29. June 2024, 16:03:01   1738 Online
Évaluations coin4all
728
728

robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank 5265 Tunesien 1969 VERGILIUS; Auflage nur 5.000 ! 09.09.2023 19:47
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank 5277 Pakistan 1976; FASAN; Auflage nur 5.837 09.09.2023 19:47
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5791 Israel 1980; Korfu Lampe; Auflage: 23.753 08.09.2023 22:46
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5181 Israel 1981; 33 Jahre Unabhängigkeit; Auflage: 11.317 08.09.2023 22:46
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5179 Israel 1981; Polnische Lampe; Auflage: 16.115 08.09.2023 22:46
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5177 Israel 1980; 32 Jahre Unabhängigkeit; Auflage:12.911 08.09.2023 22:46
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5162 Israel 1975; 25 Jahre Bond Program 08.09.2023 22:46
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5159 Israel 1975 Pidyon Haben; glatter Rand 08.09.2023 22:46
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5245 Libyen 1981; Int. Jahr der Behinderten 08.09.2023 22:46
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5241 Volksrepublik Jemen 1981; Int. Jahr der Behinderten; Auflage: ca. 10.000 ! 08.09.2023 22:46
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5237 Arab. Republik Yemen 1981; Int. Jahr der Behinderten 08.09.2023 22:46
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5272 Tunesien 1982 UNICEF; Auflage nur 1.108 ! 08.09.2023 22:46
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5757 IRAN - ALT - PERSIEN 2 SILBERMünzen 08.09.2023 22:46
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5755 IRAN - ALT - PERSIEN SILBER 08.09.2023 22:46
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5546 Ägypten Egypt 1956; Suezkanal Hauptquartier in Port Said 08.09.2023 22:46
zapf46
schoene Muenzen danke, gute Ware 5205 Sahara 1999; LEONARDO DA VINCI; 15 g Silber 0.999 PP 05.09.2023 20:12
zapf46
schoene Muenzen danke, gute Ware 5204 Sahara 1997; 1000 Pesetas; 14,94 g Silber 0.999 PP 05.09.2023 20:12
zapf46
schoene Muenzen danke, gute Ware 5200 Sudan 1981; 10 pounds; 28,28 g Silber 05.09.2023 20:12
zapf46
schoene Muenzen danke, gute Ware 5212 OMAN 1987; ADLER; 28,28 g Silber PP 05.09.2023 20:12
zapf46
schoene Muenzen danke, gute Ware 5231 Jordanien 1995; 50 Jahre U N; Black Iris 05.09.2023 20:12
zapf46
schoene Muenzen danke, gute Ware 5236 Kuwait 1981; 20 Jahre Unabhängigkeit; Schmuckschatulle 05.09.2023 20:12
zapf46
schoene Muenzen danke, gute Ware 5273 Kuwait 1995; 50 Jahre U N 05.09.2023 20:12
zapf46
schoene Muenzen danke, gute Ware 5264 Tunesien 1969 Jugurtha; Auflage nur 5.000 ! 05.09.2023 20:12
zapf46
schoene Muenzen danke, gute Ware 5263 Tunesien 1969 Massinissa; Auflage nur 5.000 ! 05.09.2023 20:12
zapf46
schoene Muenzen danke, gute Ware 5262 Tunesien 1969 Hannibal; Auflage nur 5.000 ! 05.09.2023 20:12
ErhardPohlgmail
Storno (-; freundliche Grüße ;-) Danke 4616 Kuba 1994; Fisch AGUJA ; 20g SILBER 0.999 PP 02.09.2023 18:28
ErhardPohlgmail
Storno (-; freundliche Grüße ;-) Danke 4615 Kuba 1994; PELIKAN ; SILBER 0.999 PP 02.09.2023 18:28
ErhardPohlgmail
Storno (-; freundliche Grüße ;-) Danke 4607 Kuba 1997; Blume TURNERA ULMIFOLIA ; SILBER 0.999 PP 02.09.2023 18:28
Sehr schneller Versand!! Ware wie Beschreibung!! 5530 Ägypten Egypt 1970; Präsident Nasser 21.08.2023 17:30
Sehr schneller Versand!! Ware wie Beschreibung!! 5529 Ägypten Egypt 1973; Assuandamm 21.08.2023 17:30
Bernd B.
Alles bestens, vielen Dank! 5267 Tunesien 1969 Phönizier; Auflage nur 5.000 ! 18.08.2023 16:45
Ullrich2805
Muchas Gracias Münzen sehr schön und unbeschädigt Päckchengestaucht und 4617 Kuba 1994; Fisch MERO AMARILLO ; 20g SILBER 0.999 PP 18.08.2023 12:50
Ullrich2805
Muchas Gracias Münzen sehr schön und unbeschädigt Päckchengestaucht und 4603 Kuba 2004; Seepferdchen - Hippocampus; SILBER 0.999 PP 18.08.2023 12:50
Litoral
Excellent seller and coins. Thanks. 5760 IRAN - ALT - PERSIEN 6 SILBERMÜNZEN 14.08.2023 19:51
Litoral
Excellent seller and coins. Thanks. 5752 IRAN - ALT - PERSIEN SILBER 14.08.2023 19:51
Litoral
Excellent seller and coins. Thanks. 5750 IRAN - ALT - PERSIEN 2 SILBERMÜNZEN 14.08.2023 19:51
laramaus
Tolle Ware, schnelle Lieferung 1253 Türkei 2001; Kursmünzensatz 13.08.2023 17:32
laramaus
Tolle Ware, schnelle Lieferung 1238 Malta 1986; Kursmünzensatz 13.08.2023 17:32
sagaro
+++++++++++++++++++++ 5559 Ägypten Egypt 1985; 25 Jahre Kairo Stadion; Auflage: 25.000 03.08.2023 08:04
sagaro
+++++++++++++++++++++ 5558 Ägypten Egypt 1985; 60 Jahre Ägyptisches Parlament; Auflage: 25.000 03.08.2023 08:04
sagaro
+++++++++++++++++++++ 5557 Ägypten Egypt 1985; 25 Jahre Nationales Planungsinstitut; Auflage: 15.000 03.08.2023 08:04
sagaro
+++++++++++++++++++++ 5556 Ägypten Egypt 1985; 100 Jahre Moharram Printing Press; Auflage: 20.000 03.08.2023 08:04
sagaro
+++++++++++++++++++++ 5555 Ägypten Egypt 1984; Diamantenes Jubiläum der Kooperation; Auflage: nur 10.000 03.08.2023 08:04
sagaro
+++++++++++++++++++++ 5554 Ägypten Egypt 1984; Goldenes Jubiläum Erdölindustrie; Auflage: nur 10.000 03.08.2023 08:04
sagaro
+++++++++++++++++++++ 5553 Ägypten Egypt 1984; Bildhauer Mahmoud Mokhtar; Auflage: nur 10.000 03.08.2023 08:04
sagaro
+++++++++++++++++++++ 5552 Ägypten Egypt 1984; 50 Jahre Ägyptisches Radio 03.08.2023 08:04
sagaro
+++++++++++++++++++++ 5551 Ägypten Egypt 1984; Akademie der Arabischen Sprachen 03.08.2023 08:04
sagaro
+++++++++++++++++++++ 5550 Ägypten Egypt 1984; Olympia Los Angeles 03.08.2023 08:04
sagaro
+++++++++++++++++++++ 5549 Ägypten Egypt 1983; 75 Jahre Kairo Universität 03.08.2023 08:04
sagaro
+++++++++++++++++++++ 5798 Israel 1983; Prager Lampe; Auflage: 10.894; mit Zertifikat 03.08.2023 08:04