
DDR 10 Mark 1974 anl. des 25 jährigen Bestehens der DDR MATERIAL-PROBE 500% Silber 500% Cu |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** |
Lot 12 x DDR 5 Mark, 10 Mark, 20 Mark |
CDN-FR
Ordnungsgemäss bezahlt. Gerne wieder. |
DDR Lot mit 5x 10 Mark u.a. NVA, Buchenwald, Volksarmee, Weltfestspiele... |
agoraffa
ALLES BESTENS VIELEN DANKE |
DDR 10 MARK 1973 BERTOLT BRECHT SILBER STEMPELGLANZ |
1219 DDR 10 Mark 1976 20 Jahre Nationale Volksarmee J. 1560 |
1212 DDR 10 Mark 1974 C.D. Friedrich J. 1553 |
1211 DDR 10 Mark 1974 25 Jahre DDR J. 1552 |
1208 DDR 20 Mark 1974 Immanuel Kant J. 1549 |
1205 DDR 5 Mark 1973 O. Lilienthal J. 1546 |
Serdecznie Dziękuję, Muchas Gracias, Vielen Dank!!! |
DDR Luxenburg Liebknecht 20 Mark 1971 vz (vorzüglich) Einseitiger Aluabschlag |