29. September 2024, 00:44:35   2261 Online
Évaluations Lend725
292
70,9 %
205
3
84

hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Swissair Erstflug Crossair MD-83 Yerevan – Zürich 5.5.1998 offiziell.illustrierten – Kuvert 02.01.2017 09:25
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Deutschland Notgeld Remscheid Stadt 25 Pfennig Ausgabe 1917 ausgegeben 1.4.1920 Erhaltung I 01.01.2017 17:25
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Schweiz Elektrowatt AG. Zürich 1987 Inhaber-Optionsschein-Zertifikat A Zürich 13.10.1987 01.01.2017 15:47
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Schweiz Elektrowatt AG. Zürich 1985 Inhaber-Optionsschein-Zertifikat A Zürich 19.12.1985 01.01.2017 14:55
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Schweiz BECOFRA SA. Gorgier Neuchatel Inhaber-Aktie Fr. 1.000,- Original-Unterschrift 30.6.1960 01.01.2017 14:55
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Schweiz Condensateurs Electriques SA. Gewinn-Anteilschein Fribourg 15.01.1906 Auflage 1.000 01.01.2017 14:55
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Schweiz Treuhandbank Luzern Aktien-Zertifikat Rückseitig ist FEHLDRUCK: ohne &rt;D< in TREUHAN_BA 01.01.2017 14:55
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Schweiz Porvenir AG. Luzern Inhaber-Aktie Fr. 1.000,- Begeben in Luzern 5.1.1972 01.01.2017 14:55
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Afganistan Journee Meteorologique Mondiale Sondermarken - Block von 1962 ++ postfrisch 01.01.2017 14:01
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Sowjet Union Michel Block 163 und Block 171 und Block 177 und Block 179 4 verschiedene Gemälde ++ 01.01.2017 13:48
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Jugoslawien Michel Nr. 1268 – 1273 und 1824 – 1827 und 1830 – 1831 und 1873 – 1876 und Block 32 ++ 01.01.2017 13:48
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Rèunion Michel Nr. 166–ff. + 294–391 kompletter Satz Schönes Lot von 20 versch. Werten ungestempelt 01.01.2017 13:43
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Deutsches Reich Rosenberg Nr. 90 b Reichsbanknote Mark 100.000 AD 6 Berlin 25.7.1923 Erhaltung I 01.01.2017 13:33
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. DR. Ganzsache Mi. P 308 / 04 Sonderkarte Tag der Briefmarke Bild Organisation Todt ungebraucht 01.01.2017 13:22
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Sowjet Union Michel Nr. 2473 – 2475 B ungezähnt 1. Start eines beraumten Raumschiffes gestempelt 01.01.2017 10:36
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Sowjet Union Michel Nr. 1955 + 1959 + 1960 + 1973 4 Einzelwerte (Michel Euro 11,30) gestempelt 01.01.2017 10:36
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Sowjet Union Michel Nr. 1786 – 1788 38. Jahrestag der Oktober Revolution kompletter Satz gestempelt 01.01.2017 10:36
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Sowjet Union Michel Nr. 1669 – 1674 Wolga Don Kanal kompletter Satz (Michel Euro 4,50) gestempelt 01.01.2017 10:29
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Sowjet Union Michel 1573 – 1574 Feliks Dserschinski kompletter Satz (Michel Euro 7,50) gestempelt 01.01.2017 10:29
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Sowjet Union Michel Nr. 1557 – 1558 Stockholmer Friedensappell (Michel Euro 13,00) gestempelt 01.01.2017 10:29
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Sowjet Union Michel Nr. 1537–1538 30 Jahre der Gründung der Kasachischen Sowjet-Republik gestempelt 01.01.2017 10:29
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Sowjet Union Michel Nr. 1507 – 1510 Konferenz für Frieden und Sicherheit kompletter Satz gestempelt 01.01.2017 10:29
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Liechtenstein Ganzsache Michel Nr. P 45 I Abbildung Schaan gestempelt Eschen 29.XI.65 / 9a 01.01.2017 10:14
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. One Million Dollar 1996 Avers: Liberty-Abbildung Revers: Präsidentenkopf Bergmassiv–Abbildung Erh. I 01.01.2017 10:14
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Deutsches Notgeld Friedrich Krupp AG. Essen 1 Million Mark 6 stellig 24.7.1923 Erhaltung II 01.01.2017 10:07
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Liechtenstein 3 versch.Ganzsachen 0,50 Fr.Schellenberg +0,70 Fr.Alte Matta +1,00 Fr.Rugeller Ried ++ 01.01.2017 09:59
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Liechtenstein 3 versch.Ganzsachen 0,40Fr.Rofenberg(Eschen)+0,40Fr.Steg(Triesenberg)+0,70Fr.Mauren ++ 01.01.2017 09:59
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Sowjetische Besatzungs Zone Berlin Michel 7 A weißer Punkt über dem linken Schornstein ++ postfrisch 01.01.2017 09:39
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Sowjetische Besatzungs Zone Berlin Michel Nr. 3 Kringel am Außenrand des Wappenschild gestempelt 01.01.2017 09:39
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Sowjetische Besatzungs Zone Berlin Michel Nr. 3 T von POST oben unterbrochen gestempelt 01.01.2017 09:39
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Alliierte Besetzung (Gemeinschafts-Ausgabe) Michel 964 Linie auf der Stirn unterbrochen gestempelt 01.01.2017 09:11
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Alliierte Besetzung (Gemeinschafts-Ausgabe) Michel Nr. 964 weißer Fleck auf der 7 der Wertziffer ++ 01.01.2017 09:11
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. All.Bes. Mi. 963 III senkrechtes Oberrandpaar unterer Bogen des P von POST unten dünn postfrisch 01.01.2017 09:11
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. BRD. Michel Nr. 329 Postkarte mit Sonderstempel Köln 14.6.60 Tag der belgischen Briefmarke 31.12.2016 17:22
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Liechtenstein Ganzsache Michel Nr. P 43 I Abbildung Mauren gestempelt Vaduz 29.XI.65 / 9c 31.12.2016 17:06
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Liechtenstein Ganzsache Michel Nr. P 47 I Abbildung Triesen gestempelt Eschen 29.XI.65 / 9b 31.12.2016 17:06
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. DR. Reichsbanknote Rosenberg 84 d Wz. Dornen Mark 20.000 Firmendruck PB 20.Februar 1923 Erh. I - II 31.12.2016 16:57
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Dominica Royal Wedding 1981 Block Kompl. Satz 3 Werte Prince Charles+Lady Diana postfrisch 31.12.2016 16:38
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Belgien Ganzsache Mi. P 55 Wappenlöwe 5 C. gelaufen als Feldpost gelaufen 21.12.1914 XXII Res. Korps 31.12.2016 16:28
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Rußland 3 Banknote 250 Rubel mit verschiedenen Unterschriften des Kassierers 3 stellig AB 299 1917 31.12.2016 16:20
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Deutsches Reich Ganzsache Mi.P 50II mit WZ.ohne Lücke Reichspost 5(Pf.)gebraucht Zschopau 18.10.1900 31.12.2016 15:58
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Deutsches Reich Ganzsache Michel Nr. P 44 b II Reichspost gebraucht Leipzig Pagwitz 26.7.1900 31.12.2016 15:58
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Deutsches Reich Ganzsache Ascher 64 I Michel P 64 II mit Wasserzeichen Germania 5 (Pf.) ungebraucht 31.12.2016 15:58
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Rat der Stadtverordnete der Stadt Chemnitz 100.000 Mark 6 stellig rot Reihe A 3 Chemnitz 19.8.23 31.12.2016 08:41
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Deutsches Reich Michel Nr. 828 Tag der Marke 1943 auf gelaufener Karte mit Ersttags – Sonderstempel 30.12.2016 16:55
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Kreuger & Toll AB. 5 % Participating Debenture Kr. 20,- Im Unterdruck K&T Begeben in Stockholm 1928 30.12.2016 16:47
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Belgien Les Nouvelles Usines Bollinckx Société Anonyme Inhaber-Part Social Begeben Buysinghen 1926 30.12.2016 16:47
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Belgien Société Anonyme La Tole Manufacturée Inhaber-Part sociale ohne Nennwert 1924 30.12.2016 16:47
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Deutschland Notgeld Oelde 1,- Mark 7.12.1920 Erhaltung I 30.12.2016 16:02
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Deutschland Notgeld Bonn 10 + 25 Pfennig 6 stellig 1920 Erhaltung II 30.12.2016 16:02