Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! |
Preussen Wilhelm 2 1/2 Silbergroschen 1863 A |
PreussenFriedrich Wilhelm IV 2 1/2 Silbergroschen 1843 A |
PreussenFriedrich Wilhelm IV 2 1/2 Silbergroschen 1842 A |
stocki10
Alles top! Schnelle Abwicklung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### |
1 Taler Vereinstaler 1860 Frankfurt Stadt sehr gute Erhaltung AKS 8 |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 7264 Frankreich 10 Francs GOLD 1851 A Paris Sehr schön 2,90 g Feingold. 2. Republik (1848 - 185 |
PEUS 7258 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1912 Vorzüglich 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936 |
PEUS 7257 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1906 Sehr schön + 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - |
PEUS 7255 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1855 Sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) |
LuxembourgDealer
The fastest payment! Super buyer! +4 gifts from us |
AUKTION: DEUTSCHLAND! 1754 Thaler Max BAVARIA XF- or XF silver 27,8 grammes |
LuxembourgDealer
AUKTION: DEUTSCHLAND! AUNC+! BAVARIA 1855 2 Gulden KM# 848 silver 21,2 grammes |
LuxembourgDealer
AUKTION: DEUTSCHLAND! RARE YEAR 1813! BAVARIA Thaler, Krone KM# 706.2 XF or XF+ silver 29,5 grammes |
LuxembourgDealer
AUKTION: DEUTSCHLAND! Ultra Rare! 6 000 ex.! SAXE-COBURG-GOTHA Thaler KM# 152 XF silver 18,5 grammes |
LuxembourgDealer
AUKTION: DEUTSCHLAND! AUNC+! PREUSSEN 1861 A Thaler FRIEDR.WILHELM silver 18,5 grammes |
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - thelma-herbst sagt Danke. |
Bayern Scheide Münze 1 Kreuzer 1865 Revers: Wappen mit Krone vorzüglich - stempelglanz |
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! |
UNC+! GERMANY 1913 3 Mark Wilhelm II PREUSSEN AUNC or UNC silver 16,7 grammes |
LuxembourgDealer
GERMANY 1909 D 3 Mark Otto BAYERN AUNC- or AUNC silver 16,7 grammes |
LuxembourgDealer
UNC+! GERMANY 1914 3 Mark Wilhelm II PREUSSEN Brilliant UNC+ silver 16,7 grammes |
LuxembourgDealer
Lot! GERMANY 1908-1913 2x3 Mark Otto BAYERN (All Brilliant UNC!) silver 33,3 grammes |
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Bayern Konventionstaler 1818 Silber selten vorzüglich!!! |
LuxembourgDealer
4 000 ex.! GERMANY 1842 Double Thaler MAXIMILIAN Bayern Brilliant UNC silver 37,0 grammes |