29. June 2024, 11:52:08   1728 Online
Évaluations zumschwarzenhaus
245
245

VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Wie immer. Gerne wieder. PEUS Türkei 500 Lira SILBER 1979 (1981) Proof 21,58 g Feinsilber. UNICEF - Tanzende Kinder 10.01.2012 11:17
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Wie immer. Gerne wieder. PEUS Danzig 1/2 Gulden 1927 Fast Vorzüglich 10.01.2012 11:17
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Somalia 2011 African Wildlife Elephant 1 Unze Silber 999 28.12.2011 17:23
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Süd-Afrika Rand-Set (2 Münzen) GOLD 2006 + 2009 Proof Insg. 10,89 g Feingold. Fußball WM 2010 S 05.07.2011 09:53
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Wie immer. Gerne wieder. PEUS Bulgarien 2 Lewa SILBER 1891 KB Kratzer, sehr schön 8,35 g Feinsilber 16.06.2011 15:04
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Polen 500 Zloty SILBER 1987 Proof 12,38 g Feinsilber. Winterolympiade - Eishockeytorwart 07.06.2011 10:43
Monsoon_Wedding
Blitzüberweisung, empfehlenswert - Top ! Südafrikanische Republik Half Pond Ohm Krüger 1896 23.02.2011 08:36
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. Gerne wieder! PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 Sehr schön + 3,58 g Feingold 07.02.2011 10:29
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. Gerne wieder! PEUS Türkei 50 Kurush GOLD 1923 (Jahr 45) Vorzüglich 3,31 g Feingold 07.02.2011 10:29
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Silber Niederlande 10 Cents 1941 Wilhelmina I. 03.02.2011 19:21
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russland Silber 15 Kopeek 1909 SPB-EB,Nikolaus II. 03.02.2011 19:21
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Silber Niederlande 25 Cents 1928 Wilhelmina I. 03.02.2011 19:21
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Silber Niederlande 10 Cents 1937 Wilhelmina I. 03.02.2011 19:21
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russland 15 Kopeek 1915 BC,Nikolaus II. 03.02.2011 19:21
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russia Russland 20 Kopeek 1916 BC,Nikolaus II. 03.02.2011 19:21
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! USA 10 Dollars 1932 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold 15.01.2011 08:56
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Peru 1/2 Libra (Pound)GOLD 1966 ZBR Sehr schön / vorzüglich 3,66 g Feingold. 30.11.2010 10:09
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Somalia 20 Shillings GOLD 1966 Proof 2,52 g Feingold. 5. Unabhängigkeitstag incl. Etui 30.11.2010 10:09
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! PEUS Guyana 100 Dollar GOLD 1976 Proof 2,87 g Feingold. Arawak Indianer + Etui und Zertifikat 23.11.2010 07:59
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! PEUS Trinidad und Tobago 100 Dollar GOLD 1976 Proof 3,1 g Feingold. Zwei Ibisse + Etui und Zertifika 23.11.2010 07:59
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! PEUS Bahamas 50 Dollar GOLD 1973 Polierte Platte, berührt 7,82 g Feingold. Zwei Famingos. Originalet 23.11.2010 07:59
azda71
Thanks, quick payment received 1777 Großbritannien Guinea 8.34g Pur Gold 06.11.2010 18:05
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank PEUS Israel 1000 Lirot GOLD JE5738-1978 Uncirculated 10,8 g Feingold. 30 Jahre Unabhängigkeit. incl. 01.11.2010 08:30
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1877 Sehr schön + 6,06 g Feingold. 01.11.2010 08:30
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Sehr schön 6,06 g Feingold. 01.11.2010 08:30
BECKENBAUER
Sehr zuverlässiger Kunde ! Österreich 25 Schilling 1927 5,29 gr. Feingold PRACHTSTÜCK in STEMPELGLANZ !! 26.10.2010 07:18
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Niederlande 10 Gulden 1897 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 25.10.2010 09:42
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, tolle Kommunikation. So macht's Freude und daher: DANKE von mizzzi !!! NASSAU: 1 Gulden 1855, alte Patina, gutes ss / f.VORZÜGLICH u. SELTEN !!! 24.10.2010 12:11
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, tolle Kommunikation. So macht's Freude und daher: DANKE von mizzzi !!! BAYERN: Doppelgulden 1855 MARIENSÄULE, alte Patina, VORZÜGLICH !!! 24.10.2010 12:11
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Panama 5 Balboa 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 122,22g Silber vorzüglich 16.10.2010 11:46
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! Sachsen Ausbeutertaler 1860 ! Johann in TOP Erhaltung vorzüglich bis stempelglanz mit schöner Pa 06.10.2010 09:44
Klasse Auktion +++ Superschnelle Abwicklung +++ DANKE!!! PEUS Panama 20 Balboas Silber 1972 Proof 119,87 g Silber. Simon Bolivar incl. Etui + Zertifikat 21.09.2010 07:49
Klasse Auktion +++ Superschnelle Abwicklung +++ DANKE!!! PEUS Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1887 Sehr schön 3,66 g Feingold 21.09.2010 07:49
Super Kunde! Zuverlässig und unproblematisch. DANKE. PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Sehr schön 6,06 g Feingold. 13.09.2010 07:46
Super Kunde! Zuverlässig und unproblematisch. DANKE. PEUS Liechtenstein 50 Franken GOLD 1956 Bern Kl. Kratzer, vorzüglich 10,16 g Feingold. Franz Joseph 13.09.2010 07:46
Hoelscher
Reibungslose, schnelle Abwicklung. vielen Dank! SACHSEN, 1/6 - Taler 1863 06.09.2010 19:30
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. Wunsch-MA-Auktion. Vielen Dank!!! PEUS Baden 3 Kreuzer 1817 Sehr schön 03.09.2010 08:28
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. Wunsch-MA-Auktion. Vielen Dank!!! PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1886 Vorzüglich 5,81 g Feingold 03.09.2010 08:28
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. Wunsch-MA-Auktion. Vielen Dank!!! PEUS Luxemburg 10 Euro GOLD 2004 Proof 3,17 g Feingold. Maske von Hellange 03.09.2010 08:28
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank PEUS Niederlande 5 Gulden GOLD 1912 Sehr schön / Vorzüglich 3,03 g Feingold 31.08.2010 12:32
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank PEUS Liechtenstein 25 Franken GOLD 1956 Bern Vorzüglich 5,08 g Feingold. Franz Joseph II. 31.08.2010 12:32
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank PEUS Italien Sardinien 20 Lire GOLD 1851 Sehr schön 5,81 g Feingold 31.08.2010 12:32
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Sehr schön 1,88 g Feingold 17.08.2010 09:38
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 G Proof 11,84 g Feingold. 17.08.2010 09:38
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Danzig 10 Pfennig 1932 Sehr schön Dorsch (nordd. Pomuchel) 17.08.2010 09:38

0,60 EUR 3j 09h 19min0 Enchères
1,19 EUR 6j 08h 23min0 Enchères