ludwig_st
Ultraschnelle Bezahlung, „perfekt,, bestens, Danke, gern wieder |
BRD 5DM Germaisches Museum, Schiller, Marktgraf von Baden, Eichdorff, Fichte, Replikate 925/Ag PP |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
1 Rubel, Russland 1995, 900er Silber -1703- |
Diamond-CT
1 Rubel, Russland 1995, 900er Silber -1702- |
Diamond-CT
1 Rubel, Russland 1995, 900er Silber -1701- |
alles wunderbar gelaufen, wie immer |
20 Franken 2002 Hubschrauber stempelglanz im Original Blister |
20 Franken 2001 Johanna Spyri stempelglanz im Original Blister |
20 Franken 2002 Expo 2002 stempelglanz im Original Blister |
2 x 5 Franken Gedenkmünzen 1976 + 1977 Murten + Pestalozzi |
20 Franken 2012 Globi im Original Blister |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Mexiko 1 Unze 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Mexiko 1oz 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Mexiko 1oz 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Mexiko 1oz 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Goldmaus Muenzinvest
Kanada 20 Dollars 'Polarbär' 2012 0.9999 Silber |
Goldmaus Muenzinvest
Goldmaus Muenzinvest
Goldmaus Muenzinvest
Goldmaus Muenzinvest
Goldmaus Muenzinvest
Goldmaus Muenzinvest
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
m6553: 2 Reichsmark Garnisonskirche mit Datum 1934 A, 8 Gramm Silber (625/1000) |
Welfensammler
m6482: 2 Reichsmark Hindenburg 1939 D, 8 Gramm Silber (625/1000) |
Welfensammler
m6480: 2 Reichsmark Hindenburg 1939 A, 8 Gramm Silber (625/1000) |
Welfensammler
m6479: 2 Reichsmark Hindenburg 1939 G, 8 Gramm Silber (625/1000) |
Silberstreif
Super schnelle Zahlung. Sehr netter Kontakt. 5 Sterne. Vielen Dank. |
USA Morgan Dollar 1884 |
Silberstreif
USA Peace Dollar 1922 |
Silberstreif
USA Peace Dollar 1922 |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1891 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Mexiko 1oz 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Mexiko 1oz 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Mexiko 1oz 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Mexiko 1oz 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |