30. June 2024, 01:28:11   1169 Online
Évaluations Fredo100
830
830

Sehr angenehmer Kontakt, würden uns über weitere gute Geschäfte freuen! Bayern Ludwig I. 1825-1848 Geschichtsdoppeltaler 1842 München fast vz (fast vorzüglich) 10.05.2012 18:06
Sehr angenehmer Kontakt. Wir würden uns über weitere Geschäfte mit Ihnen sehr freuen. Sachsen-Coburg-Gotha Ernst I. 1826-1844. Doppeltaler 1841 G kl.Kr. vorzüglich 06.05.2012 19:33
Sehr angenehmer Kontakt. Wir würden uns über weitere Geschäfte mit Ihnen sehr freuen. Pfalz-Kurlinie Karl Philipp 1716-1742. Taler 1740 Schöne Patina vorzüglich 06.05.2012 19:33
Sehr angenehmer Kontakt. Wir würden uns über weitere Geschäfte mit Ihnen sehr freuen. Bayern Ludwig I 1825-1848 Geschichtsdoppeltaler 1847 München ss (sehr schön) 06.05.2012 19:33
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2011 Silber stempelglanz MAPLE LEAF Ag st 2011 25 Stück 22.04.2012 10:12
alles bestens, vielen Dank 6605 Bayern Geschichtstaler Bayrische Hypothekenbank 1935 10.04.2012 15:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Anhalt Kaiserreich 3 DM 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 04.04.2012 15:43
Alles bestens, wie immer! Sachsen 1 Speciestaler 1828 Silber, F.STGL!!! 03.04.2012 17:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Königreich 10 Mark 1873 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 03.04.2012 14:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 50 Dollars (Eagle) 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 03.04.2012 14:56
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de PREUSSEN Kaiserreich Wilhelm II. 3 Mark Silber 1912 A siehe Originalbild ERHALTUNG! J. 103 02.04.2012 12:12
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Preussen 3 Mark REGIERUNGSJUBILÄUM J. 112 - ERHALTUNG! - 1913 02.04.2012 12:12
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de J.175 Wuerttemberg 3 Mark Wilhelm II. 1910 - ERHALTUNG! - Originalbild 02.04.2012 12:12
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 5 DM Kurs Silberadler - J. 387 von 1974 F - nahe prfr.! - Originalbild 02.04.2012 12:12
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Preussen Kaiserreich 200 J. KGR - 2 Mark Silber 1901 A nahe prfr.! - siehe Originalbild Jaeger 105 02.04.2012 12:12
Toller MA-Kunde! Schnell + Unproblematisch DANKE! PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich 02.04.2012 11:20
Toller MA-Kunde! Schnell + Unproblematisch DANKE! PEUS Israel Medaille GOLD Vorzüglich 7,5 g Gold 9 Karat / 26 mm. Golda Meir / 14.05.1948 Staatsgrün 02.04.2012 11:20
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Kanada Silbermünze Kanu 2011 20$ - AUSVERKAUFT bei der Münzprägestätte 29.03.2012 16:03
badetz
danke für den kauf Braunschweig 2/3 Palmtaler 1676 ss- Korr. Stelle 29.03.2012 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 6481 Kaiserreich Württemberg 10 Mark GOLD 1873 sehr schön 29.03.2012 13:30
Alles bestens, vielen Dank. 6480 Kaiserreich Hamburg 10 Mark GOLD 1888 sehr schön 29.03.2012 13:30
Alles bestens, vielen Dank. 6479 Kaiserreich Hamburg 10 Mark GOLD 1875 sehr schön 29.03.2012 13:30
Alles bestens, vielen Dank. 6482 Chile 10 Condores 1949 100 Pesos GOLD 18,3 g fein 29.03.2012 13:30
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1814 K Sehr schön 5,81 g Feingold. Bordeaux. Ludwig XVIII. 27.03.2012 11:15
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - gene wieder Altdeutschland Sachsen 2/3 Thaler 1766 E.D.C. - s-ss 27.03.2012 09:53
redwiese
sehr zügige Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Sachsen, Vereinsthaler, 1860 19.03.2012 14:50
redwiese
sehr zügige Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Braunschweig-Lüneburg, 8 gute Groschen, 1756 19.03.2012 14:50
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Österreich 8 Florin Gold 1892 20Francs 5,81g fein 12.03.2012 14:38
Alles ok, danke Sachsen, 2 Mark, 1908 08.03.2012 09:35
Vielen Dank SACHSEN 1/3 TALER AUF DEN TOD 1854 VZ (6828) 02.03.2012 13:14
Vielen Dank SCHWARZBURG-RUDOLSTADT TALER 1813 L VZ (6921) 02.03.2012 13:14
Vielen Dank MAINZ DUKAT 1654 SS-VZ (7351) 02.03.2012 13:14
Vielen Dank FRANKFURT SILBERABSCHLAG KRÖNUNG 1764 SS-VZ (7364) 02.03.2012 13:14
numostat
✿✿✿ TOP-Ebay-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! Hamburg 20 Mark 1900 J Jaeger 212 ca. 7,96 g Gold Au 900/1000 in Kapsel 29.02.2012 05:46
numostat
✿✿✿ TOP-Ebay-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! Preußen 10 Mark 1900 A Wilhelm II. (1888-1918) Jaeger 251 ca. 3,98 g Gold Au 900/1000 in Kapsel 29.02.2012 05:46
numostat
✿✿✿ TOP-Ebay-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! Preußen 10 Mark 1874 C Wilhelm I. (1861-1888) Jaeger 245 ca. 3,98 g Gold Au 900/1000 in Kapsel 29.02.2012 05:46
numostat
✿✿✿ TOP-Ebay-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. (1861-1888) Jaeger 242 ca. 3,98 g Gold Au 900/1000 in Kapsel 29.02.2012 05:46
numostat
✿✿✿ TOP-Ebay-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! Preußen 10 Mark 1872 C Wilhelm I. (1861-1888) Jaeger 242 ca. 3,98 g Gold Au 900/1000 in Kapsel 29.02.2012 05:46
numostat
✿✿✿ TOP-Ebay-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! Preußen 10 Mark 1872 B Wilhelm I. (1861-1888) Jaeger 242 ca. 3,98 g Gold Au 900/1000 in Kapsel 29.02.2012 05:46
numostat
numostat
Sehr schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen und Ihre Geduld, gerne wieder! Preußen 10 Mark 1904 A Wilhelm II. (1888-1918) Jaeger 251 ca. 3,98 g Gold Au 900/1000 in Kapsel 29.02.2012 05:44
alles bestens, vielen Dank Niederlande Utrecht 14 Gulden GOLD 1763 Goldener Reiter vorzüglich 28.02.2012 12:49
alles bestens, vielen Dank 5951 Kaiserreich 20 Mark Preussen 1901 GOLD 7,17 g Fein vorzüglich Stempelglanz 28.02.2012 12:49
alles bestens, vielen Dank 5949 Kaiserreich 20 Mark Preussen 1889 GOLD 7,17 g Fein fast vorzüglich 28.02.2012 12:49
alles bestens, vielen Dank 5947 Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1877 GOLD 7,17 g Fein sehr schön 28.02.2012 12:49
alles bestens, vielen Dank 5946 Kaiserreich 20 Mark Baden 1912 GOLD 7,17 g Fein vorzüglich + 28.02.2012 12:49
muenze2011
Danke, alles Bestens. Deutschland 10 DM 1993 27.02.2012 14:52
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Deutsches Reich 20 Mark Johann von Sachsen 1873 7,16g fein 23.02.2012 13:14
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Deutsches Reich 10 Mark Kaiserreich Otto von Bayern 1903 Gold 3,58g fein 23.02.2012 13:14

4,00 EUR 3j 16h 15min0 Enchères