PEUS 8752 Südafrika 1 Rand GOLD 1972 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold |
PEUS 8751 Südafrika 1 Rand GOLD 1971 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold |
PEUS 8747 Frankreich 10 Francs GOLD 1910 Sehr schön 2,9 g Feingold. Marianne |
PEUS 8746 Frankreich 10 Francs GOLD 1909 Sehr schön 2,9 g Feingold. Marianne |
PEUS 8742 Österreich 25 Schilling GOLD 1928 Fleckig, Vorzüglich + 5,29 g Feingold |
PEUS 8736 Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! |
BRD 4 x 5 Deutsche Mark (Silberadler) |
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! |
THOMAS 2. Anlageposten 50 Stück 5 Reichsmark, Hindenburg, Kirche, HK |
topmünze
THOMAS 1. Anlageposten 50 Stück 5 Reichsmark, Hindenburg, Kirche, HK |
topmünze
THOMAS 1. Anlageposten 100 Stück 2 RM, Silber |
topmünze
50 x 5 Mark Garnisonskirche+ Hibu III Reich Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer B407 |
10 x 5 Mark Hindeburg III Reich ohne HK Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer B405 |
20 x 5 Mark Hindeburg III Reich ohne HK Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer B404 |
40 x 5 Mark Hindeburg III Reich ohne HK Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer B403 |
80 x 5 Mark Hindeburg III Reich ohne HK Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer B402 |
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS NEW BUYER-THANK YOU!1 |
GERMAN EAST AFRICA 5 HELLER 1909-2 RUPIEN 1893.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. |
108 x 5 Reichsmark Silber Münzen Hindenburg und Garnisonkirche Reichsadler Feinsilber 1,347 kg |