24. June 2024, 15:49:07   2411 Online
Évaluations Nafets
211
211

member291
alles Bestens, gerne wieder,vielen Dank DDR 10 Mark 1988 PP originalverpackt u. verblombt 40 Jahre DDR Sport Probe 20.05.2013 12:34
member291
shnelle, zuvorkommende Abwicklung,außerordentlich empfehlenswert DDR 10 Mark 1974 anl. des 25 jährigen Bestehens der DDR MATERIAL-PROBE 500% Silber 500% Cu 20.05.2013 12:34
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Lot 12 x DDR 5 Mark, 10 Mark, 20 Mark 08.05.2013 14:05
CDN-FR
Ordnungsgemäss bezahlt. Gerne wieder. DDR Lot mit 5x 10 Mark u.a. NVA, Buchenwald, Volksarmee, Weltfestspiele... 10.04.2013 10:00
agoraffa
ALLES BESTENS VIELEN DANKE DDR 10 MARK 1973 BERTOLT BRECHT SILBER STEMPELGLANZ 21.01.2013 10:17
Alles bestens, vielen Dank. 1219 DDR 10 Mark 1976 20 Jahre Nationale Volksarmee J. 1560 18.12.2012 10:23
Alles bestens, vielen Dank. 1212 DDR 10 Mark 1974 C.D. Friedrich J. 1553 18.12.2012 10:23
Alles bestens, vielen Dank. 1211 DDR 10 Mark 1974 25 Jahre DDR J. 1552 18.12.2012 10:23
Alles bestens, vielen Dank. 1208 DDR 20 Mark 1974 Immanuel Kant J. 1549 18.12.2012 10:23
Alles bestens, vielen Dank. 1205 DDR 5 Mark 1973 O. Lilienthal J. 1546 18.12.2012 10:23
Serdecznie Dziękuję, Muchas Gracias, Vielen Dank!!! DDR Luxenburg Liebknecht 20 Mark 1971 vz (vorzüglich) Einseitiger Aluabschlag 02.10.2012 12:57