M3704 Preussen 3 Mark 1914 sehr schön vorzüglich |
Alles Bestens! |
Österreich, Maria Theresia, Kupfer Poltura 1765 |
2240 Württemberg 10 Mark GOLD 1898 vorzüglich |
2239 Württemberg 10 Mark GOLD 1876 sehr schön |
3573 Württemberg 1 Kreuzer 1855 fast Stempelglanz |
3560 1 Mark 1934 D und 1935 A sehr schön + |
3515 Preussen 1/2 Silbergroschen 1856 sehr schön |
3496 Frankfurt Taler 1863 Fürstentag min. Randfehler, vorzüglich |
3474 Drittes Reich 5 Mark 1934 J Kirche ohne Datum |
3037 Weimar Lot 1 2 5 10 und 50 Rentenpfennig meist 1923 A gereinigt, sehr schön |
3032 Weimar 2 Mark 1925 A sehr schön vorzüglich |
3029 Weimar 3 Mark 1930 A Rheinlandräumung sehr schön + |
3026 Weimar 3 Mark 1929 A Hindenburg sehr schön vorzüglich |
2998 Preussen 3 Mark Silber 1914 Kaiser in Uniform vorzüglich |
2997 Preussen 3 Mark Silber 1913 der König rief vorzüglich |
2993 Preussen 3 Mark Silber 1909 vorzüglich |
2985 Preussen 2 Mark Silber 1906 sehr schön |
2969 Frankfurt Kreuzer 1856 sehr schön |
2932 Bayern 5 Mark Silber 1911 Luipold winz. Kratzer, vorzüglich Stempelglanz |
Schnell und zuverlässig. Danke und alles Gute für 2010! |
PEUS Ungarn 20 Kreuzer 1839 B Sehr schön Kremnitz, Ferdinand I. |
PEUS Sachsen Kurfürstentum 1/4 Konventionstaler 1796 Schön / Sehr schön Dresden, Friedrich August II |
2987 Preussen 2 Mark Silber 1908 sehr schön |
2017 Deutsch Ost Afrika 1 Pesa 1890 vz |
2005 Italien 50 Centesimi 1863 sehr schön |
2003 Kaiserreich 25 Pfennig 1910 A und D ss vz |
2069 Weimar 3 Mark 1930 G Rheinlandräumung vorzüglich + |
2057 Württemberg 2 Mark ´1904 sehr schön vorzüglich |
2019 Bayern 10 Mark GOLD 1874 sehr schön |
Danke! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1876 C Sehr schön |
UDSSR, Cu-5 Kopeken 1924, Sehr schön |
1988* Österreich 20 Kreuzer Silber 1869 sehr schön + |
1244 Deutsch Ost Afrika Rupie 1910 J sehr schön vorzüglich |
1232 Kiautschou 10 Cent 1909 sehr schön vorzüglich |
1229 Danzig 1/2 Gulden 1932 sehr schön + |
1224 Danzig 10 Pfennig 1923 sehr schön |
Super schnelle Zahlung, vielen Dank! Gerne wieder. |
PEUS Preußen 3 Mark 1912 A Vorzüglich Wilhelm II. |
PEUS Frankreich 2. Republik 5 Francs 1849 BB Kleine Kratzer, vorzüglich Strassburg |
PEUS Preußen, Berlin Krönungstaler 1861 Vorzüglich Wilhelm I. |
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1918 D Stempelglanz |
PEUS Kaiserreich 50 Pfennig 1877 C Sehr schön |