Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
2 Mark 1938 A H`Kreuz Reichsmark Paul v. Hindenburg Ag 3. Reich Deutschland Spittalgold9800 (4976 |
Spittalgold9800
2 Mark 1937 F H`Kreuz Reichsmark Paul v. Hindenburg Ag 3. Reich Deutschland Spittalgold9800 (4976 |
Goldi_1964
Sehr netter Kontakt. Alles vorbildlich. |
Österreich, Silber. 20x 50 Schilling in ST (zaponiert) |
adolf.strecker
Sehr schnelle Überweisung. Vielen Dank, sehr gerne wieder ! |
3 x 5 DM von 1956 D, F, J, Silber - Adler , Sammlerqualität , anschauen ! |
adolf.strecker
2 x 5 DM von 1967 F und G , Silber - Adler , VZ + ST , anschauen ! |
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Wochenende |
PEUS 6128 BRD Barren GOLD 2019 Proof (Kapsel) 0,5 g Feingold. Mauerfall |
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder |
BRD 5 Euro 2020 G |
scappin
Österreich 1 Schilling 1925 Ag 640, 18x1 Schilling 1946-1985 |
scappin
BRD 10 Euro 2019 F |
BRD 10 DM 1997 A, PP, Philipp Melanchthon |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer |
BRD 10 Mark 1997 100 Jahre Dieselmotor, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 20 Euro 2018, 275Jahre Gewandhaus Orchester, unzirkuliert, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 20 Euro 2018, Froschkönig Grimms Märchen, unzirkuliert, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
8 x 2 Euro Europa, Bimetall, Erhaltung siehe Einzelbeschreibung und Scan unten |
FaberEdmund
BRD 20 Euro 2020, LKudwig van Beethoven, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 20 Euro 2011, Alexander Humboldt, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 20 Euro 2018, Peter Behrens, unzirkuliert, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 20 Euro 2019, Weimarer Reichsverfassung, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten |
FaberEdmund
FaberEdmund
Italien KMS 1973, 5 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
GOLD, 10 Pims á 0,10 gr = 1 gr. Gold 0,999, siehe Scan unten |
FaberEdmund
FaberEdmund
BRD 5 Mark 1981, Freiherr vom Stein, Stempelglanz, vernickeltes Cu_Ni, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien 10 Centesimi 1894 BI, Kupfer 10 gr., Umberto I., Gebrauchsspuren, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1978, 6 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1975, 5 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Mark 1986, Universität Heidelberg, vernickelte Kupfer-Nickel Leg., Stempelglanz, siehe Scan |
FaberEdmund
Italien KMS 1977, 6 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1981, 8 Münzen Stempelglanz prägefrisch, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1980, 7 Münzen Stempelglanz prägefrisch, siehe Scan unten |
Danke - alles bestrens |
Goldmedaille Lundwig van Beethoven 585er Gold 1,55 gramm /GL4 |
grossgmain-numis
Rasche Bezahlung - Empfehlenswert! |
Österreich Kreuzer Kaiserreich RDR Kupfer Lot - 50 Münzen Lagerauflösung |
FaberEdmund
BRD 10 Euro 2012, Friedrivch II., Stempelglanz, Silber 16 gr. 0,625, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1997 Heinrich Heine, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Monaco 2 Euro 2013 Prägefrisch in Kapsel, Bi-Metall, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Euro 100 Jahre National-Bibliothek 2012, Silber 16 gr. 0,625, Stempelglanz, Siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Euro Gebrüder Grimm, 2012, Cu-Ni, Polierte Platte, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1976, 5 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1995 Mahnung zu Frieden und Vers., Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1995 Wilhelm Conrad Röntgen, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD Lot 5 x 5 Mark 1981 - 1984, 4 x Cu-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
FaberEdmund
Italien KMS 1972, 5 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 3 x 5 Mark 1985-1986, vernickelte Kupfer-Nickel Leg. Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Euro 100 Jahre Bibliothek 2012, Stempelglanz, Siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1970, 7 Münzen in Stempelglanz unberührt verschweißt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1979, 7 Münzen in Stempelglanz unberührt verschweißt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, guter Verkäufer |
BRD 10 Euro 2012 Gerhart Hauptmann, Cu-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten |
Sardinien 20 Lire 1858 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |